Я вся ваша• Изменено 05 сентября в 22:19
Мерзко от некоторых людей
Одна коллега все время была такой дружелюбной и доброй по виду . А сегодня услышала её разговор как она поливает всех грязью и говорит, что её все задолбали тут. Не знаю как доверять кому-то. Вам бывает мерзко от такого?
Заюшка_хозяюшка• 05 сентября в 22:20
Не бывает) Меня тоже все заимели, но лицо держать приходится
Но я и не делюсь личным на работе ни с кем )
Попихтю та й годі• 05 сентября в 22:20
На работе нужно работать.
А что вы хотите ей доверить вообще, что вас смутило её поведение?
тянитолкайка• 05 сентября в 22:20
Ну люди в принципе задалбывают )) человек не выдержал, высказался
Вам телефонограмма• 05 сентября в 22:21
Вона когось брудом полила, ви її….
Не суди і не судимий будеш
Будьте так ласкаві• 05 сентября в 22:21
Ви прямо описали мою ситуацію. Є на роботі брехуха, а так вміє викрутити все, що багато хто ведеться.
Я вся ваша
• 05 сентября в 22:23
Ответ длятянитолкайка
Та она просто обсуждала всех коллег и говорила гадости про них
Аристократка-тунеядка• 05 сентября в 22:23
Дружелюбность на работе = этика. Это норма и так обязано быть.
Остальное - маска спала и показала суть.. старо как мир.
тянитолкайка• 05 сентября в 22:24
Ответ дляЯ вся ваша
Смело, конечно, с ее стороны и глупо ) А почему она вам доверилась? Скорее всего, человека реально все достало. Я б нормально восприняла )
Борець за гаманець• 05 сентября в 22:25
никому особо не доверяю, и как можно меньше личной информации
Аристократка-тунеядка• 05 сентября в 22:26
Ответ дляЯ вся ваша
ВЫ тоже на 99% там будете. Ну высказалась и ладно. Озлоблена.. я бы даже не предала этому значения. На моих работах спустя много лет оказалось что меня обсуждали как только я выходила из кабинетов (во как! ) я была так загружена, так замотана что не замечала (та потому что времени на глупости не было) и тут мне это спустя годы донесли.. я долго смеялась! Было потешно.. обсуждали все: как одета, как ходила-говорила.. и это было не сильно доброжелательно.. и ладно. Ерунда..
П´яна вишня• 05 сентября в 22:46
Я тоже дружелюбная и добрая. А так же обсуждаю каждого с каждым и даже не скрываю этого. Так как я единственная на работе кто общается со всеми сотрудниками, то ничего удивительного что являюсь втянутой в сплетни. Все хотят выговориться, а я умею слушать.
Свисток ля-минор• 05 сентября в 22:47
Мне мерзко от матюкающехся неандертальцев.. просто тошнит, на улицу нельзя выйти, быдло, дети маленькие от мамочек неадекватных набрались грязи , не понимая, что говорят, пафосно сыпят окружающим их воспитание..........
Ms. Любмая жена• 05 сентября в 22:59
Я в офисе вообще ни с кем не разговариваю, привет и пока и по работе только, ну его нафиг
Ліплю вареники• 05 сентября в 23:00
ну так ее правда все вы задолбали.
но она она ведет себя френдли с вами, скажите спасибо
База_птеродактилей• 05 сентября в 23:37
Не эйчар?) аллуська, не? Знаю такую, мешком ударенную.
Все живые, все др др бесим.. но крысят особенно мерзкие