я Кукарача• 06 сентября в 15:39

Девочки, вы покупаете трусы и лифчики в секонде?

Иногда захожу в местный баул и офигеваю... то какие-то наряды фетишистские где матильду только 3 верёвки прикрывают, то трусы для деток маленьких на куче валяются, то лифчики затасканные в этой же куче, сыростью воняет в зале. Кто-то такие вещи там вообще покупает?
Незламна Україна• 06 сентября в 15:40
Моя мама покупала, хотя проблем с финансами нет
Зрадорозганячка• 06 сентября в 15:41
Новий секондовий тріль?
Варена цибуля• 06 сентября в 15:41
Нет, нижнее белье не покупаю в секондах.
Одна_на_всей_планете• 06 сентября в 15:41
Покупают,у кого зарплата минималка в нашей стране
Ananasprotivogaz• 06 сентября в 15:41
Нет. Не была даже там никогда
автор я Кукарача • 06 сентября в 15:42
Ответ дляНезламна Україна
Она вываривала хоть их потом? Или стирала дополнительно?
Пожарник• 06 сентября в 15:43
Ліфчики останнім часом купую у секондах, бо знайти в наших магазинах ліфчик без кісточок та паралона - завдання з нереальних. А замовляти на європейських сайтах лінь. То ж так, останні п´ять років десь, купую у секондах ліфчики. З трусами проблеми немає.
Сиреневенькая• 06 сентября в 15:43
Покупаю. В люксе новое, но бывает и нет
Даже дело не в том что хватит ли финансов на новою вещь или нет. Мне жалко тратить деньги на вещи с магазинов, если я могу купить дешевле в нормальном состоянии.
Дома стираю и ношу.
Незламна Україна• 06 сентября в 15:44
Ответ дляя Кукарача
Да, замачивала в кипятке.
Миллениалка• 06 сентября в 15:45
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я купую. Зарплата від мінімалки вища разів в 5
маминаБубочка• 06 сентября в 15:47
Нет, не покупаю и никогда там не была. БУ с рук тоже не беру. Это принципиальная позиция. Мне прекрасно подходят лифы из сенсея. Хотя есть и вика сикрет, которую не оценила вобще, и клео, и украинские бренды. Без косточек, как пишут, куча китая, какого хочешь за копейки. И оно новое
Одна_на_всей_планете• 06 сентября в 15:47
Ответ дляМиллениалка
30 это тоже не супер при наличие детей и родителей пенсионеров
Миллениалка• 06 сентября в 15:48
Ответ дляОдна_на_всей_планете
На мене одну. Але купую, бо мені це подобається
ротцвеники• 06 сентября в 15:48
Нічого не купую.Мені одягу треба мало,але тільки те,що подобається і моє.
Одна_на_всей_планете• 06 сентября в 15:49
Ответ дляМиллениалка
Нравится экономить или нравятся модели и не хотите заказывать такое?
Миллениалка• 06 сентября в 15:53
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Замовити це не для мене, мені щоб купити бюстиу потрібно виміряти і не один, в магазині це буде гривень 700. В секенді близько 100
Червона рута• 06 сентября в 15:56
Иногда покупаю. Больше подходящих лифов попадается, и за смешные деньги
ОхиИВздохи• 06 сентября в 15:59
В основном только там и беру.
И продаю- об этом пишу обязательно. Уже давно это не секрет.
И сама покупаю у девочек , если сама не найду свой размер
У меня 80 е. И найти чтоб не увеличивал и поднимал и выглядел ..тяжело.
Новый на меня от 1200.
Я и беру не ношенные.
бювет_в_обед• 06 сентября в 16:00
Нет,ни обувь,ни нижнее белье.А ’верёвочки’ как Вы их называете носила лет 15 назад,такого добра полно
Аленький носочек• 06 сентября в 16:03
Бувало в хумані нові
іронічна антитеза• 06 сентября в 16:04
Ответ дляя Кукарача
Просто стирка и отпаривателем
Україна наше все• 06 сентября в 16:12
Бюсгальтеры иногда беру, особенно хлопковые. Маечки спальные тоже.
Туфли в чешуе• 06 сентября в 16:25
Ответ дляПожарник
Дивно, замовити не виходячи з дома з доставкою додому це ж набагато складніше, ніж десь йти й копирсатися в купі мотлоху
Я в дамках• 06 сентября в 16:35
я на блошке вообще видела б/у страпоны и вибраторы разложенные на земле на покрывале и всякие приблуды
и то кто-то покупает
Фуліганка• 06 сентября в 17:05
В баул мне вообще противно заходить
МадамОхмури• 06 сентября в 17:11
Постоянно покупала, когда жила в Украине. На новое не было денег.
Ласую колобками• 06 сентября в 17:12
Труси ні, не проблема купити нові на мій розмір.
Бюстики іноді беру.
У мене 80F і без примірки купувати немає сенсу.
Навіть з приміркою не завжди вдало купую. Буває, в примірочній зручно, першу годину носки нормально, а потім починає муляти. То коли за 70 грн. лежить невдалий ліфон не так неприємно, як за 2000.
В результаті є декілька вдалих дорогих, декілька турецьких по 500, пара стокових і штуки 3 з секонду.
Деякі невдалі мамі віддала, у неї суміжний розмір. А деякі і їй не підійшли, так і лежать.
Скользкая• 06 сентября в 17:19
Да, не могу позволить бюст новый
Пожарник• 06 сентября в 17:50
Ответ дляТуфли в чешуе
Так, знайти онлайн ліфчик, який добре сідає на тіло, важче.
Аліса-90ae• 12 сентября в 18:55
Ответ дляя Кукарача
Вас настільки цікавить білизна незнайомих людей