Ні за холодну воду• 06 сентября в 19:20

Хто робив уколи від потіння під пахви?

Реально працює чи просто дорога примха?
Парасюха• 06 сентября в 19:20
работает конечно
Клин_Кляйн• 06 сентября в 19:22
Недавно писала девушка, что у нее сначала было хорошо все, а потом сильный запах пота начался, мыться не помогало
Поищите темы, не знаю чем там закончилось
-Ань-• 06 сентября в 19:25
Задумайтесь, за рахунок чого працює і куди буде діватись той піт, якщо не буде виводитись з організму.
Можете сильно нашкодити своєму здоров´ю.
Не служанка• 06 сентября в 19:30
Ответ дляКлин_Кляйн
Тоже впечатлила эта тема.
Мой завтрак• 06 сентября в 19:34
Ответ для-Ань-
Тед про це подумала. Як воно працює-закупорює пори? Краще вже пітніти.
KROX@• 06 сентября в 19:34
Делала. У меня вылезла компенсаторика. Начала потеть грудь, спина и ноги(((( прошел эффект уколов в подмышки вернулось потоотделение и прошла компенсаторика. Врач, которая делала инъекции сказала, что такое бывает. Индивидуальная реакция... Чтож...
Парасюха• 06 сентября в 19:36
Ответ дляМой завтрак
Инъекции ботокса в зону подмышек блокируют передачу импульсов от нервов к мышцам, это парализует работу потовых желез. Кожа перестает все время мокнуть. Поры при этом остаются открытыми, что не нарушает функцию терморегуляции организма
-Ань-• 06 сентября в 19:38
Ответ дляKROX@
От тільки вона сказала це не ДО ін´єкцій, а після. Не надала повну інформацію вчасно про можливі наслідки процедури.
Мой завтрак• 06 сентября в 19:41
Ответ дляПарасюха
И потеет грудь или спина. Потому что процесс терморегуляции напрямую связан с мозгом. Блокируете в одном месте, потеет в другом.
KROX@• 06 сентября в 19:43
Ответ для-Ань-
Это индивидуальная моя побочка. Меня предупредили, конечно же, о всех рисках и аллергиях. Откуда ж мы знали как поведет себя мой организм. А вообще процедура крутая. Моя коллега в офисе делает раз в пол года и нарадоваться не может и коллеги мужчины делают, тоже норм. Я по ее совету пошла, но мне не понравился эффект. Сухие подмышки, но мокрое все остальное не то, чтобы мне хотелось. У нас деловой стиль одежды, под широкими черными футболками не спрячешься.
-Ань-• 06 сентября в 19:46
Ответ дляKROX@
Отож, дізнатись як відреагує саме ваш організм можна тільки 1 способом: вколоти і поспостерігати.
жижифреймут• 06 сентября в 19:47
Ответ дляKROX@
це у всіх так. десь перестає, десь починає пітніти.
у декого навіть може відчуватися, що язик пітніє.

я не робила, але я користуюся рецептурними антиперспірантами, точніше користувалася. приблизно такий же ефект. Більше почала пітніти спина і під грудьми, але це не порівняти з тим, коли пітніє під пахвами, ці кола та запах(
KROX@• 06 сентября в 19:52
Ответ дляжижифреймут

Опытным путем выяснила, что далеко не у всех. Опросила 10 чел из моего окружения, кто делает и хоть раз делал процедуру. Мне просто не повезло с эндокринной системой))) расскажите подробнее о рецептурных антиперспирантах, пожалуйста. Я пробовала Биотрейд и в свое время Драй Драй. Чуть не померла от зуда в первые 2 дня, муторная подготовка. Эффект всего 7-10 дней.
NataliBeautyPro• 06 сентября в 20:03
Ответ для-Ань-
Что за ересь
Гугл платный? Там все написано!
Закусенец• 06 сентября в 20:04
Ответ дляМой завтрак
Бля… еще одна 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
жижифреймут• 06 сентября в 20:15
Ответ дляKROX@
Я не в Україні. Мені виписували, але я вже не пригадаю речовину. Потрібно було користуватися на ніч, вранці змивати. У мене не було тоді ефекту узагалі. Якщо я не змивала, то ефект тримався день. Я мала користуватися щовечора. Раз на тиждень скористатися - узагалі не працювало. Лікар тоді сказав, або робити так як мені працює, або пробувати ботокс. Я вирішила поки норм, речі яскраві почала носити. Зараз ситуація змінилася, я не маю уже цього антиперспіранту, довго розповідати. Знову ношу лиш чорно біле( У мене не було висипів і подразнень. Єдиний негативний ефект, який я помітила зміна кольору речей, якщо дезодорант на них потрапляв.
ГендиреХтор• 06 сентября в 22:07
Ответ дляМой завтрак
А вы приедете только через подмышки? Спина у вас не мокреет, лоб?
ГендиреХтор• 06 сентября в 22:08
Ответ дляKROX@
Так инъекции делают те у кого чрезмерное потение
KROX@• 06 сентября в 22:15
Ответ дляГендиреХтор
Кто такое сказал? Все люди потеют летом при жаре под 40, это нормально. Но не всем комфортно ходить с потными подмышками в светлой рубашке или блузке. Ботокс успешно решает эту этетическую проблему. Просто мне не зашел эффект. Это индивидуально.
Мой завтрак• 06 сентября в 22:53
Ответ дляГендиреХтор
Раньше нет. Сейчас пременопауза, потеет все,когда прилив. И это ужас.
Суцільна зрада• 13 сентября в 19:01
Приятельница делала. Раньше мы вместе работали и я помню отчетливо, что от нее долгое время очень сильно воняло потом, а потом перестало, вообще нет запахов неприятных, даже летом. Я думала это от кок, которые она начала принимать. Но потом как-то в разговоре она упомянула, что сделала ботокс в подмышки