ПуГоФФка• 05 сентября 2025

Люди в последнее время такие моржи:))

Скоро будем как британцы зимой в шортах ходить:)) С утра сегодня +13, везу ребенка в школу. Взрослые в сарафанах и футболках, дети в шортах, девочки-младшеклассницы в блузках и юбках школьных, с голыми ногами. Так просто, наблюдение.....
Джага-джага• 05 сентября 2025
Ответ дляЛепетун
Веник , Академ +17. В 8.15 на выходе из квартиры.
Воскресенка, +13. 7.55.
Мастер Пис• 05 сентября 2025
Ой, краще хай так. Я цим людям навіть по-доброму заздрю: раніше теж така була, а після вагітності шось мабуть сталося з кровообігом. За 7 років так і не відновилося. Тепер теж мерзну.

Мені більше шкода дітей, яких кутають. Вчора стою вдень на сонці, воно так ще відчутно припікає, жарко. А поруч провозять маля у візочку. В теплій кофті і штанях.
Еленка14• 05 сентября 2025
Ответ дляПуГоФФка
И поэтому надо замерзнуть с утра? Можно же что-то накинуть сверху и потом снять.
Ви коли небудь чули про ’загартовування’? Одне з гасел здорового способу життя - загартовування це образ життя. Тобто в нормі організм без проблем витримує вранішню прохолодну температуру. Ці коливання це звичайне життя.
В з тим додатковим одягом тягатися, ще й спеку - таке собі задоволення. А ще й дітям.....
Але ви ростіть тепличні рослини і дивуйтеся
Зараз на дієті• 05 сентября 2025
А я наоборот. В окно смотрю и в шоке что люди в кофтах и пиджаках....такая жарища всю неделю
Психологічка• 05 сентября 2025
Ответ дляМоре Щастя
А меня удивляет, что всегда как только чуть пасмурно, все сразу натягивают на себя длинные штаны и кофты с длиным рукавом. А ты идешь в шортах и футболке среди них как ни туда ни сюда.
Ото у вас заморочки
Ліньки гуглить• 05 сентября 2025
Ответ длякураГАЛЯ
Хочу и я чуть прохлады, где + 13 всего?
У нас + 21 с утра
Наверное везде кроме южных регионов)
Губка Боб• 05 сентября 2025
Ответ дляПуГоФФка
Да понятно. Просто интересно -люди реально такие закаленные, или просто не посмотрели на градусник с утра:)
Могу и не посмотреть на градусник.Если бабули в кофтах,значит мне и в футболке можно(примета такая).Я лучше чуть подмерзну,чем буду таскаться потом с кофтой целый день