Шукаю трусики• 05 сентября в 21:22
Серіал Дівчата Гілмор
Хто дивився?
Дівчина Гілмор• 05 сентября в 21:24
Ответ дляУкраїнська Мрія
Зараз Дівчина Гілмор прийде розкаже
Я не пам´ятаю 😄
АБВГДейка• 05 сентября в 21:28
Лорелай с Люком, Рори нашла работу (освещение предвыборной компании Обамы), типа вылетела в мир.
Но потом сняли 4 серии продолжения через много лет - Девочки Гилмор: Времена года, и там Рори беременная от Логана и одинокая (он собирается жениться на другой, а она была в роли любовницы), без работы возвращается в родной городок, работает в местной газете вместе с Джесси
Шукаю трусики
• 05 сентября в 22:24
Ответ дляАБВГДейка
Типу повторює життя мами?
АБВГДейка• 05 сентября в 22:56
Ответ дляШукаю трусики
Типу повторює життя мами?
Да, не считая возраста - Рори там уже 32. Из приятного - намек на отношения с Джесси
Шукаю трусики
• 06 сентября в 00:39
Ответ дляАБВГДейка
Буде чекати на свого «Люка»
АБВГДейка• 06 сентября в 00:45
Ответ дляШукаю трусики
Буде чекати на свого «Люка»
Тем, что вернули Джесси, дали понять, что он - ее Люк ))