Гарачий Чокалад• 05 сентября 2025
Какие обезболивающие давали кошке после стерилизации
Сегодня стерилизовали - лежит пластом, не двигается, тяжело дышит - видимо наркоз отходит и начинает болеть 😢
Какие обезболивающие давать?
Гарачий Чокалад
• 05 сентября 2025
Ответ дляЛЮБА
Вообще ничего не давала . Через 12 часов кошка вела себя как обычно . Поела и туалет через часа 3 после операции
Ваша пластом лежала?
Тримаю свічку• 05 сентября 2025
Наркоз отходит. Самим лучше ничего не давать, так думаю. Лучше у вета спросить
Гарачий Чокалад
• 05 сентября 2025
Ответ дляЛЮБА
Нет , мои все бодрячком были , кошек отдавали сразу после операции , собак через 3-4 часа , были сутки на связи с врачом , затем через 3 дня отписалась что все ок . Мне животных отдавали выведенных из наркоза.
Ааааа, тогда хорошо.
Гарачий Чокалад
• 05 сентября 2025
Ответ дляПосудомойка
Бедный зверь, жил, горя не знал, пока человек ’любить не начал’
Она мучалась каждый месяц в свои ’котячьи’ дни и это невыносимо наблюдать и слушать неделю каждый месяц по ночам и дням (((
Гарачий Чокалад
• 05 сентября 2025
Ответ дляПосудомойка
Коробку ищите, к часам 3-4 ночи не станет
Это вы о чём?
Лялькодзьоб• 05 сентября 2025
Ми нічого не давали, в нас 4 кішки. Відходняк був від наркозу, але потім все було ок. Краще зверніться до ветеринара.
Гарачий Чокалад
• 05 сентября 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
Як відходили? - напишіть
Українська зірочка• 05 сентября 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Все вы правильно сделали. Профилактика рака молочных желез и матки.
Лялькодзьоб• 05 сентября 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Як відходили? - напишіть
Коли забирали, вони ще були під дією наркозу - спали. Потім, коли прокидались - ходили, як п´яні короткий час. Але цей відходняк тривав недовго - на наступний день вже поводили себе як зазвичай.
Гарачий Чокалад
• 05 сентября 2025
Просто напишіть ті, у кого була стерилізація - котик повинен лежати ? Намагається ходити, але лапки трішки заплітаються - так має бути?
младокошкина• 05 сентября 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
да - пройдет к утру все - она есть хочет - но пока не нужно - может быть рвота - вы ей носик и губки немного водичкой посмачивайте ваткой
Гарачий Чокалад
• 05 сентября 2025
Ответ длямладокошкина
Она даже немножко покушала и водичку пила три раза
младокошкина• 05 сентября 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
ну тогда отлично! я одну оставляла в клинике на трое суток - но там была серьезная операция и капельницы аб потом! вторую спящей отдали мне - сама отходила - но она так плакала...блин...- я колола димедрол с аналгином - дал вет в клинике в шприце и все прошло
младокошкина• 05 сентября 2025
Ответ дляКіма кепка
Нурофен кошачий
мелоксивет вообще-то - капли - но где их автор сейчас найдет
Кіма кепка• 05 сентября 2025
Ответ длямладокошкина
Ну я не помню название, но я покупала сразу в клинике, когда кошку забирала
ПушАпница• 05 сентября 2025
Ответ дляПосудомойка
Это может говорить только человек, никогда не приласкавший ни одно животное. У таких вот ’добреньких’ коты и собаки рожают по 3 раза в год и ’хозяева’ их вывозят в лес, топят или что похуже. Они это называют ’на вольные хлеба’.
Фу, блин.
Треба ось так• 05 сентября 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
моя наборот носилась первое время, а потом как раз ходила и лапки заплетались. если завтра так же будет, везите к вету
ПушАпница• 05 сентября 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Да, у меня всю жизнь коты. Пытаются ходит, падают, заваливаются, опять пытаются. Ходить больно, поэтому могут лежать.
Гарачий Чокалад
• 05 сентября 2025
Ответ дляПушАпница
Да, то же самое
больно смотреть на это