Дуняша• 07 сентября в 15:24
Можете терпеть когда комар вас кусает?)
Имею ввиду. Когда комар летает, жужжит. И вы понимаете что вот-вот на вас сядет.
А вы спите.
Или засыпаете.
Я в таких случаях просыпаюсь и начинаю махать руками, пока он не перестанет жужжать. Не хватает нервов при понимании что он вот вот где то сядет и укусит.
Но я читала есть люди что даже руки ему подставляют чтоб быстрее укусил. И отстал.
У вас как?))
А вы спите.
Или засыпаете.
У вас как?))
Міряно-переміряно• 07 сентября в 15:27
Подставляю чтобы убить . Но вообще заметила что даже чтобы комара убить мне надо преодолеть какой психологический барьер , есть некоторый страх что я убиваю. Хотя когда убью очень горда собой , что отомстила
Міряно-переміряно• 07 сентября в 15:28
Кстати спасибо что напомнили , у меня один комар живет в квартире, недавно за нос укусил , нужно его отыскать
РокерША• 07 сентября в 15:36
Ненавижу жужание комаров. Лучше б молча кусал, но нет жужжит, жужжит падло, пока не укусит
Локшина на вухах• 07 сентября в 15:37
Я колись затиснула місце на руці, де сів комар, шкіра натягнулась і він не зміг клюв дістати, пив-пив і не зміг злетіти)
МеняАЖтрусит• 07 сентября в 16:32
У меня комары ненасытные какие-то летают. Уже 15 укусов, а оно все жужжит. Так что конечно мешает спать.
МеняАЖтрусит• 07 сентября в 16:34
Ответ дляМіряно-переміряно
А мне пофиг что убью, но неприятно потом спать с трупиком комара, если он скатится и я не увижу куда.
Міряно-переміряно• 07 сентября в 17:07
Ответ дляРокерША
Ага ))