Неновая почта• 05 сентября в 09:27
Каким кормом кормите кота? Ближе к холистику
Свою кошку кормила Аканой. Но это было 6 лет назад.
Сейчас завелся котёнок, заводчик кормит josera. Но он премиум
Выбираю оптимальный, беззерновой
Неновая почта
• 05 сентября в 09:28
Столько новых кормов появилось. А сайт, где нормально можно было проверить корм- закрылся
Мрію про пончик• 05 сентября в 09:32
грандорф! больше всего с рыбой любит
акана жирновата как нам вет сказал
Бесбардак• 05 сентября в 09:38
Ответ дляНеновая почта
Я так розумію, що вам не принципово, то на Пет обзор гарний опис по рейтингах.
Неновая почта
• 05 сентября в 09:42
Ответ дляБесбардак
Мне принципиально хороший состав
Совбез• 05 сентября в 09:45
Ответ дляНеновая почта
Мне принципиально хороший состав
А чем josera плохой?
Танцепесенная• 05 сентября в 09:47
И я спрошу, холистик Тaste of the wild как по качеству? Может кто подскажет. хороший корм?
Неновая почта
• 05 сентября в 09:48
Ответ дляСовбез
А чем josera плохой?
Я и пытаюсь разобраться.
Раньше был сайт где все плохое красным показывало и объясняло что может быть.
Сейчас такого сайта найти не могу
Аль де Барановна• 05 сентября в 09:53
Недорого и ближе к холистикам из популярных - карнилав, фармина и сейвори. Мой сейчас ест фармину.
годовасик• 05 сентября в 10:20
Моя сейчас на сейвори, но ест его плоховато, без особого аппетита. Надо ещё поуговаривать, чтоб поела) Фармина ей понравилась больше, но на ней желудок расстраивался почему-то(
ТихоЯ• 05 сентября в 13:00
Этот сайт? Работает он, с впн. Но он и раньше был неоднозначный. Там зафукано дофига нормальных кормов, при этом вискас описан как вполне съедобный
Неновая почта
• 05 сентября в 13:04
Ответ дляТихоЯ
Нет. Длинное название было. На компе осталось.
И там все подчеркнуто своим цветом
Бесбардак• 05 сентября в 14:48
Ответ дляНеновая почта
Мне принципиально хороший состав
Я мала на увазі країну походження ресурсу)))
aljonyshka• 05 сентября в 15:20
Ответ дляТанцепесенная
Орихен намного лучше, кошка больше наедается, это прямо заметно)