Дикая Роза• 11 августа в 09:52

Коренные киевляне, в третьем поколении

Вас не раздражают понаехавших, которые строят из себя киевлян?
Типа приехала из Житомира, а всем говорит, что киевлянка
Анти-анонім• 11 августа в 09:53
бабе своей это скажите
Дуняша• 11 августа в 09:53
😂😂😂 київська пані прокинулись, чи троляці робити немає чого?
Дон Пэдро• 11 августа в 09:55
я в Киеве живу 20 лет, имею квартиру и прописку и говорю что я не киевлянка
Цибулька зла• 11 августа в 09:55
А в третьому поколінні це як? Я вважаю, що якщо людина народилася у Києві, у паспорті місце народження Київ, то вона киянин. Хіба ні?
Вишиванка• 11 августа в 09:56
Корінних в Києві 1% від населення
Nathalie27• 11 августа в 09:56
Якщо людина з себе когось прям корчить, то це виглядає дуже смішно
Давно без алко• 11 августа в 09:56
нет. я всех люблю!!!
Пополняю_Карму• 11 августа в 09:57
А шо киевляне в третьем колене это особая каста? Патриции что-ли?
Анонимба• 11 августа в 09:58
Я молочная киевлянка, во втором поколении - имею право высказаться? Не бесят.
маминаБубочка• 11 августа в 09:59
Ответ дляЦибулька зла
До революции)
Чудо в декрете• 11 августа в 09:59
Ответ дляЦибулька зла
Це коли батьки і їхні батьки кияни хоча б по лінії 1 з батьків
Чудо в декрете• 11 августа в 09:59
Пофіг
маминаБубочка• 11 августа в 10:00
Ответ дляАнонимба
Как это «молочная»?
Творю чудеса• 11 августа в 10:00
А в Одессе есть понятие «приехавшие во 2м поколении, в 3м поколении..»
Это кто понаехал, но одесситом так и не стал, и дети его не стали. Наверно, это есть и в Киеве.
Анонимба• 11 августа в 10:00
Ответ длямаминаБубочка
Как это «молочная»?
Ну в противовес коренным, как зубы
Nathalie27• 11 августа в 10:00
Ответ длямаминаБубочка
До революции)
Це вже десь 4-5 поколінь
Кондуктор автобуса• 11 августа в 10:01
Ні.
Але викликає посмішку, коли ті, хто найбільше кричить, що вони кияни, кожні вихідні їдуть до батьків у село за 200-300 км від Києва
Спасу мир• 11 августа в 10:01
Ответ длямаминаБубочка
До революции)
До которой ?
Творю чудеса• 11 августа в 10:04
Ответ дляNathalie27
Це вже десь 4-5 поколінь
Не обязательно. Моя бабушка родилась в 1896 году. Моя мама поздний ребенок, родилась в 1939. А меня родила в 32 года. Итого третье поколение - это я.
маминаБубочка• 11 августа в 10:05
Ответ дляСпасу мир
До которой ?
Та, которая с Лениным)
Достаточно просто спросить, где похоронены бабушки и дедушки. Если не в Киеве, тогда понаехи)
Кукарачка• 11 августа в 10:05
Ответ длямаминаБубочка
До революции)
Оранжевой или гідності?
Творю чудеса• 11 августа в 10:06
Ответ дляКукарачка
Оранжевой или гідності?
Революция - это смена госстроя. Остальное - это переворот.
Галя із Дарниці• 11 августа в 10:07
Ответ дляДон Пэдро
Потому что вы и не киевлянка
Кукарачка• 11 августа в 10:07
Ответ дляТворю чудеса
В моем комментарии кроме сарказма ничего не было))
маминаБубочка• 11 августа в 10:07
Ответ дляКукарачка
Оранжевой или гідності?
«И Ленин - такой молодой,
И юный Октябрь впереди!»🔥
Творю чудеса• 11 августа в 10:08
Ответ дляКукарачка
Повторенье - мать ученья.
Не стесняюсь• 11 августа в 10:09
’Третє покоління’ - це коли ваша баба приїхала з пєрмі зі своїм красноармєйцем удмуртом за ’сталінскім призивом’. От і маємо три покоління кацапських імперців, які нам втирають, які вони ’корінні’. Що не відняти в кацапья - це абсолютне нахабство.
Бабульція• 11 августа в 10:09
Ответ дляКукарачка
Оранжевой или гідності?
Октябрьской
Творю чудеса• 11 августа в 10:10
Ответ длямаминаБубочка
«И Ленин - такой молодой,
И юный Октябрь впереди!»🔥
Мне больше нравится
Ленин всегда живой, Ленин всегда с тобой В горе, в надежде и радости. Ленин в твоей весне, В каждом счастливом дне, Ленин в тебе и во мне!

Сексуально так.)
ВЫВсеВрете• 11 августа в 10:10
Нет, но могу ткнуть носом, когда начинают унижать других приехавших )
Была такая чмыря на работе. Коренная киевлянка... с Волочиска. Но она и гнидота была полная, хамка, лживая, подлая, сексотка, даже в отношении своих родных - гадкая особь. А обычно общаешься и не задумываешься, кто откуда, если в человеке нет гнили.