Щебетушка• 05 сентября в 18:27
Что же такое с этой работой…
Целое лето ищу работу( так устала от этого(
Вот появилась вакансия.
40 минут езды от моего дома.
Работа с 9:00-21:00 ( 12 часов смена)! 1000 гривен за смену!
Меня туда зовут.
Вот и график тяжелый(( 12 часов стоять на ногах! Так ещё и копейки платят…
Почему такая габеллла с работой?
Я не знаю что делать…и деньги нужны, но часов много и зарплата низкая…
Вот появилась вакансия.
40 минут езды от моего дома.
Меня туда зовут.
Почему такая габеллла с работой?
Щебетушка
• 05 сентября в 19:03
Ответ дляСкиниУскачи!
Хм.
Я выезжаю из дома в 6:30 приезжаю домой в 18:30. С дорогой получается 12 часов.
Не вижу проблемы совершенно
А какая зарплата если не секрет?
Дама_из_рекламы• 05 сентября в 19:05
Ответ для13чудоСВЕТА
Целое лето искать работу в Киеве на такие ерундовые вакансии и не найти? Точно искали? Парнеры по работе уже пол года не могут подобрать вменяемого человека на зарплату 30 тыс для обработки и внесения заказов в 1с, которые прислали клиенты или скинул региональный менеджер, не надо ни продавать, ни звонить самой, чисто операционная отработка и нормальных людей нет.
А тут наоборот приходишь готов работать и начинается, мы хотим чуть ли не супер мена... готов и работать и опыт есть. Это прям тоже беда...или рекрутеры недопонимают что реально нужно начальству. Я тоже хожу по собеседованиям. Но еще есть типа ой до 40 берём или до 30 🙄 это вообще треш прямым текстом говорят.
Водійка хімарса• 05 сентября в 19:05
Ответ для13чудоСВЕТА
Потому что людей нет даже на низший менеджмент, за средний, где нужны именно спецы даже не заикаюсь. Приходят, два-три дня работают и уходят потому, что работы много, другие безбожно тупят, молодежь они брать не хотят - вся безответственные напрочь.
Мне по работе письма приходят и в 11 ночи и в 7 утра - это люди так удаленно из дома работают. На самом деле есть люди готовые так работать, если им создать нормальные условия. Там где весь день ор, мат на мате - там действительно, работают неделю и уходят, зп при этом нормальная. Насчет молодежи - подтверждаю то что вы написали
Дама_из_рекламы• 05 сентября в 19:05
Ответ для13чудоСВЕТА
Меня к себе берите😅
СкиниУскачи!• 05 сентября в 19:07
Ответ дляЩебетушка
А какая зарплата если не секрет?
31 чистыми
Плюс завтраки и обеды на предприятии
Дама_из_рекламы• 05 сентября в 19:08
Так самое интересное вакансий море сами hr говорят проседает сейчас во всем особенно технические специальности. А молодёжь да не готова вкалывать хотят лёгких денег. Тоже на молодых жаловались. Вот и я говорю так в декрет уже не собираюсь, ребёнок взрослый, работа не пугает. Тогда я их уже пугаю своей завзятостью🤣 и не знаешь уже реально что делать
Дама_из_рекламы• 05 сентября в 19:11
Ответ дляСкиниУскачи!
31 чистыми
Плюс завтраки и обеды на предприятии
Я бы пошла 😅 кто на лесоповал -я, кто на стройку-я🤣
Щебетушка
• 05 сентября в 19:11
Ответ дляСкиниУскачи!
31 чистыми
Плюс завтраки и обеды на предприятии
Ааа, так вам вообще супер. И зарплата хорошая, и кормят бесплатно
Грех жаловаться
А тут за 15 тысяч убейся
Грех жаловаться
А тут за 15 тысяч убейся
Почемучка• 05 сентября в 19:11
Ответ дляЩебетушка
Опыта мало…но не тупая
Вы даже вопрос не поняли🙈🙈🙈
Вас спраш вают, что вы умеете делать. А не умная вы или тупая
Щебетушка
• 05 сентября в 19:12
Ответ дляПочемучка
Вы даже вопрос не поняли🙈🙈🙈
Любую работу могу делать!
Зоряний Шлях• 05 сентября в 19:13
Ответ дляДама_из_рекламы
Ну ничего удивительного) Все хотят легко жить, а не пахать и ещё думать где деньги взять, а потом выслушивать от тех, кто деньги мешками гребёт и особо не напрягается, что ты просто ленивый и мало работаешь.
Почемучка• 05 сентября в 19:14
Ответ дляЩебетушка
Любую работу могу делать!
есть вакансии финансового контролера
Щебетушка
• 05 сентября в 19:14
Ответ дляПочемучка
есть вакансии финансового контролера
Нет(
Я готова работать админом не важно где
Либо на складе
Я готова работать админом не важно где
Либо на складе
13чудоСВЕТА• 05 сентября в 19:15
Ответ дляЩебетушка
Любую работу могу делать!
Значит никакую, потому больше 15 тыс вам и не предлагают. И я бы не предложила тоже
Почемучка• 05 сентября в 19:15
Ответ дляЩебетушка
Нет(
Я готова работать админом не важно где
Либо на складе
Я готова работать админом не важно где
Либо на складе
ну так нормально пишите, что умеете.
Дама_из_рекламы• 05 сентября в 19:17
Ответ дляЗоряний Шлях
Когда проходишь собеседование и сразу с порога, нам надо ответственный человек, который делает работу и отвечает за нее. Или так время поменялось или я не знаю. Я считала это по умолчанию. Знаю как если не сделать срочную работу. Говоришь, что надо и на выходные выйду, так как имела опыт. Работа она есть работа. И объёмы не пугают, сколько было что люди увольнялись и ты сидишь одна гребешься и такое было. В разных экстремальных ситуациях работала. И молодёжь почему-то пугается)))) ну так это опыт жизненный у меня какой есть.
Дама_из_рекламы• 05 сентября в 19:22
А еще вспомнилось. Мне сказали, что с вашим опытом вы от нас быстро уйдёте. Нам надо человек чисто сидел вносил в программку и все. За целый день сканировать доки и в программу вносить и там в порядок привести немного и все🙄 типа студент который еще нигде не работал🫠
Летчица• 05 сентября в 19:22
Ответ дляСкиниУскачи!
Хм.
Не вижу проблемы совершенно
Так у автора 12 годин чистої роботи без до їзду , так що не так як у вас
Зоряний Шлях• 05 сентября в 19:25
Ответ дляДама_из_рекламы
Молодёжь не пугается, а ценит себя, своё время и здоровье) Отлично понимают, что надрываться смысла нет, так как это никто не ценит. Работодатели привыкли, что если один раб выдохся, сломался, то за тарелку супа другого найдут, а тут новое поколение, которое за бесплатно убиваться на работе не планируют. Ну и большие вопросы к оплате. Может как платят людям, так и работают, а то у нас любят одним сотрудником закрыть несколько вакансий, а зарплата только за одну должность.
Щебетушка
• 05 сентября в 19:25
Ответ дляЛетчица
Да. 40 минут туда
40 минут назад
Это вообще почти 14 часов в сутки - я не дома
40 минут назад
Багиня• 05 сентября в 19:27
Ответ дляЩебетушка
Искать что-то другое?
По 12 5 дневку??? А что делать нужно по обязанностям
Щебетушка
• 05 сентября в 19:27
Ответ дляБагиня
Не поняла вас
Дама_из_рекламы• 05 сентября в 19:28
Ответ дляЗоряний Шлях
Согласна. Я начинала работать еще при вцепился в работу и хорошо, другую тяжело найти. Будешь работать хорошо может быть продвинешься´дальше. В принципе так у меня и было. С 0 шла предлагали переходила в отдел с повышением зп. Сейчас могут не предупредив за один день уволить.
А не так как раньше пришёл и пашешь всю жизнь на одной работе и никто тебя не уволит. Согласна все меняется...
Багиня• 05 сентября в 19:28
Ответ дляЩебетушка
Не поняла вас
Что непонятного
Что за работа, какие обязанности и 2 на 2 или пятидневка
Если такие вопросы непонятно - дальше не ищите
Летчица• 05 сентября в 19:28
Ответ дляЗоряний Шлях
Молодь росте на відео з Тік тока про успішний успіх і не працює не тому що цінує себе а тому що слабо розуміють що кожен карʼєрний ріст передбачає зусилля і потребує часу
Щебетушка
• 05 сентября в 19:30
Ответ дляБагиня
Что непонятного
Я ищу пятидневку
Администратор в барбершопе
Дама_из_рекламы• 05 сентября в 19:34
Ответ дляЩебетушка
Я ищу пятидневку
Администратор в барбершопе
Вы на работа юа и ворк юа юагистрировались? Там много администратором надо. Иногда самих вакансий нет. Но напрямую пишут работодатели.
Щебетушка
• 05 сентября в 19:34
Ответ дляДама_из_рекламы
Да