Звожу з розуму• 07 сентября 2025
Парень на свидании
Показал нулевой баланс на счету после покупки нам мороженого, для чего это я не поняла . Жлоб?
Звожу з розуму
• 07 сентября 2025
Ответ дляГірчинка
А що в штанах показав?
То уже давно показал, мы встречаемся))
Звожу з розуму
• 07 сентября 2025
Ответ дляНебоброїдка
А ви як відреагували?
Просто сказала Ну ок
Небоброїдка• 07 сентября 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Просто сказала Ну ок
Модна ж було спитати і все)) тут все просто
Звожу з розуму
• 07 сентября 2025
Ответ дляНебоброїдка
Что спросить ?
ЛюблюДевчонок• 07 сентября 2025
Чтобы больше ни на что не рассчитывали (если вдруг вы рассчитывали). Я бы спросила, зачем он пустой баланс показывает. Чтобы что?)
Пэрисхилтонша• 07 сентября 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
То уже давно показал, мы встречаемся))
Сначала показал то, что «в штанах», потом 0 на счету на карте?
ПуГоФФка• 07 сентября 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
То уже давно показал, мы встречаемся))
напуркую? потратил 20 грн и обанкротился. а жить как с ним?
Семенівни сусідка• 07 сентября 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Что спросить ?
а вы не спросили где все его деньги и на что он будет жить остатоу месяца, и как он вообще планирует свой бюджет? Может он зависимый игроман я хз
Небоброїдка• 07 сентября 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Что спросить ?
🤦♀️🤦♀️🤦♀️Те, що ви у нас питаєте про нього. Оце і можна було в очі у людини спитати
Звожу з розуму
• 07 сентября 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
У него другая карта , а может и не одна, куда он собирает на машину по его словам, но я не допрашиваю, зачем мне. Просто не понимаю зачем мне эту нулевую показывать. И это не первый раз
Голена блондинка• 07 сентября 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
чтобы больше чем на одно мороженое не рассчитывали пока не купит машину
Небоброїдка• 07 сентября 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Оце б і спитали у нього
Звожу з розуму
• 08 сентября 2025
Ответ дляНебоброїдка
Оце б і спитали у нього
Так а что спрашивать, я знаю. Мне интересно мнение , почему он это делает. Он все равно не ответит правду , понятно же. Не скажет же , я жлоб
Небоброїдка• 08 сентября 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Чому жлоб демонструє, що він жлоб? Якщо перефразувати ваше питання, воно так може звучати?
Мабуть, щоб менше витрачатися наступного разу.
Ответ дляЗвожу з розуму
Це не говорить про те що жлоб. Це говорить лише про те, шо не лишилося (на подальші трати на поточному побаченні) грошей.
Звожу з розуму
• 08 сентября 2025
Ответ дляНебоброїдка
Логично
Небоброїдка• 08 сентября 2025
Ответ дляTeonaa
Бо жлоб. Демонструє, дивися, морозиво купили і це ліміт на сьогодні. Або варіант, що заощадливий
Млинець Мій• 08 сентября 2025
Мне всегда интересно, кто эти женщины, которые играют с мужчинами в кошки мышки вместо того чтобы прямо спросить. У одной секса с мужем нет 2 года, она пришла спросить на советчицу что с ним. Вторая после интима с парнем спрашивает, почему он мороженое покупает с нулевым остатком. Это легендарная женская логика?
Оцененная• 08 сентября 2025
Так а сколько времени вы вместе? Он вам даёт деньги, дарит подарки или встретились, мороженое поели, поахались и разбежались?
Звожу з розуму
• 08 сентября 2025
Ответ дляОцененная
Почти год. Деньги не даёт, подарки только на праздники
Оцененная• 08 сентября 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Так а вы что-то едите на свиданиях или у него дома перед сексом и после, ночуете вместе? Сколько вам и ему лет?
Оцененная• 08 сентября 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
И что дарит на праздники?
Звожу з розуму
• 08 сентября 2025
Ответ дляОцененная
По 21, у него едим или то что я готовлю, или вместе готовим, или иногда доставка. Ночуем на выходных раз или редко два
Звожу з розуму
• 08 сентября 2025
Ответ дляОцененная
И что дарит на праздники?
На ДР цветы и духи, на 8 марта цветы футболка
Пару раз цветы без повода были
Обращеница• 08 сентября 2025
Маленькие вы еще оба и бедные. Мальчик ваш гол как сокол, спасибо что на мороженное хватает. Таким нечего девушке предложить и нечем ухаживать. Сплошная мучительная неловкость.
Звожу з розуму
• 08 сентября 2025
Ответ дляОбращеница
Он работает и на машину откладывает, родители ещё частично содержат, не очень и бедные