Дідова баба• 05 сентября 2025
В какой стране для вас самые вкусные продукты?
Для меня Хорватия пока. Но я ещё мало где была)) А как вам? Я б вообще в Хорватии жила у моря, прям мечта моя.
Упругая попка• 05 сентября 2025
Ответ дляЧукИГеки
Молочка у них классная, у нас испортилась. Так же выпечка и колбасы. Там наедаюсь, когда бываю.
Точно
У дитини 10 днів в Польщі +3кг, після10 днів в Туреччині - 3кг (попали в готель з ротавирусом).
Дідова баба
• 05 сентября 2025
Ответ дляЧукИГеки
Молоко нормальное, и часто очень дешево. Колбасы не сказала бы. Наш алан тоже ок, Н я редко такое, не люблю. В основном фрукты овощи сравниваю. Выпечка, ну так себе
Додекаэдр• 05 сентября 2025
Кроме Украины и США долго нигде не жила. Туристические поездки не считаю. США до меня в плане разнообразия и качества лучше. Огромный выбор ягод и фруктов практически круглый год, салаты, овощи, морепродукты.
И по ценам учитывая уровень доходов все это в США значительно доступнее.
ЧукИГеки• 05 сентября 2025
Ответ дляДідова баба
У нас выпечка отвратительная стала. И колбасы напыжеванные добавками вкусовыми. У них я классную покупаю, у нас такой нет и задорого.
младокошкина• 05 сентября 2025
Ответ дляЧукИГеки
А яку ви купуєте в Польщі ковбасу?
Спасу мир• 05 сентября 2025
Разнообразие выбора на любой вкус и кошелек - США
Мука, хлебобулочные изделия, соусы, масло, маслины, мороженое - Италия
Домашнее мясо, молоко, сливки, овощи/фрукты - Украина
ЧукИГеки• 05 сентября 2025
Ответ длямладокошкина
А яку ви купуєте в Польщі ковбасу?
Я название не знаю, но написано на упаковке деликатна и зе смаком. Для меня она как советская, не напичканная, как теперешние
Дідова баба
• 05 сентября 2025
Ответ дляСпасу мир
Какие фрукты овощи Украина?
Спасу мир• 05 сентября 2025
Ответ дляДідова баба
Какие фрукты овощи Украина?
Весь список касался домашних украинский продуктов.
Спасу мир• 05 сентября 2025
Ответ дляДідова баба
Какие фрукты овощи Украина?
Еще яйца домашние, можно добавить.
Дідова баба
• 05 сентября 2025
Ответ дляСпасу мир
Еще яйца домашние, можно добавить.
Какая разница где/откуда яйца, если они домашние?))
Дідова баба
• 05 сентября 2025
Ответ дляСпасу мир
А вы ели домашние не в Украине?
Спасу мир• 05 сентября 2025
Ответ дляДідова баба
Большая. То, чем кормят кур в тех же штатах и у нас отличается. Даже эко фермы и т.д. Там в первую очередь законы не дадут кормить не по стандартам, если на продажу.
Спасу мир• 05 сентября 2025
Ответ дляДідова баба
Какие фрукты овощи Украина?
Если брать наши сезонные, то летом все +- , что в продаже лучше американских. Но там экзотики больше и дешевле.
Дідова баба
• 05 сентября 2025
Ответ дляСпасу мир
Конечно ела.
И что была разница в яйцах?) если что, я много раз ела домашние дома и вот в Польше мужа знакомый угощал, офигенные яйца, крупные
Спасу мир• 05 сентября 2025
Ответ дляДідова баба
Наши домашние мне больше нравятся, но да, есть разница. Мы когда-то держали кур и потом покупали у одной женщины иногда, когда у нее много было. С магазинными не сравнить. Сейчас в последние лет 5 еще больше видимо стали экономить на кормах, часто привкус и запах рыбы есть у магазинных((
Пополняю_Карму• 05 сентября 2025
Ответ дляЧукИГеки
Є достатньо хороших виробників, не напічкані смачні ковбаси
Виправлялочка• 05 сентября 2025
Ответ дляМэри Попкинс
У всіх країнах є продукти різної якості
ПС - зараз на відпочинку в Хорватії - 3 кавуни у смітнику
- так що восторги автора не поділяємо
У мене цьогоріч кавунів 5-ть в Україні куплених в різних мережах пішло в смітник, ні одного такого, щоб в радість.
Тундиринда• 05 сентября 2025
В Украине все самое вкусное от кровянки до закваски яготинской не живу в Украине 8 лет
Все знаю від і до• 05 сентября 2025
Ответ дляХвостПистолетом
Мой только в Китай летает в командировку, какие-то пельмени местные там любит ))
А мой объедается всем подряд, хоть в рестиках, хоть кулинарией из супермаркета. И домой тащит отдельный чемодан 20 кг, с продуктами)
неДодекаэдр• 06 сентября 2025
Я люблю наши продукты , а вот колбаса итальянская нравится , молочка литовская вкусная
Дідова баба
• 06 сентября 2025
Ответ длянеДодекаэдр
Да, мне итальянская колбаска тоже нравится.