Оле Лукойе• 20 августа в 04:43
Маточное кровотечение?
Девочки вопрос такой . 4 месяца назад было КС , а это пошли первые месячные после беременности . Я вобще склонна к кровотечениям и у меня обильные обычно месячные, но в этот раз что-то меня это вобще пугает .
Вот с 9 вечера , я каждых полтора -2 часа меняла тампон , а вот сейчас смотрю уже на час его хватает .тампон на 5 капель. У меня паника что делать. Завтра утром побегу к врачу , не знаю как правильно поступить дома ребёнок маленький и скорую думаю вдруг позвоню они приедут посмотрчт и скажут что я накрутила и нечего такого нету там . Ой я не знаю уже что делать. Спать не могу (
Лівий Локіть• 20 августа в 05:04
если есть этамзилат. ну или хотя б настойка перца, крапива может есть?
фан L.O.S.T.• 20 августа в 07:05
Швидка приїзжає і забирає вас в лікарню без питань. Вони нічого не дивляться. На швидкій вам одразу роблять УЗД і аналіз крові. На їх висновках робиться висновок, чи вас в лікарню, чи відправити додому і до гінеколога.
Майданщица• 20 августа в 07:35
Кровотечение это повод вызвать скорую. Я меняла прокладку каждые 2 часа, в пятницу сдавала анализ крови, гемоглобин был 120, в субб воскр были такие месячные, утром понедельника пошла к гинекологу, она прям сама вызвала скорую, по скорой анализ крови, а там уже 80 гемоглобин. Ещё б день, и все.
Безпорадна Кроко• 20 августа в 07:38
Ой, у меня первые месячные после кс как с крана лило, хотя до родов были скудные.
Я читала, что после кс интенсивность увеличивается.
В идеале попасть к врачу. У меня тогда не вышло, по гинекологии после родов куча проблем.
Allein74999• 20 августа в 07:57
Самые не любимые мои темы. Обостряют фобию. Месячные после кс тот еще квест, две госпитализации. Купите Гемотран и сразу две табл в рот. Ну и к врачу.