Техпаспорт на медузу• 06 сентября в 08:22

Почему одни выходят замуж спустя месяц встречаний,а другие годами ждут?

Наодинцi• 06 сентября в 16:45
Ответ дляКонтрольница
Я не понимаю про какое ’просрать’ идёт речь, если находился в отношениях с любимым человеком
Справа в тому, що дуже часто тільки вона вважає, що у відносинах з коханою людиною, а чоловікові просто поки що зручно
Контрольница• 06 сентября в 16:47
Ответ дляНаодинцi
Мужчина тоже так вполне себе может считать.
Собственно как и в браке считать нормальной ситуацией измены. Это не от этого зависит
Наодинцi• 06 сентября в 16:58
Ответ дляКонтрольница
Принаймні якщо він знає, що його коханій жінці важливо бути у шлюбі, він не буде переконувати її у зворотньому, та не проблемою буде одружитись.
Фантазерша• 06 сентября в 17:18
Ответ дляЧумацький Шлях
В браке появляется новый этап в жизни и рождение детей. Пара переходит на новый уровень, а не топчется на одном месте.
Да, прям охрененно новый этап. После этого этапа я сама на развод побежала подавать)))
Чумацький Шлях• 06 сентября в 17:38
Ответ дляФантазерша
Кто-то подаёт, кто-то нет
Фантазерша• 06 сентября в 17:39
Ответ дляЧумацький Шлях
Кто-то подаёт, кто-то нет
Это неудивительно. В нашем обществе принято терпеть, пока мужчина не сбежит
ПодругаМужа• 06 сентября в 18:03
Ответ дляInconvenient
У нее еще 6 лет в запасе, жалко только потерянного времени.
В любом возрасте можно удачно выйти замуж, не ограничиваясь 40 годами. Другой момент - восстановление обнуленной самооценки. С этим посложнее будет.
Леопардові панчохи• 06 сентября в 18:04
Є ті, на яких женяться, а є ті, з якими гуляють
Все просто
Марс атакует• 06 сентября в 18:14
Ответ дляНаодинцi
Я не казала, що через місяц треба виходити. Але якщо через рік чоловік не пропонує, тоді це безперспективні стосунки. Добре, що у вас так склалось, ну я ж не знаю всіє вашої ситуації. Я про те, коли жінка чекає, а чоловік запобігає шлюбу та розповідає, що він наприклад не готовий або шлюб не важливий.
Неужели среди Ваших знакомых нет тех, кто длительно живут в гражданском браке и их все устраивает, у меня такие есть. И моя ситуация не единичный случай, знаю тоже не одну пару, которые по несколько лет жили до брака и дальше живут, повторюсь все очень индивидуально
Вилами по воде• 06 сентября в 18:41
Ответ дляКто крайний?
Я два раза выходила замуж после месяца встречаний и раз после полутора лет
Исключение есть из любой закономерности 😁
Дуболом• 06 сентября в 18:54
Всё дело в любви. Кого любят - женятся быстрр, если сомневаются - тянут с женитьбой годами
Кто крайний?• 06 сентября в 18:56
Ответ дляВилами по воде
Не могу не согласиться
Додекаэдр• 06 сентября в 20:12
Є знайомий. Йому під 40. Гарне тіло, нормальна освіта, дохід середній по Києву. Він взагалі стосунки не шукає. Але каже якщо зустріне важливу для себе дівчину. То не буде то зразу запропонує одруження. Без поживемо разом, без зустрічання. Ось так . Хтось роками придивляється, а хтось зразу весілля запропонує.
Наодинцi• 06 сентября в 20:24
Ответ дляМарс атакует
Вони ж необов´язково вам все будуть розповідати, що там і як. Може і насправді все влаштовує обох, може жінка тисне, чекає, сподівається. Але всім каже, що їй і так нормально
Та разі пари знаю. Може і не потрібен ані їй, ані йому шлюб. Але коли вона бажає стати дружиною, а він знаходить причини, щоб не одружуватись- тоді дуже погана ситуація для неї. Але і у таких випадках жінка часто починає сама в це вірити, що в неї родина, а штамп не має ніякого значення
ТочноБудет• 06 сентября в 21:33
А зачем выходить так быстро?
ТочноБудет• 06 сентября в 21:34
Ответ дляЧумацький Шлях
Нужно просто все делать вовремя. Вот пока мужик горит, боится потерять нужно и создавать семью. Когда уже отношения как фитиль догорающей свечи уже просто расходятся и все.
А потом перегорит, измены и развод или женщина простит и снова измены
ТочноБудет• 06 сентября в 21:38
Ответ дляНаодинцi
Потім після 30 вона чує, що треба розійтися, а її колишній спввмешканець одружується з іншою через декілька місців, хоч той казав ’навіщо це потрібно, нам поспішати не треба, краще спочатку треба перевірити а чи підходить ми один до одного, зараз не на часі’ тощо
Почему все так хотят жить вместе. Для меня это ад
ТочноБудет• 06 сентября в 21:38
Ответ дляВсміхайлик
Ну можно превратить не в бесплатный тест-драйв со стиркой носков, а в тест-драйв как раз разделения обязанностей и семейного бюджета. Меня бы конфетно-букетный период никак не вдохновил на стирку трусов и носков после загса 🤷🏼‍♀️
Вот вот
ТочноБудет• 06 сентября в 21:43
Ответ дляВідповів всім
Для нормальної людини шлюб- це не тримання за штани.
У чарівних по іншому, вони не в курсі що таке взаємна повага. Зазвичай такими лозунгами прикриваються ті, хто так і залишився одиноким- тоді починається «навіщо мені триматися за штани? Я щаслива сама і тд»
І головне- кожна розлучена жінка доказує, яка вона щаслива і вмовляє інших поповнити ці ряди
Лично я не хочу жить с кем-то и не хочу детей. Поэтому зачем мне брак
ТочноБудет• 06 сентября в 21:44
Ответ дляЧумацький Шлях
Кто вам такое сказал?) Проблем становится больше, многие пары не выдерживают и расходятся. Кто-то проходит этот этап и остаются вместе. Но зато есть дети и хотя бы опыт супружеской жизни.
А встречание по 5 лет чаще приводит к завершению отношений без брака и детей. Женщину чаще всего он уже воспринимает в порядке вещей и не видит в ней той ценности, что раньше.
Если бы в женах видели ценность
Мужики зачастую офигевшие
Баба Йога• 06 сентября в 22:42
Успішні люди швидко приймають рішення .
Успішним можна бути і в сімʼї . А хто мямлить сумнівається - життя проходить а вони так і не прийняли рішення . Боягузи одним словом
Тушьмушьнюшь• 07 сентября в 00:00
Ответ дляНаодинцi
Это не всегда потому что следующая девушка лучше, просто мужчина созревает уже к женитьбе и как раз и гормоны вначале отношений играют сильно, вот и делает предложение.
Тушьмушьнюшь• 07 сентября в 00:01
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
У нас разошлись цели в жизни, интересы. Из-за этого начались скандалы. Планы были кардинально разными. Так жить тяжело. Сейчас дружим с бывшим мужем и вообще не ссоримся. Просто у каждого своя дорога.
Вы хотели детей, а он не хотел?
Inconvenient• 07 сентября в 00:04
Ответ дляКонтрольница
Многое люди не считают себя свободными уже имея партнера и без женитьбы
Женщины считают себя замужними, мужчины - свободными. на этом сайте девушка писала, что встречалась с мужчиной, а потом случайно узнала, что он живет в гражданском браке и возмутилась, а мужчина даже не понял причину ее возмущения - он же свободен.
Inconvenient• 07 сентября в 00:07
Ответ дляКонтрольница
если мужчина просто использует для секса и выполнения домашней работы, одновременно подыскивая другую, повыгоднее или получше, то это именно просрать.
Наодинцi• 07 сентября в 00:08
Ответ дляТушьмушьнюшь
Вона просто цінніше саме для нього
Inconvenient• 07 сентября в 01:12
Ответ дляМарс атакует
В этой теме такие женщины тоже есть и они пишут с такой бравадой и так лихо делают вид, что не понимают очевидных вещей, что сразу возникает мысль, что их мужчины просто не предлагают им узаконить отношения. Одна вот пренебрежительно называет это прогулкой в загс, словно не понимает, что это готовность мужчины к совместному имуществу, наследовании этого имущества. Сколько историй о том, как женщины жили по 20 лет, ухаживая за больными мужьями, а потом их дети выгоныли из квартир.
ПлюшкамиБалуюсь• 07 сентября в 09:28
Ответ дляТушьмушьнюшь
Вы хотели детей, а он не хотел?
У нас есть двое детей, подростки уже. Я хотела в одну страну, он в другую. Оба выехали, не в Украине. Я хотела интегрироваться в новой стране, с языком, курсами, работой. Он хотел чтобы я продолжила работать онлайн на общий бизнес небольшой.
Всміхайлик• 07 сентября в 12:04
Ответ дляТочноБудет
Если бы в женах видели ценность
Мужики зачастую офигевшие
Да, и часто жена в восприятии офигевших - это как старые кроссовки, удобные и привычные. Они как ч ы бы нужны, но хочется чего-то новенького и поинтереснее
Всміхайлик• 07 сентября в 12:09
Ответ дляInconvenient
А что мешает иметь совместное имущество до брака? Когда муж заговорил о ребенке, а на тот момент мы не были еще женаты, он и завещание переписал, чтоб в случае непредвиденных обстоятельств не было дележки.
А от безответственных жлобов и брак не защитит, достаточно почитать тут темы