Админко• 06 сентября в 21:47
Допоможіть обрати резинку для волосся.
Подарунок дівчинці 10 років, неможу взагалі визначитися.
Треба красива, практична, на кожен день.
Заставляличка• 06 сентября в 21:48
Я не готова брать на себя такую ответственность в судьбоносном решение
Почемучечка• 06 сентября в 21:49
Ответ дляЗаставляличка
И йа)))
Заставляличка• 06 сентября в 21:52
Ответ дляАдминко
89грн.
Да тут стоит взвешивать такие решения на такие суммы траты
Трільчиха• 06 сентября в 21:53
А де фото, тон волосся, капсули одягу? Який тип тканини куртки і взуття.
Мочалкин блюз• 06 сентября в 21:53
Ответ дляАдминко
89грн.
Ого. Серьезный выбор. Я бы на вашем месте еще к гадалке сходила
Техпаспорт на медузу• 06 сентября в 21:53
Ответ дляАдминко
89грн.
то возьмите пару-тройку, какие вам больше понравились. ведь не на последние деньги покупаете. кто на последние, тот в авроре по 10 грн берет.
Трільчиха• 06 сентября в 21:54
Ви ж розумієте, що колір впливає не лише на самооцінку? Це визначальний фактор для навчання й творчості. МОН розробляє цілі проєкти. А хочете безкоштовно таку консультацію
Барвіночка• 06 сентября в 21:55
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Это ж на подарок, можно и раскошелиться
Админко
• 06 сентября в 21:56
Чому просто не ткнути в симпатичний колір, методом виключення, нащо ця демагогія?!
КондуктЕр тролейбуса• 06 сентября в 21:56
Ответ дляАдминко
Тык
Техпаспорт на медузу• 06 сентября в 21:56
Ответ дляМочалкин блюз
сейчас вообще покупать не стоит. нептун в плутоне во 2 доме. надо ждать ретроградный меркурий в венере.
Щаслива Я• 06 сентября в 21:56
Ответ дляАдминко
Девочке может нравится розовый цвет, а может черный или синий
Барвіночка• 06 сентября в 21:57
Ответ дляАдминко
Створіть тему з опитуванням, зараз натикаємо
Начальник Анонимов• 06 сентября в 21:57
Я б выбрала бежевую и черную с первого фото. В принципе я так и сделала с инвизибабл
Барвіночка• 06 сентября в 21:58
Ответ дляНачальник Анонимов
Одну ж
Лепешечка• 06 сентября в 21:59
Ответ дляАдминко
89грн.
И вы такие баснословные деньги готовы отдать.
Начальник Анонимов• 06 сентября в 22:01
Ответ дляБарвіночка
Одну ж
ё, это для девочки 10 лет. Я тут про тётю 40+ пишу
Бежевую тогда.
Кумася• 06 сентября в 22:01
Ответ дляАдминко
Дякую за ’допомогу’, ’совєтчіци’!!!!
А что вы ожидали услышать? И практичная, и на каждый, день и красивая. По-моему, и так понятно, что методом исключения - черная. А что все 4 никак нельзя на подарок если она ими пользуется? Что это вообще за подарок одна сиротливая резинка?