В гости звали?• 05 сентября 2025

Благодарность парню

Я нашла новую работу, парень участвовал тем что советовал мне создать профиль. Резюме, поиск, собеседования все делала сама. Теперь он спросил, благодарна ли я ему что он помог мне найти работу? Я конечно сказала Да, но что то я не поняла.
Принцепесочка• 05 сентября 2025
Абьюзер на минималках. Король помог, блин
Чу Ча• 05 сентября 2025
Кто этот парень вам? Коллега знакомый?
Чарочка діда• 05 сентября 2025
Молодец, что помог. Вы можете и ему как-то помочь, если ему понадобится помощь. Это нормально.
Пишу, не читаю• 05 сентября 2025
немає кращого приводу для сексу, аніж вдячність;)
Дівчина Гілмор• 05 сентября 2025
Ответ дляЧарочка діда
Так, а питає він чого? Може він грошей хотів за допомогу?
Принцепесочка• 05 сентября 2025
Ответ дляЧарочка діда
Так он ничем не помог, в том и дело
Чарочка діда• 05 сентября 2025
Если работа действительно хорошая, купите ему с первой зарплаты какой-то призентик. А если он поймет это как намек и Вам такие намеки не к чему, просто объясните это. Если он не тупой, то поймет. А если тупой, то и совесть чиста и работа есть
Принцепесочка• 05 сентября 2025
Ответ дляЧарочка діда
Фиг ему, а не подарок
Чарочка діда• 05 сентября 2025
Ответ дляПринцепесочка
Фиг ему, а не подарок
Ну это смотря кто как воспитан
Деловитая• 05 сентября 2025
Лучший подарок это тот, что сделан своими губами.
Принцепесочка• 05 сентября 2025
Ответ дляЧарочка діда
Ну это смотря кто как воспитан
Он ничего для неё не сделал. Читайте внимательно)
Кукусики• 05 сентября 2025
А что не понятного?Идите на опережение,благодарите,когда Вам чем-то помогли и никто не будет таких вопросов задавать
Чарочка діда• 05 сентября 2025
Ответ дляПринцепесочка
Ну тогда спасибо и все. Чего на форуме писать и советоваться?
Принцепесочка• 05 сентября 2025
Ответ дляЧарочка діда
Интересуется почему это парень такой наглый
Шикаю і викаю• 05 сентября 2025
какой-то клоун
помощь это реальные действия, а не слова типа я с тобой или оо сделай то
Бамбарбия! Кергуду.• 05 сентября 2025
Кстати мне такого вдохновителя очень не хватает, и да надо было сказать я тебе очень благодарна, спасибо большое, вам трудно было сказать спасибо
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 сентября 2025
Зачем говорить ’Да’, если никакой помощи не было?
автор В гости звали? • 05 сентября 2025
Ответ дляЧу Ча
Кто этот парень вам? Коллега знакомый?
Парень
Не кую, не мелю• 05 сентября 2025
Как-то неоднозначно написано, это ваш парень или просто знакомый парень? Но в любом случае его участие явно минимально, и если это левый посторонний человек, можно отделаться мелким презентом. Но если всех благодарить при таком участии, вам одной зарплаты не хватит
demicandum• 05 сентября 2025
Ответ дляЧарочка діда
Ну это смотря кто как воспитан
А чем он помог, чтобы ему быть обязанной?
Пиши-пропало• 05 сентября 2025
А где вы профиль создали?Вы имеете ввиду,что резюме создали на сайтах поиска работы?
автор В гости звали? • 05 сентября 2025
Ответ дляdemicandum
Вот ничем таким конкретным
постою_послушаю• 05 сентября 2025
Ответ дляВ гости звали?
Парень
🤣тогда это явный намёк
demicandum• 05 сентября 2025
Ответ дляВ гости звали?
Вот ничем таким конкретным
Ну и забейте, есть такой тип мужиков, которые каждый вздох свой превозносят
Ніколи не збрешу• 05 сентября 2025
вот я не понял (С)
ОйЙой• 05 сентября 2025
Ну так помогать девушке своей это его святая обязанность 😂 Хотя видно что помогатор из него еще тот.
Куратор дебошей• 05 сентября 2025
Ответ дляЧарочка діда
Ну это смотря кто как воспитан
А что, реально кого-то воспитывают так, чтоб за простой совет типа «сделай профиль на ворк юа», дарить презенты и подарки?
Джинци на Флісі• 05 сентября 2025
Я своїй коханій дівчині робив завдання в Excel, рішав частину тестів (ми розподіляли, хто буде яку частину). Вона після цього визнала, що отримала ту роботу саме завдяки мені, сама б не впоралась. Але я НІКОЛИ від неї не вимагав це визнавати, чи мені дякувати якось за це, бо це було для КОХАНОЇ, якій намагався покращити їїз життя. Хоча визнаю, що така допомога в результаті була однією з причин розлучення - нова висока посада дівчину помітно змінила, вона стала відчувати корону на чолі.
автор В гости звали? • 05 сентября 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Спасибо за мнение, я знаю эту мужскую слабость ревновать девушку к работе, и учитываю это