Без Баяна• 07 сентября в 15:55

Какова ваша реакция на это?

Как вы реагируете, если смотрите фильм с мужем и там показывают голую барышню, ну или в белье. Я всегда смотрю с мужем фильмы и буквально в каждом блин такая фигня, я обычно говорю «вот как голая баба, так в любом сериале, а голого мужика фиг покажут»)) ей богу. Как вы реагируете, спокойно?
Агент Пинкертона• 07 сентября в 15:56
Детский сад
Несемо світло разом• 07 сентября в 15:56
Спокойно, а за что переживать?
ПироженкА• 07 сентября в 15:57
Зачем вам голый мужик? Мужа разденьте и смотрите .А вообще какая то дебильная реакция на просмотр кино
dulenok• 07 сентября в 15:57
Бросаюсь на мужа и закрываю ему глаза
автор Без Баяна • 07 сентября в 15:57
Ответ дляАгент Пинкертона
Детский сад
Вы про что именно? По моему так и есть, голая барышня есть почти в каждом фильме / сериале , а вот голого накаченного парня вообще почти нигде не покажут) что не так
автор Без Баяна • 07 сентября в 15:58
Ответ дляПироженкА
Ну это больше шутка) я про то что голую барышню уже не удивительно в кино увидеть
Капитанша• 07 сентября в 15:58
Ответ дляАгент Пинкертона
Детский сад
Ясельна група.
Karapulka_lya-lya• 07 сентября в 15:59
Начинаю бояться, что он уйдет в телевизор от меня к голой той бабе
Дівчина Бобула• 07 сентября в 16:01
Ответ дляНесемо світло разом
Спокойно, а за что переживать?
Ну може чоловік зараз заскоче в телевізор і почне залицятися до голої жінки
Чесно брешу• 07 сентября в 16:02
А нам такі фільми не трапляються.
Котомафия• 07 сентября в 16:02
Никак. Он голых баб не видел и впадёт в ступор или что? Но, мы как-то в основном фильмы смотрим, где особо обнаженки нет... А если есть, то мельком
автор Без Баяна • 07 сентября в 16:02
Ответ дляДівчина Бобула
Ну потому что если бы в фильме показывали голого парня и девушка бы засмотрелась сидя с мужем, ее бы осудили вы и в частности такие же как вы, не так ли? Двойные стандарты
автор Без Баяна • 07 сентября в 16:02
Ответ дляКотомафия
А мы чтоб вы понимали и боевики смотрим, там и то умудряются вставить такие сцены
LediBlac• 07 сентября в 16:03
Ответ дляdulenok
Бросаюсь на мужа и закрываю ему глаза
Главное не выцарапайте🤣
Котомафия• 07 сентября в 16:04
Ответ дляБез Баяна
И че? Мы триллеры и ужасы больше любим)
Вот недавно немнцко-австрийский триллер-детектив смотрели: ’ Перевал’. Там маньяк дрочил под крики своих жертв)))
Дівчина Бобула• 07 сентября в 16:08
Зараз повно фільмів, в яких показують голих чоловіків. Прям з усіма подробицями. Ніяких подвійних стандартів. Чого на тих чоловіків заглядатися ну чоловік і чоловік
Колгоспниця• 07 сентября в 16:09
Смотрим только то, что до 16, нечего ему психику портить сравнением со мной.
Сапай вазони• 07 сентября в 16:09
Ответ дляБез Баяна
Кто бы осудил? И кто засматривается на людей в телевизоре?))
Милота• 07 сентября в 16:09
Ответ дляБез Баяна
Скільки Вам років? Що таку чехурню пишите?
Оце потужно• 07 сентября в 16:18
Автор, ви що курите чи колете?
ТайТаке• 07 сентября в 16:19
Ответ дляДівчина Бобула
В основном геюг . Фи
КондуктЕр тролейбуса• 07 сентября в 16:21
Нормально, можем похихикать)
Я супер-пупер• 07 сентября в 16:22
Глаза ему закрываю, конечно. Нечего пялиться
Може ще третю?• 07 сентября в 16:23
Равнодушно реагирую. Ваш муж только в фильме может увидеть голую бабу ?
Куда_бежать• 07 сентября в 16:26
Ответ дляБез Баяна
Я включаю фильмы, где мужчины с красивыми телами, мне даже муж такие фильмы искал. Посмотрите ’Супер Майк’ все части с Татумом - Вам понравится
Куда_бежать• 07 сентября в 16:27
Ответ дляБез Баяна
Вообще нет. Никому до Вас дела нет. Ищите контент, который хотите для себя сами.
Сито для думок• 07 сентября в 16:29
Автор , а як ви сексом займаєтесь ? Стільки комплексів …
Ananasprotivogaz• 07 сентября в 16:38
Ответ дляБез Баяна
Несправедливо, согласна
Міні-бікіні• 07 сентября в 16:45
Ответ дляБез Баяна
Господи, качАть - накачАнный
Міні-бікіні• 07 сентября в 16:46
Ответ дляБез Баяна
А как вы порнуху смотрите?