Анонимарик• 06 сентября в 11:24

Что мне сегодня приснилось...

Приснилось, что я переехала жить в Германию,в Кельн.
А по дороге, наконец то заехала к своей подруге.
Морковна• 06 сентября в 11:27
Потім пів сна оформлювали виплати?
90x60x90• 06 сентября в 11:30
Ответ дляМорковна
Потім пів сна оформлювали виплати?
Наверное, потом это превратилось в кошмар с бесконечным хождением по инстанциям и погребением под бумажками.
Сама собі лікар• 06 сентября в 11:30
А мені приснилось що зустріла куму в Києві..повернулась з Німеччини. Це лише сон був.
Вумна вутка• 06 сентября в 11:34
И не ГПТ, а прост сон )
автор Анонимарик • 06 сентября в 11:39
Ответ дляМорковна
Потім пів сна оформлювали виплати?
То следующая серия
Мир Мир Мир!• 06 сентября в 12:15
А мне какой то страшный сон снился, поздно вечером возвращаюсь домой, незнакомый район , какие то маргиналы прицепились😳, проснулась , всю трясет😪
Мир Мир Мир!• 06 сентября в 12:17
Сотрудник уехал в Германию, рассказывал, что его брат живет в Нюрнберге и это город мечты, очень красиво
Сонечко• 06 сентября в 12:17
А мені снилося що у ТЦК зʼявився «сканер ухилянтів» який виглядав як тринога з фільму «війна світів», який сканував і бачив де чоловік а де жінка 😆