Скромняшка• Изменено 07 сентября 2025
Заметила, что даже в солнцезащитных очках, после того
как сняла, как то вижу не очень, не знаю как объяснить, когда сильное солнце, вообще зрение ухудшается, очки дешевый пластик. Может от этого? Думаю купить норм очки с защитой, не за все деньги мира, посоветуйте.
Не обижаюсь• 07 сентября 2025
Да, могли испортить зрение дешёвой линзой.
Не за все деньги мира не подскажу))
Скромняшка
• 07 сентября 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Не за все деньги мира не подскажу))
Ну примерно что то есть в люкс оптике?
Опля Картопля• 07 сентября 2025
Сходите сначала к окулисту, а затем в оптику. Зрение это не шутки.
ЗдесяЯ• 07 сентября 2025
Ответ дляСумка з негодою
Зайдите в оптику, там вам и подберут очки
Автор просит недорого, а там пару тысяч будет
сладкий_ноябрь• 07 сентября 2025
Ви в курсі, що окуляри сонцезахисні без захисту вбивають вашу сітківку ?
Через темне скло значок розширюється , але через відсутність захисту промені потрапляють і шкодять вашим очам
Знову Я• 07 сентября 2025
Так, це скоріше дешеві лінзи в окулярах. Пластик зараз фактично скрізь, ціна відповідно різна. В оптиці можна підібрати на свій бюджет.
Скромняшка
• 07 сентября 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Вже вбила((((
Бо щось з очима 😭
Страхованная• 07 сентября 2025
Ответ дляЗдесяЯ
так пара тысяч это и есть недорого
Не обижаюсь• 07 сентября 2025
Ответ дляСкромняшка
Вже вбила((((
Бо щось з очима 😭
Перевірте краще очі для початку.
Грибной_Дождик• 07 сентября 2025
Ответ дляЗдесяЯ
Лечить зрение в сотни раз дороже чем купить один раз нормальные очки
Скромняшка
• 07 сентября 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Это да, 100%
english book• 07 сентября 2025
Если вы носили очки без УФ фильтра, а просто затемнённые стекло, пропускающее УФ, то это хуже, чем если бы вы ходили вообще без очков.
В таком случае происходит следующее,зрачок при затемнённом стекле открывается ,и ловит весь вредный ультрафиолет.
В качественных очках стоит УФ фильтр,который не пропускает вредное УФ излучение.
Фима Собак• 08 сентября 2025
Ответ дляСкромняшка
Ну примерно что то есть в люкс оптике?
Почему именно люксоптика? Эту шарашкину контору обхожу
Скромняшка
• 08 сентября 2025
Ответ дляФима Собак
А где посмотреть ? Спасибо)
Фима Собак• 08 сентября 2025
Ответ дляСкромняшка
А где посмотреть ? Спасибо)
Оптик сейчас немеренно, Нова оптика (это к примеру).
Скромняшка
• 08 сентября 2025
Ответ дляФима Собак
Спасибо большое 🌹