Ошеламиссимо• 27 августа в 15:23
Рычка Катерина нотариус в Днепре
Кто обращался к ней, как вам впечатление? Как прошло? Спасибо кто ответит. Волнуюсь что то.
Ошеламиссимо
• 27 августа в 15:35
Ответ дляГолова колгоспу
Были несколько раз, все нормально
Спасибо.
Лівий Локіть• 27 августа в 15:35
Перекасабоченая хамка, мне ещё знакомые юристы говорили к ней не ходить, что она такой себе нотариус, пошла потому что рядом. В двух словах тупая хамка
Голова колгоспу• 27 августа в 15:36
Ответ дляЛівий Локіть
У нее куча помощников, она присутствует от силы пару минут, зачитать и подписать
Ошеламиссимо
• 27 августа в 15:37
Ответ дляСаджу все зарання
невестка ваша???
Почему вы так решили ? Это частный нотариус, я в Днепре не знаю никого, хотелось бы чтоб все хорошо прошло
Лівий Локіть• 27 августа в 15:40
Ответ дляГолова колгоспу
К чему мне это пишите, были именно у нее
Помогалочка• 27 августа в 16:05
вона тупа, як пробка.
тримаається на плаву завдяки корупційній сімейці свого чоловіка.
Тень льва• 27 августа в 16:43
Ответ дляОшеламиссимо
Вы покупаете недвигу?
Тень льва• 27 августа в 17:59
Ответ дляОшеламиссимо
Да
Выберите нотариуса который давно работает и вы знаете это. Я так в своём спальном районе выбирала.
В центре могу посоветовать на Староказацкой 25. На втором этаже. Там несколько нотариусов. Все комфортно и удобно. И комнаты отдельные и машинки есть.
Ошеламиссимо
• 27 августа в 18:46
Ответ дляТень льва
Я здесь очень не давно, не знаю никого, здесь девочки советовали классного хирурга ухо- горло нос, сделала у него операцию, мега довольна осталась. Понимаю, что в интернете можно всякое писать, но все таки мнение можно составить.
Тень льва• 27 августа в 20:03
Ответ дляОшеламиссимо
Аа, поняла.
Ну тогда вот те, что в центре.
Кстати вы когда к нотариусу прийдете, у него обычно висит лицензия с номером. Можно проверить в инете потом все ли соответствует действительности.
Но если центре удобно, можете смело идти
Ну тогда вот те, что в центре.