СережкинаЯ• Изменено 07 сентября в 19:47

Стоит ли не говорить во время интервью о причине поиска работы?

О том, что меня уволили.
Если спросят, что ответить? Они могут, не сказав мне, связаться с кем-то из моей компании, указанной в резюме? Если свяжутся и вскроется правда, будет очень неудобно.
Дівчина Гілмор• 07 сентября в 19:46
Брешіть, що все життя хотіли працювати в їхній компанії.
Так, вони можуть подзвонити
Тень льва• 07 сентября в 19:46
Звісно можуть звʼязатися, тому краще сказати вашу версію, якщо спитають
автор СережкинаЯ • 07 сентября в 19:46
Ответ дляТень льва
Мене звільнили через невиконання місячного плану.
З царем в голові• 07 сентября в 19:47
Правду. Они могут вам ничего не сказать, а связаться с компанией.
Если в компании остались обижены, то они поделятся информацией.

У нас главбух ушел, хлопнув дверью.
Нам звонили, и мы от души рассказали про все его недостатки.
Ибо не хами! Не плюй в колодец, пригодится! Держи себя в руках.
Дівчина Гілмор• 07 сентября в 19:48
Ответ дляСережкинаЯ
Ніііііі, казати що вас звільнили, а не ви самі пішли це одразу ’до побачення, ми вам зателефонуємо’
vitamin-bd22• 07 сентября в 19:48
Ответ дляЗ царем в голові

У нас главбух ушел, хлопнув дверью.
фу ну вы и мрази
З царем в голові• 07 сентября в 19:50
Ответ дляvitamin-bd22
фу ну вы и мрази
Это дружественная нам компания была. А чувак не профи. Нам не все равно было как будет эта компания работать. Рекомендовать мы его не могли. После его косяков, нам бы позвонили и спросили - какого хр... вы нам этого козла подсунули?
Мы честные. Наша совесть чиста.
автор СережкинаЯ • 07 сентября в 19:50
Ответ дляЗ царем в голові

У нас главбух ушел, хлопнув дверью.
Обижена, скорее, я, а не они. Но у них осталось раздражение. Так как я не прямо, но при увольнении дала понять, что они поступали некрасиво. Фактически в течение 6 месяцев не давали мне заказы, которые бы приносили существенный доход компании. Я просила, но каждый новый заказ отдавали любимчикам. Как результат, невыполнение мною плана.
Не думаю, что они дадут полностью позитивный отзыв обо мне.
автор СережкинаЯ • 07 сентября в 19:51
Ответ дляvitamin-bd22
фу ну вы и мрази
Честно, тоже так подумала.
автор СережкинаЯ • 07 сентября в 19:53
Я просто не хотела бы, чтобы за моей спиной, не спросив меня, звонили в компанию.
З царем в голові• 07 сентября в 19:53
Ответ дляСережкинаЯ
Порекомендую вам такой ход конем.
З царем в голові• 07 сентября в 19:53
Ответ дляСережкинаЯ
Честно, тоже так подумала.
Ну и дура, как говорится.
Шалена красуня• 07 сентября в 19:54
Зазвичай, пошук роботи маєте за мету отримати кошти
З царем в голові• 07 сентября в 19:54
Ответ дляСережкинаЯ
Честно, тоже так подумала.
Раз так подумали. То свой совет я удаляю. Ибо нех
автор СережкинаЯ • 07 сентября в 19:54
Ответ дляЗ царем в голові
Ну и дура, как говорится.
Это вы мне пишете?
З царем в голові• 07 сентября в 19:55
Ответ дляСережкинаЯ
Это вы мне пишете?
Да, я вам хороший совет дала. А вы обзываетесь. Свой совет удалила.
Шалена красуня• 07 сентября в 19:55
Ответ дляЗ царем в голові

У нас главбух ушел, хлопнув дверью.
Не дарма він пішов.
автор СережкинаЯ • 07 сентября в 19:55
Ответ дляЗ царем в голові
Ну конкретно же о вас никто плохо здесь не сказал
автор СережкинаЯ • 07 сентября в 19:56
Ответ дляЗ царем в голові
Я успела прочитать.
Мальовнича даль• 07 сентября в 19:56
Ответ дляСережкинаЯ
по идее, должны звонить с вашего согласия и если вы им (и они вам) предварительно подходят.
но я честно говоря не вижу проблемы озвучить причину увольнения так как вы ее описали (если это более-менее правда))
автор СережкинаЯ • 07 сентября в 19:56
Ответ дляЗ царем в голові
Я вас не обзывала.
Грозная Пантера• 07 сентября в 19:56
Ответ дляСережкинаЯ
Какие конченые компании. Отношение к людям, как результату. Человек = Результат. А может их компания из себя ничего не представляет, вот и нет результата. Конченые, тошнит 🤢 от них. Пока наши люди имеют повальный комплекс заниженной самооценки, пока и будут такие «Кампании.»
автор СережкинаЯ • 07 сентября в 19:59
Ответ дляГрозная Пантера
Я бы могла рассказать все во время интервью, но после этого меня не возьмут на работу.
Грозная Пантера• 07 сентября в 19:59
Ответ дляДівчина Гілмор
Так, вони можуть подзвонити
Да именно, я родилась и с детства мечтала обслуживать вашу контору. Вот спрашивали, кем хочу быть, а я в конторе работать, да не простой, а именно такой вот вашей, за 400 баксов.
Дівчина Гілмор• 07 сентября в 20:02
Ответ дляГрозная Пантера
Ідіально👍 😄 насправді так і є, задають кончені питання
’А что вы знаете о нашей компании?’
’Доводилось ли пользоваться услугами нашей компании?’

Та бл, гроші закінчуються я вже навіть не пам´ятаю кому висилала резюме. 😄
ГонУрова дівка• 07 сентября в 20:05
Ответ дляСережкинаЯ
Попросите друзей позвонить от имени HR и узнаете
Любимка-анонимка• 07 сентября в 20:10
Ответ дляЗ царем в голові

У нас главбух ушел, хлопнув дверью.
О, у меня так было, когда я ушла на более высокооплачиваемую работу). Такое говно обо мне размазали. Но на работу меня все равно взяли).
Дівчина Гілмор• 07 сентября в 20:11
Ответ дляГонУрова дівка
Та нафіга, Боже автор, ви мелка блошка, про вас вже й забули мабуть на старому місці
Любимка-анонимка• 07 сентября в 20:11
Ответ дляЗ царем в голові
Мы честные. Наша совесть чиста.
Главный бухгалтер у вас не профи?) Ну тут как бы вопрос - кто не профи берет на такую должность... это мягко говоря совсем не умные люди...
Грозная Пантера• 07 сентября в 20:13
Ответ дляМальовнича даль
В том то и дело, они звонят Сами. Иногда сразу просят дать контакты рекомендаций. И конечно для каждой «бывшей Кампании.» ты всегда не идеал, прям как «бывший» о тебе. Так что эти рекомендации до задницы. Ты можешь вкалывать на все 100, но о тебя все равно скажут недочёты. Бывают исключения, но их меньшинство.