Мандолина Бу• 07 сентября 2025
Сколько раз в жизни вы любили и когда было самое сильное чувство?
Как вы его ощущали и как быстро ощутили? чтобы типа "такого еще никогда не было"
ПоЗиТиВнАя• 08 сентября 2025
После развода встретила свою настоящую любовь. В 35 лет. Никогда так сильно не любила... это взаимные чувства. Вместе уже 7ой год, ни разу не было мысли что не люблю уже.. Хотя до него думала, что настоящая была в 15 лет к моему первому мальчику....
НеГолосую• 08 сентября 2025
Один раз в житті в школі в хлопця з паралельного класу, більше не закохувалась ніколи.
Кофр для ноги• 08 сентября 2025
Любила дуже колишнього чоловіка. Дуже важко пережила розлучення, він мене зрадив, не мені, а саме мене зрадив. Треба були роки, щоб відпустити. А коли змогла нарешті, то в моєму житті зʼявився інший чоловік і тепер місце в серці є тільки для нього (ну і звісно для дитини)
Княгиня пітьми• 08 сентября 2025
Ответ дляМандолина Бу
Так то лудший ответ. Кого любить как не себя? Мужло что ли?
Злюка-закусюка• 08 сентября 2025
Я всегда любила себя. К мужчинам просто испытывала интерес и симпатию. Никогда мне крышу не срывало.
Княгиня пітьми• 08 сентября 2025
Ответ дляУмничка-помощничка
Да, сейчас ощущаю, будто родственная душа, хорошо и спокойно. Ощутила наверное через полгода общения
Именно не дебильная влюбленность как в детстве, а совсем иное глубокое чувство
я вас умоляю. Много чести, обычный мужик каких 4 миллиарда, ну прямо родственная душа, ага 😁
Умничка-помощничка• 08 сентября 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
Из всех моих мужиков этот самый шикарный и самый близкий, пока не сдает позиции 7 лет, и интерес к себе поддерживает, обычно мне уже через пару лет скучно. А дальше посмотрим 😉
Княгиня пітьми• 08 сентября 2025
Ответ дляМандолина Бу
я вот всегда думаю как понять что это любовь если часто пишут что спокойно и хорошо. А как же сильное чувство
Когда он вас полностью обеспечивает с первого дня знакомства, верен только вам, ни одного случая обесценивания, оскорблений, решает ваши проблемы, защищает, зовет замуж в первые полгода год знакомства.
Княгиня пітьми• 08 сентября 2025
Ответ дляМандолина Бу
26 лет! класс
почти всю жизнь
Время быстро летит. Можно почти 20 лет пробыть рядом с человеком, а реально узнать и понять его уже при расставании.
Княгиня пітьми• 08 сентября 2025
Ответ дляМандолина Бу
ага ну я вот и понять пытаюсь. для меня наверное это накал эмоций
про глубину пока не ясно
Накал эмоций это не про любовь
Скажите мне что делал и говорил для вас мужчина в первый день войны и я скажу любил ли он вас.
Звездолётчица• 08 сентября 2025
Было несколько симпатий, страсть. Но именно чтобы назвать любовью - 2 раза (одногруппник в университете и муж). С одногруппником не сложилось. Если были бы отношения, уверена, что все равно разошлись бы. Мужа реально люблю. Уже страсти поутихли немного (10 лет вместе), но все равно физически тянет очень. Целуемся, обнимаемся часто. Комфортно вместе очень.Думаю, это индивидуально, но для себя отделяю любовь от влюблённости именно нежностью, это мне не свойственно обычно. Ну и хочеться, чтобы человеку любимому было хорошо.
Зрадорозганячка• 08 сентября 2025
Я влюблялась каждые 2 месяца)) а серьёзных больших любви было четыре. Пока)
Повітруля• 08 сентября 2025
Влюблялась часто, а чтобы в тех в кого влюбилась получались отношения - отношения не получались. Единственное, все вышло с мужем. Скажу честно, с ним какая бы ситуация не была, эмоции эмоциями, но я его люблю. А вот в других отношениях, где не было изначально влюбленности в искреннюю любовь не переходило. Была привычка и привязанность. Очень важно любить, обоим. Иначе будете разводиться, судится
Викликаю на дебати• 08 сентября 2025
Один раз любила и это было взаимно. Поняла что любовь когда смогла быть с ним самой собой, без прикрас. Просто быть такой как есть, со всеми недостатками. Так легко было и естественно с человеком, как дышать. Когда расстались душевная боль была адская. В других отношениях всегда старалась показать себя лучше чем есть на самом деле, стеснялась, ничего хорошего из этого не получалось. А может просто не мои люди были, потому так.
Мати драконів• 08 сентября 2025
Влюбилась в 16. В 17 выходя за него замуж, была уверена, что люблю. И только с годами почувствовала, что моя любовь к нему настолько сильна, что кажется как будто она была и будет всегда, независимо от моего существования. Эта любовь была ещё до моего рождения и останется после моей смерти.
Десятки лет вместе пролетели как миг. Помню его мальчиком, подростком, парнем, молодым мужчиной, зрелым, состоятельным, успешным, уверенным…на моих глазах он стал дедушкой… и какой же он красивый, притягательный и сексуальный … хочу его. Люблю всем сердцем. Одного единственного, на все жизни что были и что ещё будут.
Мати драконів• 08 сентября 2025
Ответ дляУмничка-помощничка
Это все любовные романы и фильмы, потому что никогда не показываются обычные здоровые отношения, поэтому любовь обязательно воспринимается как что-то нездоровое, если спокойно и не о чем рассказывать подругам, то шо то не то
Согласна со всеми Вашими утверждениями ❤️
Дама-мадама• 08 сентября 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
А почему расстались?
Протру пилюку• 08 сентября 2025
я закохувалася кілька разів. я люблю цих метеликів в животі. це найкращі емоції для мене. я розумію, що це просто гормони, але вони мене радують найбільше. ніякий апероль, про який вчора писали тут, з цим не зрівняється.
романтична любов переходить у зрілі, дорослі почуття.
або, якщо не склалося, то гормони з часом стають на місце і живеш собі далі.
народження дитини тільки по силі позитивних емоцій можна порівняти з романтичним коханням. і народження дитини - це ще сильніший шквал, але трохи затьмарений тягарем відповідальності)