Метелик• 05 сентября 2025
Женщины, ваши мужья или партнеры шутили
Когда-нибудь на тему тройничка?
С конкретным 3м лицом. Ваша реакция какая была?
Щедрик• 05 сентября 2025
Нет, в общем что-то мог ляпнуть, на что я отвечала, что, если третий будет мужчина, то можно попробовать.
Правильно_Валерчик• 05 сентября 2025
Не, мы с мужем не шутили.
А подруга моя с мужем иногда практикуют)
Наша взяла• 05 сентября 2025
Нет, не было такого. Кума практиковала в браке время от времени. Девушку ещё одну брали
Царівна Жабка• 05 сентября 2025
Фу, нет. С человеком, способным на такие шуточки, я бы отношения не строила. Нет, я не ханжа, но моногамные отношения - это моногамные отношения, не надо их портить такими ’экспериментами’, и даже намеком на них
ИграйМойГормон• 05 сентября 2025
Ответ дляЩедрик
Тоже так говорила своему
Щедрик• 05 сентября 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Тоже так говорила своему
Но такой расклад их не привлекает)
вкрации• 05 сентября 2025
А кто сказал, что они шутят? Они не шутят, а озвучивают свои желания.
Щедрик• 05 сентября 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
Так люди разные. У одного знакомого свободные отношения с женой, они даже знакомы с любовниками друг друга и отдыхали вместе. Свечку им не держала, потому не знаю были ли тройнички или квартеты)) у них было лишь одно правило - дети общие.
Намакушка• 05 сентября 2025
нет, при выборе мужика я смотрела на интеллект и общие ценности, такие клоуны никому не нужны
вкрации• 05 сентября 2025
Ответ дляЩедрик
Но такой расклад их не привлекает)
Ха-ха! Как вы далеки от подобных отношений
Лама_мама• 05 сентября 2025
Ой напомнили, в отпуске были и там много черных было, и я сказала что у них особенное строение мышц и мне красиво и теоретически я бы хотела заняться сексом с черным😁 ох как он оскорбился
Теща дочки• 05 сентября 2025
Разве о таком шутят?
Нет, не было такого. Если бы мне мой мужчина предложил такое, я бы перестала его уважать.
Теща дочки• 05 сентября 2025
Ответ дляЛама_мама
Теща дочки• 05 сентября 2025
Ответ дляНамакушка
Знаете, это не всегда понятно.
Был у меня супер интеллектуал, два высших, кандидат наук. Весь из себя. Ценности в норме. А потом выяснилось, что с бывшей женой и ее подружкой любили зажечь в одной постели. И я бы никогда не подумала, что такой человек на это способен. Такой вот диссонанс.
Узнала совершенно случайно, задав прямой вопрос. На мое удивление услышала - ’А что здесь такого?’.
Намакушка• 05 сентября 2025
Ответ дляТеща дочки
Знаете, это не всегда понятно.
я просто на первых этапах знакомства, ну как первых, средних, обсуждала предпочтения, потому что к тройничкам и аналу я не готова была))
Міс Всесвіт• 05 сентября 2025
Я так пошуткувала колись. Запропонувала тройнічок з хлопцем чи з дівчиною. Чоловік мене не зрозумів))
Щедрик• 05 сентября 2025
Ответ длявкрации
А что такого смешного в этом? Все мы от чего-то далеки.