Поторописька• 05 сентября в 20:52

Девочки в каком отеле в Египте вам больше всего понравилось!

Поделитесь пожалуйста впечатлениями, кто где отдыхал !
Сейчас ищу отель хороший с отличной едой и что бы не скучно, плюс красивый риф, но то что нравится очень дорого, ищу средний сегмент, так как 7 лет негде не были (
Заранее спасибо всем за помощь ♥️
ВсеЧетко• 05 сентября в 20:53
бюджет? кто едет? Шарм?
автор Поторописька • 05 сентября в 20:54
Ответ дляВсеЧетко
бюджет? кто едет? Шарм?
Меня интересует именно отели, я долго выбираю, смотрю обзоры, ищу хорошие скидки
В рехане когда то были не понравилось
ВсеЧетко• 05 сентября в 20:55
Ответ дляПоторописька
В рехане когда то были не понравилось
я поняла что вам отель нужен, что же еще
автор Поторописька • 05 сентября в 20:56
Ответ дляВсеЧетко
Я хочу на длительный период, 16-18 дней
Понравился султан, но ищу альтернаву
ВсеЧетко• 05 сентября в 20:57
Ответ дляПоторописька
Я хочу на длительный период, 16-18 дней
Понравился султан, но ищу альтернаву
хоть бы написали кто едет.
Я Головна• 05 сентября в 20:57
Ответ дляПоторописька
Я хочу на длительный период, 16-18 дней
Понравился султан, но ищу альтернаву
Султан очень приличный , как для Египта
автор Поторописька • 05 сентября в 20:58
Ответ дляЯ Головна
Султан очень приличный , как для Египта
Вот не хочу в говно ехать,
Два взрослых и подросток 14 лет
So_so• 05 сентября в 20:59
Sunrise Diamond мой любимый, но сейчас для меня дорого, тем более на 16-18 дней, в Султане тоже были, Даймонд больше понравился.
Посмотрите ещё Джаз Фанара, а из бюджетных мне понравился Гранд Оазис, это уровень значительно проще, но мне понравилось, риф прекрасный, расположение.
ВсеЧетко• 05 сентября в 21:00
Ответ дляПоторописька
Вот не хочу в говно ехать,
Два взрослых и подросток 14 лет
вся сеть Альбатросов отличные отели. Юольше всего понравился Jungle aquapark. Для детей просто идеальный. Тлько рифа там нет и вторая линия. Но это вообще не было проблемой
автор Поторописька • 05 сентября в 21:00
Ответ дляSo_so
Спасибо ❤️ в в какой хотели бы вернуться,
И в каком самая вкусная еда?
автор Поторописька • 05 сентября в 21:01
Ответ дляВсеЧетко
Да классный смотрела видеообзор , смутило что до моря очень далеко
ВсеЧетко• 05 сентября в 21:01
Ответ дляПоторописька
там автобус каждые 15 минут, пешком минут 10-15 тоже норм
автор Поторописька • 05 сентября в 21:02
Ответ дляВсеЧетко
Да там вроде на видео вечером очень весело, но не хочу ездить, и еда тревел 24 показало что не очень
So_so• 05 сентября в 21:03
Ответ дляПоторописька
И в каком самая вкусная еда?
Санрайс Даймонд лучший, но за цену его 1 недели мы были 3 в Гранд Оазисе.
Ещё хороший отель V hotel, я взяла по совету турагента, даже не читала ничего, потом как почитала, летела в ужасе, цена была очень высокой, а отзывы(((
В итоге - нам так понравилось, номер новый, современный, еда на любой вкус, куча морепродуктов, три пляжа.
Так что всё очень субъективно.
Тоскующая• 05 сентября в 21:05
Пикальбатросы все отличные
автор Поторописька • 05 сентября в 21:05
Ответ дляSo_so
Так что всё очень субъективно.
Если бы я сама то не проблема с отелем,но у меня подросток который ест три вёдра
Я ищу что бы он наконец наелся и меня не трогал
Смайлик• 05 сентября в 21:11
А Марса Алам не рассматриваете?
Jaz Lamaya и все что в этой бухте
So_so• 05 сентября в 21:11
Ответ дляПоторописька
Я мечтаю об этом. Еды были горы, дочь сказала : всё хорошо, но в следующий раз давай поедем так, чтобы ты готовила))
Посмотрела свои фото, все личные и показать нечего(
Такие только
автор Поторописька • 05 сентября в 21:13
Ответ дляSo_so
Такие только
Красавец ♥️ а как называется?
So_so• 05 сентября в 21:14
Ответ дляПоторописька
Красавец ♥️ а как называется?
V hotel
автор Поторописька • 05 сентября в 21:15
Ответ дляСмайлик
А Марса Алам не рассматриваете?
Jaz Lamaya и все что в этой бухте
Абсолютно без разницы, главное еда , красивый риф, и не скучно, то есть вечером активная веселье для взрослых
Ответ дляSo_so
V hotel
Так он вроде не дорогой, пошла виде обзор смотреть, спасибо 👍❤️
Швидка Настя• 05 сентября в 21:21
Була в Хілтоні, саме 4*, є ще 5, але то друга лінія, а 4* саме на першій
Сподобалося 👍
автор Поторописька • 05 сентября в 21:23
Ответ дляШвидка Настя
Сподобалося 👍
Спасибо большое ❤️ пойду гляну ! Хилтон вроде считается один из самых дорогих
Но 4 наверное дешевле,
Но отдых раз в десятиле поэтому хочется не ошибиться
Ромашка -3390• 05 сентября в 21:51
Dreams beach
Вареничніца• 05 сентября в 22:13
Палас порт Галиб, Марса Алам
автор Поторописька • 05 сентября в 22:29
Ответ дляРомашка -3390
Dreams beach
Спасибо были там, очень скучно было
На твердую3

Вечером печально
Ответ дляВареничніца
Палас порт Галиб, Марса Алам
Спасибо большое ❤️ посмотрю
Турагенція Tourdream• 05 сентября в 22:32
Ответ дляПоторописька
Но 4 наверное дешевле,
Ну вообще отели сети Хилтон в Египте, это среднего уровня линейка отелей. Так же, как и в других странах, далеко не все отели этой сети уровня выше среднего.
Вот как раз недавно очередной Хилтон открылся в Эль Гуне, новый стильный, но далеко не лакшери, DoubleTree by Hilton Mangroovy Resort El Gouna.
автор Поторописька • 05 сентября в 22:33
Ответ дляТурагенція Tourdream
Спасибо большое за разъяснения
Очень сложно выбрать, цена качество, так хорошие отели такие как барон и султан стоят...