Я тут Живу• 06 сентября в 09:19
Ответ дляДівчина Гілмор
Яка гарна спідниця в горошок
Вот на днях купила ещё юбочку в горошек, многоярусную, и джинсовую рубашку. Ещё очень нравится кружевная юбка на фото с рубашкой, но пока думаю. Образ интересный.
Ненька наша• 06 сентября в 09:19
Ответ дляПросто красавица
Для мене ті кросівки дійсно на осінь, вони більше тижня тому прийшли, але я їх ще не взувала, мені в них буде жарко. А от на осінь якраз. Хоча син та чоловік в такого плану кросах все літо ходять. Та і донька періодично в NB влітку ходила, але в неї ще легша модель
Да, ваши явно «теплее».
Мои желтые - просто тканюшка типа джинса или льна и все. Осенью холодно в таких.
Сейчас как раз нормально.
А на осень именно буду в старых кроссовках ходить. Не хочу ничего нового.
Сейчас как раз нормально.
Святатабожа• 06 сентября в 09:25
Ответ дляЯ тут Живу
Джинсовая юбка и кашемировый свитер уже приехали.
Очень хочу эту коричневую юбку в горох и шоколадное худи под нее. Прям заболела этим образом.))
А чому не пошиєте спідничку?
Дуб береза• 06 сентября в 09:25
Ответ дляДівчина Гілмор
Так
L´Oreal Paris Lumi Le Liquid Blush
Byredo Parfums Bal D´Afrique
L´Oreal Paris Plump Ambition Hyaluron Lip Oil
Сироватка для волосся Biotop Professional 911 Quinoa Serum з протеїнами кіноа, 65 мл
L´Oreal Paris True Match Super Blendable Powder
Byredo Parfums Bal D´Afrique
Я тут Живу• 06 сентября в 09:27
Ответ дляСвятатабожа
А чому не пошиєте спідничку?
У меня плохой опыт со швеями.
К тому же, я в такой стране, где шить - дорогое удовольствие.
Треба підробіток• 06 сентября в 09:28
Ответ дляСвятатабожа
Взяла такі штани і кофту .Ще треба куртка .Може взуття ,але під питанням
А что за кофта, где смотрели? Очень классная!
Святатабожа• 06 сентября в 09:34
Ответ дляЯ тут Живу
У меня плохой опыт со швеями.
Зрозуміло .Дуже гарна спідничка.
ПотеряласЯ Я...• 06 сентября в 09:39
Капризуля• 06 сентября в 09:59
Ответ дляНенька наша
У меня тапки «новые» есть, но они летние больше.
То я их не вспомнила в теме (и комбез :))
Типа эспадрильи, но широкая часть в месте для пальчиков. Очень удобные.
И кроксы. Но они тоже совсем не осенние :)) я их купила к соседке на соседний этаж ходить :))
Ви у Фінляндії?
рукиЖимолости• 06 сентября в 10:37
Ответ дляНенька наша
Из прям обновок-обновок наверное только эта куртка по распродаже.
А так одежду складывать некуда - надо носить то, что есть.
Но заказала пакет БУ одежды для кормления (для дома).
И закажу еще новой. Но чуть позже. Пока размер не сильно понятно.
Красивая
Просто красавица• 06 сентября в 10:40
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вітровку
Кардиган
Дві пари джинсів лонгслів
Але я не модниця)д
Кардиган
Дві пари джинсів лонгслів
Але я не модниця)д
В мене дуже схожий кардиган Н&М, щоправда коротший. Для мене він дуже зручний, минулу осінь та весну постійно його носила
ПотеряласЯ Я...• 06 сентября в 10:40
Ответ дляПросто красавица
Я подумала як не на вулицю то бомжа точно буде затишно в холодні вечори в ньому
Просто красавица• 06 сентября в 10:41
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Та ні, він гарний. Вам буде і зручно, і тепло
БолеИменее• 06 сентября в 10:52
Ответ дляЯниЯ
Ще сумку хочу нову купити
О,моя фурла под цвет вашей обуви
ЯниЯ• 06 сентября в 10:53
Ответ дляБолеИменее
О,моя фурла под цвет вашей обуви
Ні, я не хочу під колір взуття. То ту мач вже))
ХикориДикори• 06 сентября в 11:11
Заказала вот такой костюм на Шейне для танцев. И жду еще вот эти кеды. Хочу еще сумочку замшевую под них в таком же цвете, но пока жаба давит за 100ф брать, ищу еще
Пишу вірші, дорого• 06 сентября в 11:20
Ответ дляНенька наша
Телепузик, ты ли это?
Садова гойдалка• 06 сентября в 11:53
Ответ дляДюймовочка
Замовила собі лофери, а вони маломірять. Довелось повернути і знов чекати..
А какой размер брали, какое качество, мягкие? Не 37 случайно
Садова гойдалка• 06 сентября в 11:59
Кто купил ветровку или куртку, чтоб сейчас вечером одевать. На что смотреть, какие модели?
Дева Мария• 06 сентября в 12:07
Ответ дляСадова гойдалка
Мне такое нрав . Не знаю где купить )))) показывает тему только ))) мне в спорт зал бегать под лосины
Дюймовочка• 06 сентября в 12:09
Ответ дляСадова гойдалка
Так, 37...
Садова гойдалка• 06 сентября в 12:26
Ответ дляДюймовочка
Так, 37...
Как думаете, на 36 подойдут. Мягкая ли кожа, комфортные?
Дюймовочка• 06 сентября в 12:46
Ответ дляСадова гойдалка
Я вам скину посилання ..
Не можу сказати чи комфортні, бо маленькі були. Зазвичай беру на Нексті 37 на стопу 24см, але це інший бренд - маломірить. А так дуже легкі, якісні і красиві просто. Не носила ще цей бренд
Buy Brown - Linzi Rosemary Classic Slip-On Loafers With Tassel Detail from Next Ukraine
Ненька наша• 06 сентября в 13:10
Ответ дляПишу вірші, дорого
Телепузик, ты ли это?
Он самый. 10 дней осталось продержаться :))
БолеИменее• 06 сентября в 13:30
Ответ дляСадова гойдалка
У меня джинсовая белая и косуха для таких целей
Капризуля• 06 сентября в 13:50
Ответ дляНенька наша
Нет, с чего вы взяли? :)
Маримекко - это чисто финская тема. Оверпрайс за цветочки а-ля первоклассник