ЛижТолько• 19 июня в 09:36
Есть ли у вас блюдо, которое вы готовите только когда никто не видит
Потому что вкусно, но объяснить это невозможно?
Ацетилсалициловая кислота• 19 июня в 09:41
Піца на сковородке, потому что когда никого нет лень готовить. Набросал всего и готово.
Оце так цабе• 19 июня в 09:49
Може автор про якісь там курячі сердечка, які далеко не всі люди їдять якщо знають що це, але норм якщо не казати що там за продукт
Тріль!• 19 июня в 09:58
Типу, яке соромно готувати? Не впевнена, що може бути комусь соромно готувати те, що людина потім їстиме. Та й взагалі якесь підліткове питання.
Оченьценная• 19 июня в 10:00
Ответ длямиссАрфография
І як ви їх готуєте?
добавляешь в корзину, ждешь курьера
обычно час где-то весь процесс приготовления занимает
Залетна Я тут• 19 июня в 10:04
Ответ дляОченьценная
выше смотрите ))
Загуглите на досуге слово ’сарказм’
Мудрецыха мира• 19 июня в 10:21
Мое блюдо это творог с вареньем. Не то чтобы я его стеснялась, но если например у меня гости приготовлю что-то другое на всех. Для себя это меня устроит идеально
Пьяная вишня• 19 июня в 10:24
навіть не уявляю що це може бути за страва, щоб ніхто не бачив, щі хіба шо, але я таке не їм)
Дуже дуже вумна• 19 июня в 10:24
Мозок. Дуже його люблю, але і вигляд, і запах в людей апетиту не викликає.
Ширли-Мырли• 19 июня в 10:29
Є.
Я люблю кисломолочний сир з сметаною, сіллю, кропом, зеленою цибулею і часником. А всі мої називають це збоченням, бо люблять тільки солодкий сир з сметаною, тому їдять з цукром або згущенкою.
Взагалі, не те щоб я від них ховалась і їла на ничку, просто готую цю страву коли сама вдома, щоб не чути ’Фуууу, як ти це можеш їсти?’.
Вишня на торті• 19 июня в 10:30
Да готовлю постоянно разные эксперименты. Если получается угощаю, если нет говорю фигня извините.
Мэри Попкинс• 19 июня в 10:42
Да есть) Куриные лапы иногда варю и ем, чтоб сын не видел. Его выворачивает от их вида😁
Оченьценная• 19 июня в 13:25
Ответ дляЗалетна Я тут
Загуглите на досуге слово ’сарказм’
зачем, посмотрите ответ
загуглите слово - чувство юмора
Залетна Я тут• 19 июня в 14:45
Ответ дляОченьценная
зачем, посмотрите ответ
загуглите слово - чувство юмора
Именно. Сарказм - это и есть часть юмора. Высшая степень иронии.
Учите матчасть
Тріль!• 19 июня в 17:39
Ответ дляШирли-Мырли
Є.
Спробуйте трикутники (я купую слоєно-дріжжове тісто Премія, воно мені ідеально заходить на випічку) з кисломолочним сиром будь-якої жирності з свіжою зеленню, або з прованськими чи італійськими травами. Свіжі й теплі смачніші, але ми їх готуємо на декілька днів, холодні теж непогані)
Ширли-Мырли• 19 июня в 20:16
Ответ дляТріль!
Дякую за пораду, але ненавиджу випічку або вареники з кисломолочним сиром. Тільки свіжий і холодний сир.