Намазюкана нішою• Изменено 05 сентября в 22:53
Хочу знать много иностранных языков...(( Что делать
Даже английский не знаю нормально, забросила. Хочу утереть нос людишкам. Показать,что знаю много языков. Для начала хочу выучить французский, испанский, итальянский, немецкий, улучшить английский, португальский.
Потом другие. Что делать? Есть ли гипноз? Плакать хочу. Ненавижу тех, кто знает много иностранных
Намазюкана нішою
• 05 сентября в 23:03
Для меня самое главное в жизни, быть лучше (( даже если играю в игру в компании, и я не выиграла, у меня истерика. Всегда хочу быть лучше тех кто играет со мной. Иначе хочу убить их. Я больна?
забиякина• 05 сентября в 23:03
Ответ дляНамазюкана нішою
Да
Пора к психиатру
Намазюкана нішою
• 05 сентября в 23:04
Ответ дляэнциклопУдия
на ночь под подушку кладете учебник французского, утром просыпаетесье и уже парле франсе. Способ верняк, сама уже так 10 языков выучила
Попробую
Намазюкана нішою
• 05 сентября в 23:05
Ответ длязабиякина
Да
Пора к психиатру
(((Даже если пофиг на тему игры и нет выиграша. Если я проиграла, я злая, даже раз друзья скорую вызывали,,так как была агрессия и сильный рёв, задыхалась потом от слез
Зупка_цем• 05 сентября в 23:06
Ответ дляНамазюкана нішою
Трохи є
Намазюкана нішою
• 05 сентября в 23:07
Ответ дляЗупка_цем
Трохи є
Если я нахожусь в какой-то группе людей, и я что-то хуже сделала, я начинаю агрессировать и ненавидеть их. Нападаю и реву потом
Зупка_цем• 05 сентября в 23:07
Ответ дляНамазюкана нішою
Серьезно? Если да, то это нездоровая херня. Вы же себя изводите. Так и заболеть можно.
Намазюкана нішою
• 05 сентября в 23:08
Ответ дляФайна дівка
Упорота клоунесса.
Я работаю клоуном в Германии, джоб центр послал на мини джоб
Намазюкана нішою
• 05 сентября в 23:08
Ответ дляЗупка_цем
Честно (( с детства такая. Всегда махлювала в играх, только бы выиграть
А зачем много то? Английский и тот который пригодится, если вы собираетесь жить в другой стране. Если в Австрии или Германии- учите немецкий, если в Польше, то польский и все. Ну или для работы, если вам нужен в рідній Україні. И вот это будет мотивация настоящая. А утереть кому-то нос- да бред. Никому вы этим ничего не утрете, а только потратите время в пустую, которое могли бы потратить на что-то действительно полезное для вас. Я вот кусаю локти, что в детстве не учила английский, сейчас есть разговорный, сталаикчть после 25 только. И то, много чего забывается, потому что практики мало. И сейчас не смогу себя уверенно чувствовать, если поеду куда-то. Если бы с детства учила, то конечно был бы совершенно другой результат
Пес Патрон• 05 сентября в 23:11
Ответ дляНамазюкана нішою
Не пила. Но надо
А зря. Выпейте и прийдет просветление. Говорят чем больше выпьешь тем больше языков становятся понятными.
Намазюкана нішою
• 05 сентября в 23:11
Ответ дляНаодинцi
Английский нужен в путешествиях, на лучшую работу и тд
Намазюкана нішою
• 05 сентября в 23:12
Ответ дляПес Патрон
Ок
КохайтесьЧорнобровi• 05 сентября в 23:12
Ответ дляНамазюкана нішою
Вот советчицы все языки учат 3 месяца на все уровни. Научите
Ой, выучите три слова, как жти блохеры из инсты, и тоже хвалитесь
Незламна• 06 сентября в 02:44
Ответ дляэнциклопУдия
Бабушка мне рассказывала. В СССР дело было. Одна её знакомая знала 13 языков. Работала переводчиком. Иностранные делегации обедали-ужинали в ресторане. Куда же без переводчика. В итоге, эта дама спилась.
ЧупакабраЗеБест• 06 сентября в 08:54
Ответ дляНамазюкана нішою
Удалено администрацией...
чо прям с клитором?
ЧупакабраЗеБест• 06 сентября в 08:54
Ответ дляПартизанка
Я тоже хочу
И хочу плавать, играть на пианино, вязать, вышивать и шить
ну я это все умею? и что? и что мне это дало?
ЧупакабраЗеБест• 06 сентября в 08:55
Ответ дляНамазюкана нішою
Гипноз, не знаю
Удалено администрацией...
ЧупакабраЗеБест• 06 сентября в 08:56
Ответ дляНезламна
воооот, многие знания - многие сокрби.
Намазюкана нішою
• 06 сентября в 11:20
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Удалено администрацией...
Так сперма в презерватив уходит. Или ещё рожать потом от каждого? Ведь со спермой и беременность передаётся
ЧупакабраЗеБест• 06 сентября в 16:36
Ответ дляНамазюкана нішою
так там пэроально надобно.