Вічний двигун• 06 сентября в 22:39
Обратный прикус
Девушки, интересно услышать Ваше мнение насчёт того, чтобы ставить брекеты в довольно солидном возрасте ( 40+) чтобы выровнять прикус.Мне кажется это очень рискованной затеей, так как зубы и так мега чувствительные и хрупкие, пломба на пломбе, должны ещё поставить коронку.Ортодонт обещает через год идеальный прикус и голливудскую улыбку. Как думаете стоит оно того?
Киця-бриця• 06 сентября в 23:10
Ответ дляВічний двигун
Да
Кто вам его пообещал исправить за год да еще и сделать идеальный прикус?
Вічний двигун
• 06 сентября в 23:12
Ответ дляКиця-бриця
А что это нереально?
НашлаПерепискуМужа• 06 сентября в 23:12
Ответ дляКиця-бриця
С лигатурными брекетами все возможно
НашлаПерепискуМужа• 06 сентября в 23:12
Ответ дляВічний двигун
А что это нереально?
Автор идите к врачам старше 50 лет у них и опыт и знания, молодеж больше с купленными дипломами
Киця-бриця• 06 сентября в 23:13
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
С лигатурными брекетами все возможно
Сомневаюсь, смотря какое перекрытие.
Вічний двигун
• 06 сентября в 23:13
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Спасибо
А можно контакт Вашего доктора в Одессе?
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Только мне два врача хотели 8 зубов удалить, пошла к тому где не нужно удалять, в 40 лет менять скулы не хотелось, но мне сейчас нравится лицо, но я брекеты и в 23 года носила)))
Вам 8 зубов хотели удалить? Или восьмерки вы имеете в виду?