Кнопус• 05 сентября 2025
Не могу забыть бывшего
Прошло уже почти 3 месяца. Расставание было тяжелым, даже нормально не поговорили. Когда пройдет боль? Я так устала. Все замерло во мне. Ощущаю себя преданной. Занимаю дни, но в душе пусто.
Стріляний птах• 05 сентября 2025
Ответ дляПланшетница
Почитайте про этапы проживания потери близких людей.
И не зацикливайтесь в начале, скорее переходите на последний этап.
да, расставание с такими же этапами как при потери
Планшетница• 05 сентября 2025
Ответ дляКаяспер
Конечно легко, посмотрите сколько людей вокруг
В мире людей мужского пола больше 4х миллиардов!
Два-три тижні і фсьо• 05 сентября 2025
Ответ дляСтріляний птах
Как я вас понимаю! Предал чуть больше года назад после 20 лет брака...думала от боли просто умру...сейчас немного легче. Спасибо моему психологу! Завтра должен на два дня приехать к детям, держусь!
Да это очень тяжело. Если бы это было так прожили пару лет и разбежались. Так мало того втихаря вёл двойную жизнь и тут и там. А потом резко в один день сказал разводится.
Я не понимаю тех баб, которые зная, что есть семья, что обманывал всех идут с такими в итоге жить. Предатели семьи. Если могут предать и жену и ребёнка. Точно так же поступят, и с ней
Планшетница• 05 сентября 2025
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
А Вам такое ’счастье’ зачем? Пусть катится колбаской по малой спасской!
Бабайко• 05 сентября 2025
Ответ дляКаяспер
Мне 44. Смотрю вокруг-либо занят, либо засран
Кнопус
• 05 сентября 2025
Ответ дляСтріляний птах
у меня этот процесс совсем небыстрый, психика, мозг подкидывает столько всего
Да, я тоже сложно проживаю. Очень много самоанализа и рефлексии. Устала сама от себя.
Два-три тижні і фсьо• 05 сентября 2025
Ответ дляПланшетница
Та о тож, столько всего пережить.
Только все пытается к ребенку достучаться. А он его видеть не хочет. А мне противны его манипуляции. Нет нет а после звонка его тригеррит ужасно.
Кнопус
• 05 сентября 2025
Ответ дляБабайко
Есть женщины быстро и легко находят. Мне так не удается. Хотя я красивая, ухоженная, неглупая. Но и требования высокие. Сложно найти того, с кем совпадет мировоззрение и хоть главные жизненные ориентиры. То верующий, то разные политические взгляды, ценности и т.д.
Два-три тижні і фсьо• 05 сентября 2025
Ответ дляКнопус
О у меня так же. С кем-то сходится уже и не надо. Меня прям в первое время аж выворачивает от мужиков😅 до тошноты доходило. Настолько прям оотолкнуло ко всем. Видишь во всех каких-то предателей, короче нет уже доверия ни к кому.
Кнопус
• 05 сентября 2025
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Ну и потом. Вот пишут вокруг люди. Но как и где знакомиться? А в интернете, тот же тиндер, ну это же отдельная история и далеко не приятная.
Планшетница• 05 сентября 2025
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Та о тож, столько всего пережить.
А Вам он зачем звонит? Не берите трубку, умерла так умерла, не звони сюда больше, кааазёл!
Мой БМ тоже ушел к любовнице, вернее я узнала и послала его. Еще и обиделся, сказав, что я разрушила нашу семью
При этом я была готова с ним нормально общаться относительно ребенка. Но у него до сих пор психи и обидки, хотя он на ней женился и живут до сих пор. А у меня всё хорошо, правда я давно со спецом прошла тренинг по прощению, чтобы всё это говно за собой всю жизнь не тащить, это же очень неприятно - вариться годами во всём этом...
И всё, меня так попустило, я ему желаю всего хорошего, а себе и ребенку в 100 раз больше )))
Планшетница• 05 сентября 2025
Ответ дляКнопус
А без мужика вы 0 без палочки? Счастье не в других - счастье в самих себе. Пока сами не станете счастливой - никто Вас счастливой не сделает.
Два-три тижні і фсьо• 05 сентября 2025
Ответ дляПланшетница
Та есть кое-что общее завязано.
Но блин как это бесит. Типа он ко мне нормально относится. Готов общаться дальше. Аааа Козёл. Самое противное что тоже обвинил что я виновата что он мне изменял. Втихаря все пытается´узнать через ребёнка что у меня что у него. Это так прям выбешивает. И это такое падло не прочь вообще гарем себе создать. Зная его со всеми на всякий случай держит хорошие отношения
Планшетница• 05 сентября 2025
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Та есть кое-что общее завязано.
Тю, тогда забейте и общайтесь на нейтрале.
Скажите, что ждёте от него хорошие алименты.
Ребенку скажите: передай папе, что я в активном поиске
Кнопус
• 05 сентября 2025
Ответ дляПланшетница
Это никак не связанные вещи. Потребность в тепле и внимании никуда не девается.
Планшетница• 05 сентября 2025
Ответ дляКнопус
Так внимание обращают как раз на задорных и с горящими глазами, а не на унылое оно. И вот им как раз готовы давать и тепло, и заботу, и внимание. Печальная одинокая рыба Луна никому не нужна
Два-три тижні і фсьо• 05 сентября 2025
Ответ дляПланшетница
Планшетница• 05 сентября 2025
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Иногда не стоит сдерживать порывы, идущие от сердца.
Главное, чтобы ребенок этого не слышал.
Но лучше всего включить здоровый пофигизм.
Он отец ребенка и не более. Деньги (алименты) на бочку и гуд бай!
Главное, чтобы ребенок этого не слышал.
Партизанка• 05 сентября 2025
Ответ дляКнопус
Их единицы))) Мне 42, год в разводе, все не то оказалось. Нет, есть один, прям отличный, но придется к нему возвращаться в Украину из-за границы. И работа есть здесь, и деньги, но...много но. Я реалист. 2 шанса на такого не будет)
Стріляний птах• 05 сентября 2025
Ответ дляКнопус
я сейчас никого не ищу, я 100% невротик с кучей травм, флешбэками и т.д. ...ну кого я могу притянуть???
Стріляний птах• 05 сентября 2025
Ответ дляПланшетница
вы говорите как мой психолог!
Кнопус
• 05 сентября 2025
Ответ дляСтріляний птах
вы говорите как мой психолог!
Это никак не связанные вещи. Быть самодосточной не отменяет желание быть в паре.
Кнопус
• 05 сентября 2025
Дело в том, что к психологам сейчас тоже много вопросов. По большей части, к ним нужно относиться весьма осторожно )
Байрактарна• 05 сентября 2025
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
не в бабі справа. а в чоловікові. наївний, думає, що з тою бабою буде якось краще чи інакше.
Байрактарна• 05 сентября 2025
Ответ дляКнопус
И все же. Как ускорить процесс проживания и смирения?
мені клин клином завжди допомагає, як бабка пошептала. але я розумію, що такий рецепт не для всіх.
Байрактарна• 05 сентября 2025
Ответ дляКнопус
ще також допомагає розізлитися на нього, ненавидіти когось набагато легше, ніж ненавидіти себе.
Кнопус
• 05 сентября 2025
Ответ дляБайрактарна
Ходила на встречи. Но никто не понравился. Так, отвлеклась немного.
З царем в голові• 05 сентября 2025
Я 3,5 года занималась пиzдостраданиями, глотая Лирику и АД-ы упаковками, в то время, как объект моей вселенской любви наслаждался жизнью, потрахивая кучу барышень из своего ’гаражного кооператива’.
Наверное, до сих пор бы штормило, если бы мудак (зачеркнуто) мой прЫнц не переехал в другой город и я наконец перестала с ним пересекаться (жили в одном районе).
И знаете больше всего, о чем я жалею (это же писали бывалые дамы, пережившие любовную аддикцию)? О безвозвратно потерянном времени и упущенных возможностях. Именно время и молодость никто не восполнит.
Вам советую придерживаться полного неконтакта (мониторинг соцсетей и разговоры о нем туда же) - ломка пройдет гораздо быстрее, плюс смотрите различные видео на ютубе по любовной зависимости. Ну, и если есть возможность - психотерапия.
Кнопус
• 05 сентября 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Я не смотрю ничего, контакта нет. Я стараюсь максимально сделать все правильно, чтобы быстрее выйти из этого. И именно по причине - жаль времени. И так лет дофига 😂 Но, блин, все-равно так накрывает. К своему психотерапевту по этому вопросу не иду сознательно - понимаю, что она скажет и просто жаль тратить деньги на этот запрос.