Сало не люблю• 07 сентября в 01:30
Сын работает 3 года слесарем
И не развивается
Говорит его все устраивает
Я говорю нельзя так долго сидеть на одном месте
Говорит его все устраивает
Коко Шанель• 07 сентября в 01:33
Работает и молодец. Многие его сверстники дома сидят на шее у родителей.
Это ж Вы писали про сына 20 лет, который слесарем на укрзализныци работает?
Дівка в намисті• 07 сентября в 01:33
Ответ дляПозаземний розум
Тема тухлая, не тужьтесь.
Она и не пытается не волнуйтесь. Я б таким троллям платила от количества комментариев в теме, а то народу скучно хоть вешайся
Маруська Му• 07 сентября в 02:21
Что плохого в работе слесарем?
А вы сами-то, автор, кем работаете? Сможете выполнять работу слесаря? Нет, конечно. Вы некомпетентна.
Пацака-задирака• 07 сентября в 05:04
Де працює. В нас слюсарі-складальники на відрядній формі оплати праці заробляють дуже добре, але там треба мати досвід і кваліфікацію, щоб було понаднормово. А інженер(ІТР) менше...
как тебе такое илон маск• 07 сентября в 09:43
слюсарь чого? в залежності який слюсарь. Чомусь мої знайомі слюсарі дуже добре заробляють. І вони розвинені не менше, ніж деякі юристи. Фігню ви пишете якусь
Сало не люблю
• 07 сентября в 14:22
Ответ дляКоко Шанель
Ні