Пиу!Пиу!• 06 сентября в 20:29

Кто вылечил акне у специалистов

Как его лечат? Назначают какие-то лекарства, мази, спецумывалки?
Или вы искали "внутреннюю" причину?
Зажуженная Жужжа• 06 сентября в 23:45
Ответ дляМолчалка
Оо, я те ж. І печінку лікували і жовчний і дієта, і демодекс.....поки нормальний лікар не призначив лікування шкіри....і нарешті можна хоч в люди спокійно вийти
Порадьте, будь ласка, Вашого лікаря
Зажуженная Жужжа• 06 сентября в 23:47
Ответ дляЗамріяна
На удивление вылечили этими двумя препаратами. Назначала дерматолог!!!
А то мучились и с ретинолом и пили антибиотики, кучу всего перепробовали
А по якій схемі ними користувались?
Замріяна• 06 сентября в 23:52
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А по якій схемі ними користувались?
Умывалка утром и вечером.
Утром обычный уход и солнцезащита при необходимости( мы не пользовались).
Вечером хорошее освещение кожи гелем, потом как просохнет! Не на влажную наносится гель .
Inconvenient• 07 сентября в 00:21
Ответ дляМолчалка
До одного місця ці аналізи, акне це хвороба шкіри і шкіру лікують
Мені це теж не допомогло. Гастроентеролог сказала, що конкретна причина виникнення прищів на сучасному рівні медицини невідома.
Молчалка• 07 сентября в 06:36
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Порадьте, будь ласка, Вашого лікаря
До війни приймала в Ірпілі, зараз живе в Польщі і працює лікарем терапевтом. Незнаю чи бере консультації онлайн. Можу дати інстаграм її
Зажуженная Жужжа• 07 сентября в 16:27
Ответ дляМолчалка
А в Польщі в яаому місті? Дайте, будь ласка
lesya-0405• 28 сентября в 20:00
Ответ дляЯичница с беконом
Вот так и я всю сознательную жизнь чем только не лечила, что только не сдавала и т.д Пока не пропила ретиноиды и всё прошло.
Скажіть, будь ласка, скільки часу пройшло після прийому ретиноідів у вас і чи не повернулась проблема?
Яичница с беконом• 28 сентября в 20:01
Ответ дляlesya-0405
Начала пить 22 февраля 2021 года, за день до начала полномаштабной, вот уже сколько лет прошло, всё отлично, иногда перед месячными небольшие прищики могут вылезть, но это такая мелочь по сравнению с тем что было.
Вбигудях• 28 сентября в 20:04
Ответ дляЯичница с беконом
Дякую.