Луноликая Вика• 06 сентября 2025
Девочки, спасите, экстрасистолы сейчас меня доконают, что купить в аптеке?
Дома есть корвалмент.
Такие сильные перебои ,почти каждую минуту.Ничего не болит ,пульс около 100 .Но эти удары меня до паники доводят.В последнее время много нервничаю.
Чат жпт отправляет к кардиологу ,но это аж в понедельник.
Грушки-яблочки• 06 сентября 2025
У меня такое было.
Сделала узи, все ок, кардиолог сказал - это бывает у всех.
Пейте успокоительное. Корвалмент тоже ок, хотя это просто мята.
Ниф_ниф• 06 сентября 2025
Самозвернення на прийомний покій лікарні швидкої допомоги ніхто не відміняв. Крім того є сімейний лікар, є черговий лікар в амбулаторії.
Порушення ритму серця це не жарти
Дон Пэдро• 06 сентября 2025
Ваш внутренний ритм нарушен глубоко, обычно это делается мощным эгрегором предприятия или очень харизматичным и властным начальником.
Внешнее влияние на режим и характер работы/жизнедеятельности настолько сильно, что нарушает работу встроенной системы управления сердцем.
Уберите это нездоровое влияние - ритм восстановится. Человек по своей природе здоров.
МинерАлочка• 06 сентября 2025
На смену низкому давлению пришли экстрасистолы, Алина? Новое слово выучила?
Божий одуванчик• 06 сентября 2025
Ответ дляФайна цьоця
Анаприлин 40
зачем сразу 40?
автор, начните с 20 ки
Файна цьоця• 06 сентября 2025
Ответ дляБожий одуванчик
зачем сразу 40?
автор, начните с 20 ки
Качество отечественного анаприлина- дрянь
Божий одуванчик• 06 сентября 2025
Ответ дляФайна цьоця
наверное все наши препараты такое себе.. увы
Кашпо• 06 сентября 2025
Ответ дляДон Пэдро
Ви автора на кримінал штовхаєте
Новопоштинская• 06 сентября 2025
Поменяйте положение тела. Задержка дыхания. Пульс у вас высокий, потому что вы паникуете. Это не инсульт, не инфаркт. Успокойтесь.
Руда ліса• 06 сентября 2025
Таки до лікаря. Підберуть вам бетаблокатор. По
Ки що аспаркам або панангин, можна подвійну дозу разово. Магній. Корвалол. Твльки не все одразу)) ну і анаприлін можна,тільки почніть з 10.
А який пульс зараз?
Цідило правди• 06 сентября 2025
У Вас ще й тахікардія.
Потрібно пройти холтерівське моніторування ЕКГ і консультація кардіолога.
У мене за добу ХМ ЕКГ показало наявність шлуночкових і передсердних екстрасистол. Більше відчувала симптоматику, яка супроводжувала екстрасистолію. Призначався бета-блокатор (але у мене і інші проблемки по кардіології є). Перевагу віддаю бета-блокатору з основною речовиною метопролол.
Нерви можуть впливати на пульс.
Булку Дай• 06 сентября 2025
Ответ дляФайна цьоця
Анаприлин 40
Можно с 10 начать. Уберет сердцебиен е
Дон Пэдро• 06 сентября 2025
Ответ дляКашпо
Ви автора на кримінал штовхаєте
На выбор работы со здоровой атмосферой