Амбасадор щастя• 06 сентября в 14:47
Покажите фото ваших тряпок с секонда
Которые вы называете шедеврами ради которых роетесь часами в кучах одёжного мусора с евросоюза и других стран.
Аннуитет• 06 сентября в 14:49
Я не люблю рыться часами. Беру меряю , что подходит, нравится - беру. Впридачу это дёшево.
ВыФсеВрете• 06 сентября в 14:49
Вы только что гордо оплатили корзинку на temu и преисполнились?
Амбасадор щастя
• 06 сентября в 14:50
Амбасадор щастя
• 06 сентября в 14:51
Ответ дляЗдесяЯ
Трусы показывать?
Все шедевры показывать. Вопрос не ко всем. А к тем, кто роется в поисках так называемых ценных шедевров.
Дівчина Гілмор• 06 сентября в 14:53
Ответ дляАмбасадор щастя
Відкрийте тік ток і побачите купу відео на цю тему.
Ось наприклад канал дівчини і її знахідок
ПП-шница• 06 сентября в 14:53
Вы ж понимаете что люди не от хорошей жизни туда ходят , а от нищеты. Ничего смешного в этом нет
ЗдесяЯ• 06 сентября в 14:53
Ответ дляАмбасадор щастя
Пусть себе роются на здоровье
Тримаю свічку• 06 сентября в 14:54
Ответ дляПП-шница
Різні ходять.
Директриссимо• 06 сентября в 14:55
Амбасадор щастя
• 06 сентября в 14:55
Ответ дляПП-шница
Вы не внимательно читали. Я прошу фото показать тех, кто роется в поисках так называемых ценных шедевров при этом имея возможность купить новые вещи. Если люди покупают потому что нет денег, то я их понимаю и верю что это у них временно и вскоре всё наладится.
Соня-сонятко• 06 сентября в 14:56
Ответ дляПП-шница
Я просто захожу иногда, доход высокий , правда не роюсь, смотрю, что на вешалках висит, много нового
Директриссимо• 06 сентября в 14:56
Ответ дляПП-шница
/Люди и на работу ходят, потому что будут без нее в нищете.
ПП-шница• 06 сентября в 14:57
Ответ дляАмбасадор щастя
Но так ментальные заболевания тоже такие есть , свою внутреннюю тревожность , пустоту и так далее забивают поискам и набирания пакетами хлама ненужного и древнего
Железобетон• 06 сентября в 14:58
Ответ дляПП-шница
Це в теорії так але в когось це як спорт.
Людина, у якої шафа ломиться від шмоток, не від бідності туди ходить
Амбасадор щастя
• 06 сентября в 14:59
Ответ дляДиректриссимо
Смотря какую. Например на работу за которую платят минималку хотя работа не менее важна , чем та за которую платят больше или в разы больше. Я также верю, что придёт время, когда любой труд будет цениться, а не выборочно.
Амбасадор щастя
• 06 сентября в 15:00
Ответ дляЖелезобетон
Может плюшкинизм?
ПП-шница• 06 сентября в 15:01
Ответ дляЖелезобетон
Ходить по магазинам и покупать новое , но ходить и покупать обносы это другое, хотя все разные это их дело , нравится пусть ходят им же это носить . В студенчестве тоже одевалась в секонде на другое денег не хватало
Директриссимо• 06 сентября в 15:03
Ответ дляАмбасадор щастя
мир розовых пони
Есть только один вариант, при котором любой труд ценится - когда любой труд ценится мало, как в совке.
Потому что как только люди, создающие вам комфортную жизнь за небольшие деньги, начнут получать столько же, сколько вы, выяснится, что вам перестало хватать денег на оплату их услуг.
Амбасадор щастя
• 06 сентября в 15:10
Ответ дляДиректриссимо
мир розовых пони
В совке труд оплачивался нормально, учитывая то, что люди откладывали на книжки сбережения (которые у них в итоге украли), бесплатная медицина, образование, жилье, стабильная работа и т.д. А пойдите сейчас за всё заплатите, то что при совке было бесплатно.
Можно местами поменять. Те кто работает в более комфортных условиях могут получать минималку, а те кто на улице метёт, канализации чистит и т.д. в любую погоду, больше или в разы больше минималки.
Пампушечка• 06 сентября в 15:10
Ответ дляДівчина Гілмор
Такое себе(
Не для брезгливых.
Пампушечка• 06 сентября в 15:10
Ответ дляПП-шница
Ошибаетесь. Вот те что в день завоза друг другу морды бьют как раз не бедные.
ПП-шница• 06 сентября в 15:12
Ответ дляПампушечка
Так то наверное те кто перепродает потом
Пампушечка• 06 сентября в 15:13
Ответ дляПП-шница
Ну да .за дорого.
Аноним ФЕЯ• 06 сентября в 15:19
Я покажу донька купила оригінальні конверси в найдешевший день , за 60 грн. Я не прихильник і не противник секонду, відношусь до нього спокійно.
Тримаю свічку• 06 сентября в 15:23
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я купила теж собі білі.
Хотіла спробувати чи зможу ходити і замовити на амазоні. За 200 гривень
Йогуртікс1• 06 сентября в 15:24
Да ладно! Секонд хенд прають у хімікатах перед тим як продавати. Звідки стільки негативу?)