сама себе прекрасная• 06 сентября в 01:40
Как вернуть секс?
Вот пишите что секс это лакмус отношений.
Ну а если пересрали отношения, секс пропал, как вернуть,?
Наладить отношения без секса? Как?? Для меня секс это какаято психологическая безопасность... что все ок. Оно не так на самом деле.
сама себе прекрасная
• 06 сентября в 01:42
Ответ дляМороженная курица
Что не так на самом деле?
Ну что мне секс больше нужен чем ему и он это понял
сама себе прекрасная
• 06 сентября в 01:42
У меня настроение хорошеее не может быть без секса
Маструбация не помогарт
Мороженная курица• 06 сентября в 01:45
Есть на Ютубе одна девушка, у нее похожая проблема, во всех отношениях ее отталкивают и не хотят секса, а она очень навязчивая и одержимая этим сексом. Такое поведение действительно отталкивает, потому что это не здоровое желание, а отклонение, нарушение психики. Всё банально и просто.
Безпринципова• 06 сентября в 01:48
Хоспади где вы таких мужчин берёте. Для меня всегла было слишком много секса. Мне норм пару раз в неделю. А первому мужу надо было пару раз в день. Иногда 4 раза в день
Лялькодзьоб• 06 сентября в 01:52
А хз. Мужу- 40, секса не было год, да и до того года было не очень много. Но, у меня, и либидо не особо, то, что изменяет-вряд ли, он с работы домой чешет играть в комп и пить пиво.
Вот и в раздумьях, в 39 лучше оставить все как есть или есть шанс найи новую любовь... И чет, мне кажется, вариант про офигенную любовь может не сработать с вариацией в 80 процентов...
Мальовнича даль• 06 сентября в 01:54
Ответ дляМороженная курица
Ну почему отклонение? У всех разные потребности в сексе, кому то 2 раза в день нужно, а кому и раз в месяц достаточно, как мне например.
Просто на этапе встречаний у обоих присутствует химия и все время хочется, а уже потом выясняется что сексуальные потребности у людей разные.
Мороженная курица• 06 сентября в 01:58
Ответ дляМальовнича даль
Я говорю про девушку из Ютуба. Там она рассказывает много о том, как упрашивает, унижается и тд. Отношений было много, она симпатичная, но все мужчины начинали закрываться очень быстро. Короче говоря, там много чего она сама говорит. Я дала мужу послушать, он сказал что он бы сбежал тоже. Там реально одержимость и это прямо страшно, пугает.
сама себе прекрасная
• 06 сентября в 02:03
Ответ дляБезпринципова
Мне бы было ок
сама себе прекрасная
• 06 сентября в 02:04
Ответ дляМороженная курица
Дайте ссылку пожалуйста? Или название канала
Моя улюблена страшко• 06 сентября в 02:12
Ответ дляБезпринципова
Мне нужно много и долго ,мне 40 , но Я не работаю поэтому нечего делать.
Он как собака устает и валится с ног, уже здоровье подкосилось, спина грыжи, нога тянет проблемы, ему 40.
Поэтому у нас не состыковка сейчас
Джавеліна• 06 сентября в 02:18
Ответ дляМоя улюблена страшко
Поэтому у нас не состыковка сейчас
Вы что-то делайте что бы жто устранить?
Моя улюблена страшко• 06 сентября в 02:21
Ответ дляДжавеліна
Вы что-то делайте что бы жто устранить?
У нас есть секс но мало и он быстро кончает.
В молодости спасало много раз за ночь.
Сейчас печаль , ничего не делаю.
Изменять я точно не пойду, вот вообще никак.
В молодости спасало много раз за ночь.
Сейчас печаль , ничего не делаю.
Джавеліна• 06 сентября в 02:24
Ответ дляМоя улюблена страшко
В молодости спасало много раз за ночь.
Сейчас печаль , ничего не делаю.
В молодости спасало много раз за ночь.
Сейчас печаль , ничего не делаю.
Измена это вообще не вариант
Джавеліна• 06 сентября в 02:25
Ответ дляМоя улюблена страшко
В молодости спасало много раз за ночь.
Сейчас печаль , ничего не делаю.
В молодости спасало много раз за ночь.
Сейчас печаль , ничего не делаю.
Мы ему орган немного ’модернизировали’
Моя улюблена страшко• 06 сентября в 02:25
Ответ дляДжавеліна
Мы ему орган немного ’модернизировали’
Как это?
Джавеліна• 06 сентября в 02:27
Ответ дляМоя улюблена страшко
Как это?
Во время первой беременности сделали обрезание, а затем принца Альберт
Мороженная курица• 06 сентября в 03:55
Ответ длясама себе прекрасная
Поищу
Мороженная курица• 06 сентября в 04:06
Ответ длясама себе прекрасная
Нашла чудом
Мальовнича даль• 06 сентября в 12:29
Ответ дляМороженная курица
Вот найдет такого же одержимого и будет им счастье)
Мальовнича даль• 06 сентября в 12:31
Ответ дляМоя улюблена страшко
Поэтому у нас не состыковка сейчас
Ой, я и когда не работала не хотела, а муж постоянно, хоть и работал много.
Моя улюблена страшко• 06 сентября в 12:32
Ответ дляМальовнича даль
Он уже больной весь, и пузо поэтому так.
Когда был молодой и без пузо , был огонь.
Здоровье и возраст даёт своё
Мальовнича даль• 06 сентября в 12:34
Ответ дляМоя улюблена страшко
Здоровье и возраст даёт своё
И у моего пузо. Он не толстый, просто с пузом). Ему 50, пока ничего в плане секса не изменилось
Моя улюблена страшко• 06 сентября в 12:37
Ответ дляМальовнича даль
У моего здоровье подкосило
сама себе прекрасная
• 13 сентября в 00:03
Ответ дляМороженная курица
Нашла чудом
Спасибо. Интересно зачем она так долго с ними была.
Мороженная курица• 13 сентября в 01:36
Ответ длясама себе прекрасная
Не за что. Наверное структура личности у нее такая, подсознательная потребность ждать взаимности, страдать и тд