Поміркована думка• 05 сентября 2025

Просроченные подгузники. Что с ними делать?

Скоро роды.
Свекровь решила как то помочь молодой семье и подарила подгузников 3 пачки по 62шт, срок годности у которых вышел в 21году.
Подскажите, что с ними можно сделать?
Она когда увидела,что я нормальные купила, назвала транжиркой, типа я ж дала вам, не тратьте деньги.
Ну такое.
Мне как то на ребенка страшно их одевать.
Пишна молодиця• 05 сентября 2025
Ответ дляПоміркована думка
До 5.
Но мне на узи говорили, что ребёнок крупный будет.
В мене син народився 3,800 кг, за місяць на гв набрав 1,5 кг. Нам в бейбі боксі давали підгузки і перед пологами купувала, то ті що в боксі віддали знайомим, бо вже малі були.
автор Поміркована думка • 05 сентября 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я б купила одиничку, якщо виставите на продаж. В мене кішка спінальниця - не ніжна дитяча шкіра.
Звісно, якщо ціна буде не як за нові
Напишите куда вам написать, я вам 1 пачку подарю.
Вышлю новой почтой документом 65грн будет доставка..(там без 1шт будет, вчера открыли, смотрели)
ДваДваВісім• 05 сентября 2025
Ответ дляВот Она Я
А чем страшно?
Что случится?
Страшного нічого. Просто дитина мокра буде. Нам колись теж хтось своїх запасів старих підігнав. Спробували парочку і викинули.
Ответ дляПишна молодиця
Я пока стараюсь не набирать лишнего.
Вещей и тоже много отдали знакомые, но какой малыш будет- уже известно потом.
Хотелось б что то купить, но что по размерам.. боюсь не угадать.
КотоВовна• 05 сентября 2025
Ответ дляПоміркована думка
Можна в особисті. Дякую.
Але я б купила. Я на олх купую зазвичай відкрити упаковки. Часто продають, коли малюку не підходить.
Не їм після шостої• 05 сентября 2025
Ответ дляКурочка
Памперсы (именно компании пасперс) - как по мне, самые неудачные из приличных.
а Ліберо - найкращі серед дорогих.
П´яна вишня• 05 сентября 2025
Ответ дляиз желе я
У меня как-то тампоны ’затерялись’ дома в шкафчике. Нашла их с уже истекшим сроком, ничего, писька не отвалилась
На тампонах вообще не всегда есть срок годности, там же вата, что с ней случится
Вот Она Я• 05 сентября 2025
Ответ дляПоміркована думка
Я пока стараюсь не набирать лишнего.
Я бы сказала, что вопрос только в фирме. А не сроке годности.
У любого младенца может быть аллергия на конкретную ТМ и серию подгузников. И если она появится - значит нужно использовать другие.
А появиться она может даже если со сроками годности все в порядке (и вы купили их вчера в супермаркете).
Курочка• 05 сентября 2025
Ответ дляНе їм після шостої
а Ліберо - найкращі серед дорогих.
Да, мы только ими и пользовались.
из желе я• 05 сентября 2025
Ответ дляП´яна вишня
вот именно
ПП-шница• 07 сентября 2025
Ответ дляВот Она Я
Даже интересно, ГДЕ она их взяла? :))
Гуманитарка?