Кукусик• 06 сентября в 06:58

Порадьте щось від тошноти і рвоти

Доньці підлітку погано, вранці прокинулась, один раз вирвало, знову находить. Їла вчора якусь булочку з магазину і тепер від неї погано
Соседушка• 06 сентября в 07:03
Так пусть тошнит и пьёт сорбенты. Противорвотное при отравлении это плохая идея.
автор Кукусик • 06 сентября в 07:05
Ответ дляСоседушка
Дякую
Братья Капли• 06 сентября в 07:06
+ сорбент
Забрала і не сказала• 06 сентября в 07:15
Атоксил , бетаргін, Боржомі без газу, дієта
Мюллерная• 06 сентября в 07:17
А вона не вагітна?
Гага Газу• 06 сентября в 07:24
Для начала дать обычную кока колу, если ничего сверх страшного, то кола практически сразу помогает. Потом можно какие-то ферменты типа панкреатин, что б помочь организму восстановиться.
хутряна володарка• 06 сентября в 07:33
Від вчорашньої булочки не буде погано
Малинка• 06 сентября в 09:11
Максимально очистить желудок, если остаются рвотные позывы сироп Домрид или церукал. Они блокируют рвотные рефлексы...отпаивать максимально пока нет рвоты. И показаться к врачу, если улучшения не наблюдаются...
Малинка• 06 сентября в 09:14
Пить дробно, по глотку...чтобы не провоцировать рвоту. Можно проверить на ацетон мочу...есть экспресс тесты в аптеке. Если ацетон - выпаивать и диета. Не сможете отпоить - в больницу на капельницы
автор Кукусик • 07 сентября в 11:52
Дякую, поки все норм, вчора до обіду легше стало
автор Кукусик • 07 сентября в 11:52
Ответ дляМюллерная
А вона не вагітна?
Ні)