Чтооооооооооо?• 04 сентября 2025
Вы все защищаете ЛГБТ
Пока не столкнулись лично.
Я тоже такая была - помню доказывала маме, что если мой ребенок что-то такое мне сообщит - я все приму.
И вот мы пожили с ЛГБТ сообществом в одном городе. Это же дичь. Начиная со школы, где развивается ЛГБТ флаг, проходят встречи в школе с транс людьми, которые рассказывают о совсем опыте (я не шучу и не преувеличиваю), там вообще программа по знакомству расписана погодично на всю начальную школу! Насладились видами сетки на голую грудь 4 размера на мужчине и голую задницу в кожаных штанах (мы жили недалеко от улицы, куда поломничают все геи/трансы/квиры в городе). Я посмотрела как они промыли в школе мозг моему ребенку за год… и…
Мое скромное мнение - да пошли они все со своими порядками на… Пусть взрослые т…хаются с кем хотят за закрытыми дверьми. Пусть делают, что хотят - свингерсво, групповушки, транс шоу. Отвалите от остальных со своими половыми проблемами. Не несите свое дерьмо в школы и на улицы. Никто же не ходит по школам и не пропогандирует групповушки, открытые отношения, почему этим можно?
В общем вся эта толерантность заканчивается на том моменте, когда из школы приходит письмо - мы отрыли футбол для детей, идентифицирующих себя как девочки и не бинарные, клуб для транс детей 1-5 классов и твой реьенок начинает спрашивать - почему ему нельзя одеть платье, дядя же в нем идет, или почему в дяди голая ..опа. Нахрен их всех!!!
Пустощі-веселощі• 04 сентября 2025
Мне все равно кто с кем спит. И не понимаю агрессси в их сторону. Это их тело и их жизнь. Каждый живет так, как хочет.
Кракадэ• 04 сентября 2025
Я их не защищаю, но это их психрасстройство, с кем хотят, с тем пусть спят
Чтооооооооооо?
• 04 сентября 2025
Ответ дляДідова баба
Удалено администрацией...
Потому что Украина. Она и должна сидеть ниже травы, как и все с девиантными поведением. И т..хаться с кем хочет за закрытой дверью, как свингеры, любители групповушки, унижений и т.п.
Они же в люди не выходят со своими парадами? Не кричат - я люблю ноги, давайте расскажу об этом в школе!!!
Дідова баба• 04 сентября 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
ну вообще все нормальные люди тра.ся за закрытой дверью и это нормально. збочення- это когда вне своей норки на виду
Чтооооооооооо?
• 04 сентября 2025
Ответ дляДідова баба
Именно!!!
Вбигудях• 04 сентября 2025
Ответ дляПустощі-веселощі
Хай живе, як хоче. Це їх справа.
Але не треба навʼязувати свою орієнтацію іншим. Особливо дітям.
КинДза• 04 сентября 2025
І що? Вам ближче православні ж, традиційні скрепи, кращі, чи не так? Пофіг звісно що вони вбивають нас?
Чтооооооооооо?
• 04 сентября 2025
Ответ дляПустощі-веселощі
Да пусть живут, напоркуа а должна смотреть на их голые .пы и с..ки на улицах? Или какого беня они приходят в школу к моему ребенку? Доехали до места и переоделись, как хотят. Хоть в собак в кожаных штатах!!! За закрытыми дверьми!!!
Чтооооооооооо?
• 04 сентября 2025
Ответ дляКинДза
Мне ближе те, кто не трогает моего ребенка и не причиняет мне дискомфорт!!
Репетиторша• 04 сентября 2025
То-есть вы приехали в другую страну и возмущаетесь что там люди местами ведут себя не так как вы привыкли? Может вам стоит просто уехать от туда и жить там где люди живут по более привычным вам правилам?
Вумна вутка• 04 сентября 2025
Ви вперше виїхали з лісу і дитина не навчена думати? Якщо що, я років 20+, як маю знайомих геїв і лесбійок ще з Києва. Ніхто з них мені мозок не промивав, скажу більше. дехто з них досить відомий, але мало хто здогадується, що ці люди геї.
Жила трохи в Берліні біля площі. на яка вважається площею ЛГБТ і Берліні (а Берлін, якщо що, неофіційна столиця ЛГБТ), о жах, мої діти в музей геїв сходили – і нічого, ніхто їм мозок не промив, як були навчені не лізти в чужі труси без спросу, так і залишилися, орієнтацію не змінили. Як так?
Саджу все зарання• 04 сентября 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Так возвращайтесь домой, какие проблемы?
Чтооооооооооо?
• 04 сентября 2025
Ответ дляРепетиторша
Я уехала из этого города. И предупреждаю тех, кто защищает эти их «права» к чему это приводит. Перед тем, как защищать - подумайте трижды!
Чтооооооооооо?
• 04 сентября 2025
Ответ дляСаджу все зарання
Я переехала, я просто предупреждаю к чему приводит подыгрывание этим людям.
Саджу все зарання• 04 сентября 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
В Европе учат, что ЛГБТ это норма, вы были не в курсе?
Море_море_я_скучаю• 04 сентября 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Какого города? Поделитесь.
Чтооооооооооо?
• 04 сентября 2025
Ответ дляВумна вутка
Отправьте своего ребенка 5 лет в эту атмосферу и попробуйте потом научить его думать!!! Это же учителя, которым они доверяют!! Такие же авторитеты, как родители. И когда вокруг тебя такая дичь - сложно думать иначе? Тут люди крышей едут на тему политики в рашке, и это взрослые люди. А теперь посадите ребенка в такие условия и расскажите как он должен думать!
Вумна вутка• 04 сентября 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
ви пробували дочитати мій коментар до кінця, мої діти жили разом зі мною біля Постдамер плац, якщо ви в курсі. що це за локація
Вумна вутка• 04 сентября 2025
Ответ дляСаджу все зарання
а колись рудих жінок палили на кострі, бо таку інакшість не визнавали, був період, коли до шульг теж придиралися...
Оце фіфа• 04 сентября 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
С каких пор нетрадиционная ориентация- девиантное поведение?
Пишу_граммотно!• 04 сентября 2025
Автор, ну что за страна, почему сделали из этого большой секрет? Германия? Нидерланды?
Чтооооооооооо?
• 04 сентября 2025
Ответ дляВумна вутка
Я дочитала. А в школе им мозг долбили? С 0 класса? Еще раз - рада за ваших детей, но когда это поставлено на поток и является частью воспитания - это совсем другая история.
Чтооооооооооо?
• 04 сентября 2025
Ответ дляОце фіфа
Всегда так было. Прочтите определение этого слова.
Вумна вутка• 04 сентября 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
що на вашу думку ’в школе мозг долбили’? у чому це проявлялося, і в якій це країні 4-річка у школу ходить? О, вже відредаговано на 5 років
Пустощі-веселощі• 04 сентября 2025
Может кто-то сказать почему такой хейт в сторону лгбт? Я не говорю что это правильно или не правильно, просто пытаюсь понять что они сделали плохого..
Оце фіфа• 04 сентября 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Я как раз психолог по образованию.
Вы в курсе что такое - девиация?
И каким боком сексуальная ориентация к этому?
Гомосексуальность снята с 1978 года с псхиатрии.
Вы русская?
Вы в курсе что такое - девиация?
Вы русская?
маска Ілона• 04 сентября 2025
Автор, на женской-женской большой груди вас устроит сетка? И прочие описанные наряды?
Тут не в сексуальной ориентации проблемы, не находите?
Мы тоже не в Украине. Ну написано у ребенка в книге, что обычно родители - это мама и папа, но бывает два папы или две мамы. Более того, у одноклассника и есть папа, мама и две мачехи.
Гей-парады каждый год проходят. Вот на фото один из них. Даже с участием детей, представьте ужас! 🫠
Оце фіфа• 04 сентября 2025
Ответ дляПустощі-веселощі
Потому что, в патриархальных религиозных странах, геи - это изгои.
Но почему-то в странах где ЛГБТ в почете - эти страны успешные и сильные…🤷🏼♀️😁