Щебетушка• 05 сентября в 18:27
Что же такое с этой работой…
Целое лето ищу работу( так устала от этого(
Вот появилась вакансия.
40 минут езды от моего дома.
Работа с 9:00-21:00 ( 12 часов смена)! 1000 гривен за смену!
Меня туда зовут.
Вот и график тяжелый(( 12 часов стоять на ногах! Так ещё и копейки платят…
Почему такая габеллла с работой?
Я не знаю что делать…и деньги нужны, но часов много и зарплата низкая…
Вот появилась вакансия.
40 минут езды от моего дома.
Меня туда зовут.
Почему такая габеллла с работой?
Щебетушка
• 05 сентября в 19:35
Ответ дляКороль дивана
Мне за 13 часов платят 700 грн
Мамочки…🙈😡😡😡 вы 13 часов на ногах за 700 гривен?
Дама_из_рекламы• 05 сентября в 19:35
Ответ дляЩебетушка
Да
А есть ещё какие-то сайты? Куда еще можно зарегиться? А то мне мало шерстить🤣
Щебетушка
• 05 сентября в 19:36
Ответ дляДама_из_рекламы
Ворк юа
Работа юа
Кабанчик
Тг каналы
Работа юа
Кабанчик
Тг каналы
Захекалася читать• 05 сентября в 19:37
Ответ дляЩебетушка
Любую работу могу делать!
))) хоть роботу хірурга, хоч програміста? Так в Києві вагон вакансій на любу роботу, я так розумію навиків у вас взагалі ніяких? То пройдіться якісь курси, де-де, а Києві вагон вакансій, тим же касиром або первинку вводити
Король дивана• 05 сентября в 19:38
Ответ дляЩебетушка
Да, работаю в кафе ,посудомойщицей Начальство ужасное ,могут орать ,часто субботники ,убирать территорию возле кафе . Работы нет , Харьковская обл ,наоборот все все сворачивают . Недалеко кафе уже закрыли ,одно тоже думают закрывать ,там знакомая девочка работает ,выручки нет совсем ,пару раз там обедали тцк и теперь люди обходят его. Держусь ,потому что зима на носу ,капец 🥺
Водійка хімарса• 05 сентября в 19:39
Ответ дляЗоряний Шлях
Молодёжь не пугается, а ценит себя, своё время и здоровье) Отлично понимают, что надрываться смысла нет, так как это никто не ценит. Работодатели привыкли, что если один раб выдохся, сломался, то за тарелку супа другого найдут, а тут новое поколение, которое за бесплатно убиваться на работе не планируют. Ну и большие вопросы к оплате. Может как платят людям, так и работают, а то у нас любят одним сотрудником закрыть несколько вакансий, а зарплата только за одну должность.
Знаете, в 40 люди тоже и ценят себя, и надрываться не хотят. Просто в 40 нет родителей которые тебе денюжку дают, наоборот - надо помогать родителям и детей содержать
Захекалася читать• 05 сентября в 19:45
Ответ дляЗоряний Шлях
)))ця молодіж потім роками на шиї у батьків сидить, ніхто людину без навиків повноцінну зп досвідченого спец платити не буде. Я працюю у сфері ІТ, і вхід для молоді в рази нижче спеціалістів які повноцінно працють, бо цю молоді потрібно вчити, перевіряти, контролювати і допомагати. Але такі легко відсіюються на тестовому завданні.
Ви самі не заплатити за послугу людині яка ще не вміє повноцінно виконати роботу ціну за яку ви отримаєте кращий результат, правда?))) Чи я помиляюсь і ви за кривий манікюр заплатити як за гарний, бо молоь знає ціну?))
В рот не ложи• 06 сентября в 07:08
Ответ дляЩебетушка
Можно 2/2
Можно 5/2
Но если работать 2/2 - это вообще зарплата кот наплакал((
Можно 5/2
У нас 4/1 с 8 до 20. Понимаю, что полная опа, но хочу себя попробовать хоть месяц. Просто хочу в будущем поехать на заработки, а там такой же график
Шукаю трусики• 09 сентября в 23:03
Ответ для13чудоСВЕТА
Целое лето искать работу в Киеве на такие ерундовые вакансии и не найти? Точно искали? Парнеры по работе уже пол года не могут подобрать вменяемого человека на зарплату 30 тыс для обработки и внесения заказов в 1с, которые прислали клиенты или скинул региональный менеджер, не надо ни продавать, ни звонить самой, чисто операционная отработка и нормальных людей нет.
Интересно сколько там заказов в день что люди не тянут и 30 тыс им погоды не делает?
Шукаю трусики• 09 сентября в 23:04
Ответ для13чудоСВЕТА
Потому что людей нет даже на низший менеджмент, за средний, где нужны именно спецы даже не заикаюсь. Приходят, два-три дня работают и уходят потому, что работы много, другие безбожно тупят, молодежь они брать не хотят - вся безответственные напрочь.
Работа какая-то специфическая что не тянет никто?
Шукаю трусики• 09 сентября в 23:05
Ответ дляСкиниУскачи!
Хм.
Я выезжаю из дома в 6:30 приезжаю домой в 18:30. С дорогой получается 12 часов.
Не вижу проблемы совершенно
Так это только 12 часов а плюс дорога хотя бы 1-2 часа.
Шукаю трусики• 10 сентября в 12:34
Ответ дляЩебетушка
Да. 40 минут туда
40 минут назад
Это вообще почти 14 часов в сутки - я не дома
40 минут назад
Для меня жесть, я отсутствовала дома 7.30-19.30 больше не хочу, денег мало было . Ну если детей нет может и норма