Все питаю зарання• 08 сентября в 00:04
Я страшко, і не знаю що буде далі
Мені 28 років, ніколи я не була красуньою, мені здається що навіть до середньої зовнішності я не дотягую. Весь час боротьба з зайвою вагою, проблемною шкірою, проблемними зубами. Вранці прокидаюсь і думаю, як такою можна бути в такі роки, я ж завжди виглядала старше свого віку. Косметика допомагає трохи згладити недоліки, але як же я по доброму заздрю жінкам які красуні без макіяжу
Аль де Барановна• 08 сентября в 08:09
Ответ дляБарабасиха
Я вот даже не симпатичная и не уверенная и не интересная поэтому всю жизнь одна(((
Ключевое не уверенная. Поэтому и одна. Над самооценкой можно поработать. Нужно. Одна это ещё не так страшно, страшно, что к неуверенным часто абьюзеры притягиваются. А сколько Вам лет?
Дадосвидания• 08 сентября в 08:12
Ответ дляКудлата хмаринка
Уедьте.
За границей будете красавицей
Если бы
Дадосвидания• 08 сентября в 08:14
Ответ дляВсе питаю зарання
Це тема про те, що круто коли в жінки красива природня зовнішність, коли помила голову і вже красуня. А тут щоб якось більш менш бути треба кучу маніпульцій: догляди, косметика. І то не факт що це допоможе
Вот вот. Сама такая же. Что не делаю, все равно уродка. Просто страшное лицо, пропорции, нет гармонии, это и операциями слабо исправить, просто страшная
Нагайна• 08 сентября в 08:18
Ответ дляВсе питаю зарання
Ну не знаю, моя думка, що красивим простіше в стосунках, на роботі та й в житті. Красива може обирати з ким їй бути, а некрасива ні
Расскажу вам альтернативную точку зрения.
Я весьма страшна, похожа на некрасивого лопоухого пацана лет 15-ти, теперь еще и с морщинами. Мне наверное повезло с родителями, точнее с отцом, который в основном меня и воспитывал, и не то что не вбивал культ и ценность красоты, но как-то ненавязчиво дал понять - ну ты зато умная, амбициозная, у тебя свой путь, своя жизнь, не равняй себя с этими девками, которые зависимы от внимания.
По прошествии многих лет, я могу назвать бонусы так-себе-внешности - люди относятся ко мне честнее и проще, нежели к красивым девушкам. Лесть и обман от мужиков, всякие домогательства и попытки в неуставные отношения, зависть и подлость от завидующих женщин, змеи-подруги и конкуренция за парней - все это как-то мимо меня прошло. Красота - это не только привилегия, но и бремя.
Отношения? Конечно я выбираю, с кем быть. Да у меня меньше выбор - но из моего выбора автоматически выпадают такие персонажи, как всякие нарциссы, которые воспринимают женщину как красивый аксессуар, а не человека, отношения, построенные на мимолетной влюбленности возникшей на почве непреодолимого очарования обложкой - те самые, которые обычно заканчиваются разочарованием и собиранием себя по кусочкам, мне не грозят. Конечно заодно из моей выборки выпадают и те, кто может и мог бы мне понравиться, но им не понравлюсь я - только зачем об этом думать. Ну и лучше быть одной, чем с кем попало. А почему должно быть иначе, собственно? Я не считаю себя куском несчастья, который должен быть благодарен за любую капельку внимания и тотчас же вешаться на шею тому, кто его оказал. Не нравлюсь и не надо. Зато если уж кому нравлюсь - то это истинно и глубоко, не одной внешностью, которая вообще скорее то, с чем надо примириться, нежели фактор притяжения.
Короче говоря, все зависит от вашего отношения к себе, к самому понятию красоты. Все в голове.
Тану на сонці• 08 сентября в 08:19
Виїздіть в Німеччину, тут на зовнішність майже не звертають уваги, але треба працювати та бути на самозабезпеченні
Работать надо• 08 сентября в 08:24
Ответ дляНагайна
А у меня видимо из-за того, что я малопривлекательная, сложилась такая модель отношений, что я даже не воспринимаю мужчину как партнера, пока он конкретно так не начинает ухаживать за мной, видимо чтобы избежать разочарований
И я себе еще в детстве пообещала, что несмотря на отсутствие пресловутой красоты, довольствоваться абы кем не буду, лучше одна буду.
Карамелька• 08 сентября в 08:27
Вы наверное удивитесь, но через 10-15 лет вы сравняетесь с красавицами. Я никогда не была красивой и особо не заморачивалась этим вопросом, а моя подруга была красавицей. Сейчас нам под 50 и я выгляжу лучше. Сама не понимаю, как это получилось. Кожа, лишний вес и зубы это в первую очередь про здоровье, а не про красоту. Старайтесь уделить этому внимание, но не зацикливайтесь, найдите вид спорта, который приносит Вам удовольствие, живите свою жизнь. В личной жизни красота тоже редко что решает, жизнь вокруг активно демонстрирует примеры. Быть стареющей красавицей намного тяжелее, чем обычной женщиной. И про за границу Вам правильно написали, у нас общество просто повернуто на внешности и навязанных стандартах красоты.
Аноним_1857• 08 сентября в 08:28
Красота понятие относительное.Были ы моде узкие бедра,потом От Кардашьян пошли широкие и жопа,то плечи широкие,то узкие,то губы полные то нет.В Китае культ на лопоухие уши,даже наклеивают.Поэтому то что вам кажется сейчас некрасивым возможно раньше было эталоном красоты.Возможно на бабушку из прошлых веков похожи,несите свои родовые отличия с честью и гордитесь ими.Вы уникальная.Этоинадо ценить.
Прагматик флегма• 08 сентября в 08:52
Ответ дляВсе питаю зарання
Хз, мені казали що Мерйем Узерлі але це було дуже давно. Але Мерйем красива і струнка, тому на когось іншого
Мені 43, ніколи не була красунею, маю жирну шкіру схильну до акне і весь час борюсь з наслідками (навіть в своєму віці), і тут мало від мене залежить, я не можу прибрати цю проблему, бо від природи маю в´язкий себеум який забиває пори і провокує запалення.
А ось стрункість, це тільки сила волі, мало їсти та займатися спортом, я цього досягла ще в підлітковому віці і підтримую все життя.
ШанельКуКу• 08 сентября в 08:56
Это все ерунда, главное что внутри и уверенность в себе наверное. Я как-то сидела на лавке размышляла и мимо меня шел мужчина лет за 40, а рядом женщина, жена, такой крокодил квадратный это ужас, но зато с кольцом на пальце. И я такая сижу, с фигурой, симпатичная, но одна по жизни. И полно таких примеров по жизни
Атятя_тётя• 08 сентября в 09:51
Выше про неуверенность писали. Это про меня.
Считала я себя всегда весьма и весьма симпатичной. Недостатком мужского внимания не страдала. Но при этом по жизни я не уверенная в себе. И вот знакомлюсь с будущем мужем. А он мне в самом начале говорит такое, дословно уже не перескажу, но смысл в том, что он меня полюбил за то какой я хороший человек, а как иначе? «Ты посмотри на себя: попы нет, сиси маленькие (или наоборот, уже не помню), и нос большой, и пятое-десятое… во что я мог здесь влюбиться». И я подумала: действительно какая же я некрасивая, я просто раньше об этом не задумывалась…
И прожила я в браке почти 20 лет. А как это жить с агрессивным абьюзером сами понимаете. Самое интересное, что в итоге ушел от меня муж. Я хотела, но не решалась. Из-за неуверенности в себе. Почему-то мне было страшно остаться одной.
Ноунэйм• 08 сентября в 10:35
Ответ дляВсе питаю зарання
Посмотрите Инстаграм, волосы прилепила, губы, сиськи сделали и стали обезьянами,но мужчинам нравится. Собирайте деньги на операции,если нет харизмы
Чарівне зіллячко• 08 сентября в 10:56
Ответ дляВсе питаю зарання
Немає, тому що я не любитель цього всього, я не люблю ці татуажі, штучність. Мені подобається природній нюдовий макіяж. І мені шкода гроші витрачати на це
Автор, вы умная девушка. Просто у вас нет уверенности в себе. Представьте ,что вы сама себе любимая дочка. Вы же кормите себя, ухаживаете, вот и относитесь к себе с любовью и восхищением. Не внешность важна, а отношение к себе. Есть красотки внешне ,но ужасно мерзкие и гнилые внутри. После общения с ними, их красота улетучивается. А есть неприметные с виду девушки ,с которыми после общения хочется не расставаться никогда.
И по опыту ,некрасивые намного счастливее.
Чарівне зіллячко• 08 сентября в 11:01
Ответ дляНагайна
Да, Вы абсолютно правы.
У красивых свои проблемы по жизни - женщины завидуют ,поэтому вечно козни строят и сплетничают. А мужики используют ,чтоб хвастаться.
Радостина• 08 сентября в 11:23
Ответ дляВсе питаю зарання
вам треба прийняти себе - це найкоротший шлях до нормального життя
Радостина• 08 сентября в 11:26
Ответ дляВсюди влазю
ой - я знаю много семей где жены ну реально страшко а мужья у них красавцы и при деньгах
точно
в групі в садку зранку приводять доньку мама і тато. Мама відверно не красуня, з розеацеєю на обличчі, але чоловік її обожнює, вона не працює, їздять на машині в садочок завжди разом, так шо справа взагалі не в зовнішністі
ніколи такого не було• 08 сентября в 11:54
Ответ дляВсе питаю зарання
Моя мама казала що для дівчини головне нормальний ніс, а все остальне можна намалювати))) ще одне почула від якоїсь жінки: ’Жінка, яка жо 30 років не стала красунею- дурненька.’ Може грубо, але в цьому віці маєш розуміти свої слабкі та сильні сторони і при бажанні користуєшься цими знаннями.
Все питаю зарання
• 08 сентября в 12:02
Ответ дляВ гости звали?
страшко ще й жлоб ?
Я краще потрачу кошти на якісну косметику, догляд, ніж буду клеїти те на себе🤣
Ответ дляКолупалочка
100%, як на мене, то ти красива настільки, наскільки себе такою відчуваєш, у мене старша донька дуже красива, але чогось купа комплексів, хоча я завжди казала, що вона красуня, молодша така собі, ніс - картопля, коротше нема на що дивитися кажу об´єктивно, окрім молодості нічого ще й характер дурний, але поводиться як королева, бо всі в дупу дули завжди
я себе завжди вважала некрасивою на фоні подруг, бо з ними усі знайомилися чомусь, а мене ігнорували, стала себе почувати красивою десь після 30 вже, 2 шлюбів та 2 дітей, тепер мені 50+ вважаю, що для свого віку я ого! реально почуваюся ну не зіркою, але все гуд, комплексів не маю, вічно якісь чоловіки підходять, щось намагаються познайомитися, але я заміжня, тож не звертаю уваги зазвичай, подобається подобатися собі у дзеркалі
Какая же ты кочнченаая
Репетиторша• 08 сентября в 12:30
Почніть з догляду за собою, чиста шкіра, зуби, боріться з зайвою вагою...так, це не легко і не швидко, але все можна привести до норми) і це вже буде половина успіху) Коли жінка доглянута. вона не може бути негарною
Ответ дляНагайна
Нет никакой зависти к красивым от женщин, хватит успокаивать себя
Ответ дляШанельКуКу
Ты просто злобное)
Ответ дляШанельКуКу
Существо
Ответ дляНоунэйм
Не повезло девке, будет с абьюзерами или сидеть в старых девах. Ещё и бесхарактерный человек, без какого-либо чувства юмора и харизмы
Попразендовна• 08 сентября в 12:43
Вчені довели, що красивим людям більше преференцій, бо вони всім подобаються. але я дивилася на ютьюбі відео - красиві жінки розповідали, як їм реально важко. що їх сприймають, як товар, як аксесуар, що їх переслідують, до них липнуть всякі наглі аб´юзери, що вони не можуть ні з ким дружити, що їм заздрять інші жінки, аж трохи шкода їх стало).
але у мене в самої є подруга - красива мініатюрна блондинка з сіськами, яка взагалі не вийшла заміж (їй вже за 40), ну от не склалося.
і є подруга дуже негарна, об´єктивно, не пощастило дівчині. але вона не здавалася і знайшла собі німця, це ще до війни було.
німці дійсно інакше сприймають зовнішність. так що не здавайтесь.
заведіть собі для початку хоч когось, а там і інші підтягнуться)
бо мужик ходить стадом))
Снегурочко• 08 сентября в 13:06
Ответ дляВсе питаю зарання
Проще и на много
ніколи такого не було• 08 сентября в 13:15
Ответ дляПопразендовна
бо мужик ходить стадом))
Моя подруга модельної зовнішності, я її ледь в заміж випхала. Казала їй що якби вона була з якимись фізичними вадами то вже б давно, а так - мужики нормальні боялись підійти, а придурки безтолкові, але впевнені лізли до неї, а вона тільки страждала.
Дадосвидания• 08 сентября в 13:22
Ответ дляmelanya1
Еще небось вес 100 кг?
56, но и рост маленький