Жертва интернета• 08 сентября в 17:22
Кошка ест только мокрый корм. Какой лучше?
Сейчас она зависима от мокрого корма Шеба, немного ест сухой роял, но без шебы жизнь это не жизнь. Думаете перевести на более качественный? И какой?
Аноним Советчик• 08 сентября в 17:32
Ви купуйте що їсть
Бо мої дуже вибагливі
То не хочу то не буду
Бо мої дуже вибагливі
То не хочу то не буду
Кицюююня• 08 сентября в 17:55
Ответ дляPrervana
Лучший мокрый корм это мясо. Наморозьтн по пакетикам и кормите животное нормальной едой. Паучи оставьте для экстренных случаев, когда надо откуда-то выманить или мясо закончилось
Поддерживаю. Зачем покупать заменили мяса из *овна и палок, если можно просто купить мясо.
Ответ дляКицюююня
Пересчитать на килограмм - ну блин. Это говно получается минимум по 120 грн за килограмм, а чаще по 150-170. За эти деньги реально лучше взять фарш говяжий, индюшиный и с рисом вареным его смешать.
Весотехник• 08 сентября в 18:02
Ест сухой, с мокрого выбирала соус, подушечки оставались и подсыхали . Пока не подобрала, что ей понравилось. Это purina one.
Жертва интернета
• 08 сентября в 20:28
Ответ дляPrervana
Кошка привыкла к мокрому, будет требовать. Мясо получает переодически. Нужна альтернатива из мокрого корма
Жертва интернета
• 08 сентября в 20:28
Ответ длявре_Динка
хочаб на сейворі переведіть
Спасибо! Поищем
Відкушу все що стирчить• 08 сентября в 20:37
Ответ дляPrervana
Про мясо согласна, вот только фарш+фарш+рис - это совсем несбалансированное питание, там будет недостаток всех витаминов и микроэлементов
Жертва интернета
• 08 сентября в 20:39
Ответ дляPrervana
То ли дело пауч😆 витамины так и прыгают
Так важно ж еще чтоб кошка приняла эту еду
Жертва интернета
• 08 сентября в 20:40
Ответ дляPrervana
Ну и пусть требует. На 5й день будет вау, мясо!
Да она не отстанет
будет терроризировать
Відкушу все що стирчить• 08 сентября в 20:45
Ответ дляЖертва интернета
Ваша кошка не особенная, все они привыкают к корму, поэтому переход на другой корм должен быть постепенным и желательно с добавлением пробиотиков.
Перейти с дешевого корма напичканого солью/сахаром и ароматизаторами на натуралку или другой качественный корм априори будет непросто, поэтому есть смысл переходить сразу на натуралку, как самый лучший и физиологичный вариант или подбирать супер-премиум/холистик корм промышленного производства, исходя из суммы, которую Вы готовы на него тратить.
Мне из влажных кормов по составу больше всего нравится schesir, но я посчитала, что кормить только им - это дорого, поэтому мой бенгал на натуралке и это было лучшее решение.
Відкушу все що стирчить• 08 сентября в 20:48
Ответ дляPrervana
То ли дело пауч😆 витамины так и прыгают
Ну, состав по мясу, как правило, в дешевых кормах - фу, но по витаминам там всё более-менее ок. А в Вашем варианте нет ни кальция, ни йода, ни йода, ни омего3, ни клетчатки, кстати
Відкушу все що стирчить• 08 сентября в 20:52
Ответ дляЖертва интернета
Попробуйте такую штуку - Purina Pro Plan VD FortiFlora Feline
Это очень мелкого помола порошок, любую еду, им посыпанную кот съедает на ура. Один пакетик можно растянуть на пару дней
Відкушу все що стирчить• 08 сентября в 20:54
Ответ дляPrervana
Можно купить мороженых мышей)
Можно))) но лично меня смущает их вид и к счастью такое не продается в местности, где я живу
Жертва интернета
• 08 сентября в 20:55
Ответ дляPrervana
Я очень извиняюсь конечно...
Я знаю толк в принятии еды кошками😆
Я вас верю, но характер своей кошки лучше знаю