МУСЯкомарова• 07 сентября в 21:47

Парень говорит что мы все равно расстанемся

Встречаемся 4 месяца, с 2 месяцев периодически говорит Ну ты ж понимаешь мы все равно расстанемся . Это странно ? Думаю что делать?
Дівчина Гілмор• 07 сентября в 21:48
Кинути його першій
Леди_в_ночи• 07 сентября в 21:48
Розходьтесь вже
Заела_пластинка• 07 сентября в 21:48
Толсто. Скучно.
Самоучка• 07 сентября в 21:49
Перечитайте свой текст. Вам реально нужно чужое мнение, чтобы понять что это не Ваш парень?
Твоя космішна• 07 сентября в 21:55
Автор, а Вы ему скажите как-то : «да, я тоже так предполагаю». И посмотрите на его реакцию.

Мной так бывший сбушник пытался манипулировать и тоже так говорил, однажды так ответила, так он в тупике стоял
автор МУСЯкомарова • 07 сентября в 21:56
Ответ дляТвоя космішна

И что в итоге у вас с ним?
Твоя космішна• 07 сентября в 21:58
Ответ дляМУСЯкомарова
И что в итоге у вас с ним?
Ничего, нервы мне знатно потрепал, в итоге типа меня бросил. Благо, мне один парень подвернулся и отвлек меня, так я себя взяла в руки тогда. Но в начале начале ласт, конечно.
Но интересно то, что когда на другого переключилась и перестала даже стори этого манипулятора смотреть, то начал он искать повод со мной связаться : то тел автомастера потерял, то пароль от приложения на тв забыл и т д
Невгамовна сила• 07 сентября в 21:59
А какие у вас варианты что делать?
Даже интересно послушать ваши размышления
автор МУСЯкомарова • 07 сентября в 22:01
Ответ дляНевгамовна сила
А какие у вас варианты что делать?
Какие размышления? Ясно что расставаться. Просто интересно, говорят ли ещё так кому нибудь?
Дуболом• 07 сентября в 22:01
Цікавий такий мужчинчик) Ви вже падали долу, били чолом, голосили ’як так, я без тебе не зможу?’😅
Якщо без сарказму, то що тут скажеш. Хочете, чекайте, грайтеся в цю гру, бо грати в неї можна вдвох. Але тут все і так зрозуміло, не ваш то принц. Та і взагалі, блювотінка, а не мужик. З таким будувати стосунки - мати головняк і не мати адекватного майбутнього.
Невгамовна сила• 07 сентября в 22:02
Ответ дляМУСЯкомарова
Ну если ясно, что расставаться, то чего тяните с этим уже 2 месяца с тех пор как он вам сказал
Дайте подуться• 07 сентября в 22:03
Так скажите :’ Чем раньше,тем лучше тогда ’ Разворачиваетесь и уходите
Тракторні війська• 07 сентября в 22:30
Колись мені таке говорили, «ми розійдемося, ти мене кинеш, знайдеш кращого», а я доказувала, що «ні, не залишу, ти кращий»…. Ну-ну… сам і зрадив мене! Поки я його самооцінку піднімала, він мою опускав, поступово і планомірно (плюс оце его «вау яка я цінна в його очах, як він боїться мене втратити», це все дуже не хороші речі
Тракторні війська• 07 сентября в 22:30
Реально, якщо так думає, хай думає. Не доказуйте шо все інакше, бо всі соки вижме із вас
іронічна антитеза• 07 сентября в 22:34
Мой тоже так говорил.
19 лет уже замужем)
побольшомусекретику• 07 сентября в 22:54
Спросите у него почему? Вот и все
СамавиховуюКота• 07 сентября в 23:50
уйти от дебила первой и забыть
Файна пані• 08 сентября в 12:25
Навіщо ви з ним всі ці 2 місяці?