Луноликая Вика• 06 сентября в 12:14

Девочки, спасите, экстрасистолы сейчас меня доконают, что купить в аптеке?

Дома есть корвалмент.
Такие сильные перебои ,почти каждую минуту.Ничего не болит ,пульс около 100 .Но эти удары меня до паники доводят.В последнее время много нервничаю.
Чат жпт отправляет к кардиологу ,но это аж в понедельник.
Сарафанное радио• 06 сентября в 12:14
Дыхание квадрат
Пасти Ла• 06 сентября в 12:15
Успокоительное
Єдина Країна• 06 сентября в 12:18
Барбовал
Грушки-яблочки• 06 сентября в 12:19
У меня такое было.
Сделала узи, все ок, кардиолог сказал - это бывает у всех.
Пейте успокоительное. Корвалмент тоже ок, хотя это просто мята.
Ниф_ниф• 06 сентября в 12:19
Самозвернення на прийомний покій лікарні швидкої допомоги ніхто не відміняв. Крім того є сімейний лікар, є черговий лікар в амбулаторії.
Порушення ритму серця це не жарти
Дон Пэдро• 06 сентября в 12:20
Ваш внутренний ритм нарушен глубоко, обычно это делается мощным эгрегором предприятия или очень харизматичным и властным начальником.
Внешнее влияние на режим и характер работы/жизнедеятельности настолько сильно, что нарушает работу встроенной системы управления сердцем.
Уберите это нездоровое влияние - ритм восстановится. Человек по своей природе здоров.
МинерАлочка• 06 сентября в 12:29
На смену низкому давлению пришли экстрасистолы, Алина? Новое слово выучила?
Файна цьоця• 06 сентября в 12:31
Анаприлин 40
Божий одуванчик• 06 сентября в 12:34
Ответ дляФайна цьоця
Анаприлин 40
зачем сразу 40?
автор, начните с 20 ки
Файна цьоця• 06 сентября в 12:42
Ответ дляБожий одуванчик
зачем сразу 40?
автор, начните с 20 ки
Качество отечественного анаприлина- дрянь
Божий одуванчик• 06 сентября в 12:45
Ответ дляФайна цьоця
наверное все наши препараты такое себе.. увы
Файна цьоця• 06 сентября в 12:47
Можно кодарон 1/2 . Не больше.
Если вы маленькая( вес) то 1/4
Кашпо• 06 сентября в 12:52
Ответ дляДон Пэдро
Ви автора на кримінал штовхаєте
Басноплетка• 06 сентября в 13:06
Подышите с курочкой
Новопоштинская• 06 сентября в 13:16
Поменяйте положение тела. Задержка дыхания. Пульс у вас высокий, потому что вы паникуете. Это не инсульт, не инфаркт. Успокойтесь.
Руда ліса• 06 сентября в 13:42
Таки до лікаря. Підберуть вам бетаблокатор. По
Ки що аспаркам або панангин, можна подвійну дозу разово. Магній. Корвалол. Твльки не все одразу)) ну і анаприлін можна,тільки почніть з 10.
А який пульс зараз?
Цідило правди• 06 сентября в 14:07
У Вас ще й тахікардія.
Потрібно пройти холтерівське моніторування ЕКГ і консультація кардіолога.
У мене за добу ХМ ЕКГ показало наявність шлуночкових і передсердних екстрасистол. Більше відчувала симптоматику, яка супроводжувала екстрасистолію. Призначався бета-блокатор (але у мене і інші проблемки по кардіології є). Перевагу віддаю бета-блокатору з основною речовиною метопролол.
Нерви можуть впливати на пульс.
ГендиреХтор• 06 сентября в 14:22
Виписували препарати калія і магнія, щось для енерг.обміну серця
Булку Дай• 06 сентября в 14:45
Ответ дляФайна цьоця
Анаприлин 40
Можно с 10 начать. Уберет сердцебиен е
Дон Пэдро• 06 сентября в 15:57
Ответ дляКашпо
Ви автора на кримінал штовхаєте
На выбор работы со здоровой атмосферой