Гарні диньки• 28 сентября в 14:56
Где купить качественные солнцезащитные очки с хорошей защитой?
кроме люкс оптики есть сайты ?
Гарні диньки
• 28 сентября в 15:07
Ответ дляLizavel
Я покупаю в Америке на ebay, joomashop, eyededictive - дешёвое выходит, чем в Украине
а есть доставка в Украину?
Люблю кетчуп• 29 сентября в 13:16
Ответ дляtereska
Окуляри, як і одяг, треба міряти, бо вони по різному сидять на обличчі, деякі кривуватіі, вузькі, широкі та спадають. Захист від сонця 400, процент затемнення. Оправа пластик чи метал. Реально, щоб не розчаруватися, треба приміряти.
Как правило, норм. продавец указывает размеры.
А примерить? Вроде приложения есть.