Я второй месяц не живу, существую. Булыжник на душе, очень скучаю, не могу выдохнуть. И заботы есть и какие-то дела, но как же хреново на душе....
Ответ дляКузякин
Иногда кажется, что это всё невыносимо
Людина все може винести... Привикайте до думки, що інакше вже не буде.
Не знаю навіть,що Вам порадити. Я рахувала хвилини до сна,щоб спати і не страждати. І можливо побачити чарівний сон. А вранці все спочатку. Біль.
Якось пройшло,трохи попустило. Два роки.
Ответ дляdiron
Успокоительные не помогают, алкоголь тоже.
Ничего не глушит эту тупую боль
silent_angel• 28 июля в 16:55
Ответ дляКузякин
Ничего не глушит эту тупую боль
Человек, из-за которого я страдаю, жив, здоров и даже в меру упитан. Но он больше не со мной. Тоже скучаю сильно.
Антидепрессанты 🤷🏻♀️ Но я была на них еще до расставания, поэтому не особо легче. Но, наверное, без них точно бы тронулась. Автор, может Вам к психологу/психотерапевту/психиатру?
Ответ дляirina _d
Никогда. Просто потом учишься и привыкаешь с этим жить.
Я больше года рыдала в тех местах, где я обычно была по работе, и на месте выдоха именно там набирала маму, и трепались ни о чем.
Мамы уже не было, а на этом месте рука тянулась нажать кнопку позвонить
А я всё жду, что она мне напишет....
Ответ дляsilent_angel
Может. Надо, наверное, дать себе ещё какое-то время и если не станет лучше, обращаться к специалистам
Ответ дляКузякин
А я всё жду, что она мне напишет....
А нам и писала. У дочки есть по сей день скрины, когда она возле гроба писала ей сообщения ночью, а в ответ три точки ’ Бабуля пишет’. И вообще много непонятного происходило. Пока они могут, они таки хотят нам что-то сказать.
Ответ дляirina _d
А я каждый день читаю нашу переписку и просто рвется душа на части
ПекельнаКрасуня• 28 июля в 17:01
отпускать должно где-то через полгода. у меня так и случилось.
если через полгода состояния как и сейчас - стоит обратиться за помощью.
Ответ дляКузякин
Вас сейчас терзает чувство вины ’ а вдруг не к тем врачам обращались, вдруг можно было вытянуть?’
Это чувство вины навсегда, хоть и не виноват. Просто оно со временем ослабнет, но все равно будет иногда догонять и накрывать (
У меня мама тоже от рецидива онкологии умерла.
Вроде и возили везде куда могли, но эти глаза которые смотрят на тебя с надеждой, это ппц, это сложно пережить морально
Ответ дляКузякин
Вы зря ее не отпускаете. Этим вы терзаете ее душу
Возьмите себя в руки и примите данность. Ее уже здесь нет. Пусть ей там будет лучше. А вы живите свою жизнь за двоих, радостнее и легче.
Marinamariana• 28 июля в 17:11
Ответ дляКузякин
Ничего не глушит эту тупую боль
Представьте себе что этот человек в другом мире и что вы с ним ещё обязательно встретитесь . Этот человек к вам являлся во сне ? Обычно такие сны успокаивают
Olenenka_Ter• 28 июля в 17:11
Смотря кого..самого родного человека нет уже 15 лет,внезапная смерть,сердце,до сих пор периодами такая тоска,аж выть хочется
silent_angel• 28 июля в 17:12
Ответ дляКузякин
Чем раньше обратитесь, тем раньше начнёте решать проблему, тем раньше Вам станет легче. Зачем тянуть время?
Ответ дляirina _d
Да просто разрывает на части и всё
Olenenka_Ter• 28 июля в 17:13
Ответ дляirina _d
Да.Мне так был звонок с этого номера,через два дня после смерти,телефон был в другой комнате
Ответ дляChimbita
Научите как отпустить. Я не понимаю и не знаю как это сделать