Не боюся осуду• 05 сентября 2025
После 30 еще влюбляются?
Или уже чисто расчет: ну типа зарабатывает мало - не подходит и тд. Головой то я понимаю что будущего с этим человеком не построить, но какая-то химия таки есть, тянет. Хотя я ж не подросток, чтобы голову вот так потерять 🤔
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 сентября 2025
Мне лично тяжело уже влюбляться, много недоверия и негативного опыта. Я начала избегать отношений.
Скокмоно - стокнуно• 05 сентября 2025
Когда в жизни все классно, ярко, много дофамина, присутствует адреналин то влюбиться не является для мозга важной задачей
Отсюда посудите, когда и кто чаще всего влюбляется ;)
Не боюся осуду
• 05 сентября 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Пфф, ну разве в Украине можно чувствовать что-то кроме стресса, адреналина и лёгкой депрессии? Такой себе полный комплект эмоций.
А що таке?• 05 сентября 2025
И в предпенсионном возрасте🙄 у меня так бывший муд на последнем издыхании😅
Наивная Хо• 05 сентября 2025
Ответ дляПасти Ла
Звісно закохуються, просто не так,як в 20.
Почему? Я влюбилась в 37, состояние ещё круче чем в 19, и это классное состояние уже 3 года
Идеальная оптимистка• 05 сентября 2025
Ответ дляНе боюся осуду
мені навпаки, здається, що треба спішити жити, бо завтра (не дай бог, тіпун мені на язик) може вже не бути.
але згодна з попереднім дописувачем, що краще, щоб життя було наповнене, хоча ніщо його так не наповнює, як закоханість)))
Идеальная оптимистка• 05 сентября 2025
та скільки того життя)
все одно всі ці закоханості проходять. гормони бушують рік-два, а потім все стихає), але можна відчути це ще раз і ще раз.
на мене в 49 напала така любов, що я навіть не сподівалася). ніхто не постраждав). крім метеликів в животі))) вони з часом здохли)
З понеділка на дієті• 05 сентября 2025
Я в 46:(
Но могу только облизываться, т.к. он уже занят:( Там весь мой список пожеланий и требований к мужчине, поэтому и снесло голову