Латексне альтер ЕГО• 07 сентября 2025
Бесит когда подчинённые захотяд в мой кобинет
Я работаю здеся по знокомству, заместитель директора. Но в принципе робота не пыльная. Но я не хочу особо общаться с этими, отвечать на их глупые вопросы. Хочу их редко видеть. Что делать. Не хочу их часто видеть в своём кобинете
Біле пальто• 07 сентября 2025
Ответ дляМушля з Криму
Перед заходом солнца?
Да. Я бы тоже злилась если бы в это время приходилось бы сидеть на работе, ещё и подчинённые стучат...
В кришку гроба...
Христя в тiстi• 07 сентября 2025
Ответ дляБеллаДонна
Самая печаль в том, что такие курицы существуют....
Вірите - Вірю.