Я тут Живу• 06 сентября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Яка гарна спідниця в горошок
Вот на днях купила ещё юбочку в горошек, многоярусную, и джинсовую рубашку. Ещё очень нравится кружевная юбка на фото с рубашкой, но пока думаю. Образ интересный.
Ненька наша• 06 сентября 2025
Ответ дляПросто красавица
Для мене ті кросівки дійсно на осінь, вони більше тижня тому прийшли, але я їх ще не взувала, мені в них буде жарко. А от на осінь якраз. Хоча син та чоловік в такого плану кросах все літо ходять. Та і донька періодично в NB влітку ходила, але в неї ще легша модель
Да, ваши явно «теплее».
Мои желтые - просто тканюшка типа джинса или льна и все. Осенью холодно в таких.
Сейчас как раз нормально.
А на осень именно буду в старых кроссовках ходить. Не хочу ничего нового.
Сейчас как раз нормально.
Святатабожа• 06 сентября 2025
Ответ дляЯ тут Живу
Джинсовая юбка и кашемировый свитер уже приехали.
Очень хочу эту коричневую юбку в горох и шоколадное худи под нее. Прям заболела этим образом.))
А чому не пошиєте спідничку?
Дуб береза• 06 сентября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Так
L´Oreal Paris Lumi Le Liquid Blush
Byredo Parfums Bal D´Afrique
L´Oreal Paris Plump Ambition Hyaluron Lip Oil
Сироватка для волосся Biotop Professional 911 Quinoa Serum з протеїнами кіноа, 65 мл
L´Oreal Paris True Match Super Blendable Powder
Byredo Parfums Bal D´Afrique
Я тут Живу• 06 сентября 2025
Ответ дляСвятатабожа
А чому не пошиєте спідничку?
У меня плохой опыт со швеями.
К тому же, я в такой стране, где шить - дорогое удовольствие.
Треба підробіток• 06 сентября 2025
Ответ дляСвятатабожа
Взяла такі штани і кофту .Ще треба куртка .Може взуття ,але під питанням
А что за кофта, где смотрели? Очень классная!
Святатабожа• 06 сентября 2025
Ответ дляЯ тут Живу
У меня плохой опыт со швеями.
Зрозуміло .Дуже гарна спідничка.
ПотеряласЯ Я...• 06 сентября 2025
Капризуля• 06 сентября 2025
Ответ дляНенька наша
У меня тапки «новые» есть, но они летние больше.
То я их не вспомнила в теме (и комбез :))
Типа эспадрильи, но широкая часть в месте для пальчиков. Очень удобные.
И кроксы. Но они тоже совсем не осенние :)) я их купила к соседке на соседний этаж ходить :))
Ви у Фінляндії?
рукиЖимолости• 06 сентября 2025
Ответ дляНенька наша
Из прям обновок-обновок наверное только эта куртка по распродаже.
А так одежду складывать некуда - надо носить то, что есть.
Но заказала пакет БУ одежды для кормления (для дома).
И закажу еще новой. Но чуть позже. Пока размер не сильно понятно.
Красивая
Просто красавица• 06 сентября 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вітровку
Кардиган
Дві пари джинсів лонгслів
Але я не модниця)д
Кардиган
Дві пари джинсів лонгслів
Але я не модниця)д
В мене дуже схожий кардиган Н&М, щоправда коротший. Для мене він дуже зручний, минулу осінь та весну постійно його носила
ПотеряласЯ Я...• 06 сентября 2025
Ответ дляПросто красавица
Я подумала як не на вулицю то бомжа точно буде затишно в холодні вечори в ньому
Просто красавица• 06 сентября 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Та ні, він гарний. Вам буде і зручно, і тепло
БолеИменее• 06 сентября 2025
Ответ дляЯниЯ
Ще сумку хочу нову купити
О,моя фурла под цвет вашей обуви
ЯниЯ• 06 сентября 2025
Ответ дляБолеИменее
О,моя фурла под цвет вашей обуви
Ні, я не хочу під колір взуття. То ту мач вже))
ХикориДикори• 06 сентября 2025
Заказала вот такой костюм на Шейне для танцев. И жду еще вот эти кеды. Хочу еще сумочку замшевую под них в таком же цвете, но пока жаба давит за 100ф брать, ищу еще
Пишу вірші, дорого• 06 сентября 2025
Ответ дляНенька наша
Телепузик, ты ли это?
Садова гойдалка• 06 сентября 2025
Ответ дляДюймовочка
Замовила собі лофери, а вони маломірять. Довелось повернути і знов чекати..
А какой размер брали, какое качество, мягкие? Не 37 случайно
Садова гойдалка• 06 сентября 2025
Кто купил ветровку или куртку, чтоб сейчас вечером одевать. На что смотреть, какие модели?
Дева Мария• 06 сентября 2025
Ответ дляСадова гойдалка
Мне такое нрав . Не знаю где купить )))) показывает тему только ))) мне в спорт зал бегать под лосины
Дюймовочка• 06 сентября 2025
Ответ дляСадова гойдалка
Так, 37...
Садова гойдалка• 06 сентября 2025
Ответ дляДюймовочка
Так, 37...
Как думаете, на 36 подойдут. Мягкая ли кожа, комфортные?
Дюймовочка• 06 сентября 2025
Ответ дляСадова гойдалка
Я вам скину посилання ..
Не можу сказати чи комфортні, бо маленькі були. Зазвичай беру на Нексті 37 на стопу 24см, але це інший бренд - маломірить. А так дуже легкі, якісні і красиві просто. Не носила ще цей бренд
Buy Brown - Linzi Rosemary Classic Slip-On Loafers With Tassel Detail from Next Ukraine
Ненька наша• 06 сентября 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Телепузик, ты ли это?
Он самый. 10 дней осталось продержаться :))
БолеИменее• 06 сентября 2025
Ответ дляСадова гойдалка
У меня джинсовая белая и косуха для таких целей
Капризуля• 06 сентября 2025
Ответ дляНенька наша
Нет, с чего вы взяли? :)
Маримекко - это чисто финская тема. Оверпрайс за цветочки а-ля первоклассник