Тро Нью-Йорку• 08 сентября 2025

Хочу жениться на филипинке..

У кого есть опыт такой. Вот в гуглэ вычитал :
"Почему филиппинки считаются лучшими женами?
Достоинства филиппинских женщин: Они необыкновенно хороши собой и отлично сохраняют фигуру. Для них семейные ценности — главное в жизни. Филиппинка не оставит голодным своего мужа, так как готовит еду каждый день."

А вот наши бабы если работают то все цацы такие, что забывают о женских обязанностях таких как готовка и убранство дома. Если вы работаете, почему не хотите готовить, потом, редко кто хочет заботиться о муже. Ухожу от вас
Техноложка• 08 сентября 2025
Они же страшные все в основном. Даже молоденькие. Красотки сразу продаются богачам, тебе достанется такая.)) Может проще научиться борщ варить?
Яйцеголовая• 08 сентября 2025
Ответ дляЗнову Я
Моя соседка филиппинка каждый день готовит только рис
Сосед ( европеец) уже приходит к нам ужинать, все чаще
Мой муж пока терпит
А что, рис не еда?)
Там у многих и пустой рис за счастье.
Единорог помог• 08 сентября 2025
Филиппинка - это вообще как-то связано с Филиппом Киркоровым?
ДелайКак_Я• 08 сентября 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
Так в США и европе все хуже и хуже
Особенно США 🤣. Убогая страна. Там одни нищеброды
ДелайКак_Я• 08 сентября 2025
Ответ дляТехноложка
Вот 1е фото, я таких даже не видела, 2е и 3е бывают такие. Особенно фото 3 много таких шкафчиков. Ну вот фото 5 - это вообще не филлипинки. И, вы не правы. Там много симпотных
Единорог помог• 08 сентября 2025
Автор, вы где пошла? Давай ещё пожги(те)! У меня есть две вьетнамки, немного стоптанные, правда... Могу рассказать, что я думаю , если вы на них женитесь!
Княгиня пітьми• 08 сентября 2025
Опять?
Техноложка• 08 сентября 2025
Ответ дляЕдинорог помог
И шо, они еще не приклеились к асфальту?)
Единорог помог• 08 сентября 2025
Ответ дляТехноложка
Нет, ждут автора этой темы. Хотят к нему приклеиться!
Техноложка• 08 сентября 2025
Ответ дляЕдинорог помог
К автору разве что ласты склеятся.
Единорог помог• 08 сентября 2025
Короче, ща автор навернет ещё стакан и на Советчице появится новая тема типа ’У мужа сестры родилась дочь моего начальника, помогите советом какое дать имя : Запрамердова или Пуздя
Яйцеголовая• 08 сентября 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Я тоже морячка бывшая и с вами не соглашусь. Наверное все симпотные были на вашем судне. Потому что на моем были такие, и это в лучшем случае.
В купе с гундявой речью и подлой натурой - огонь, а не люди.
ОйЙой• 08 сентября 2025
Adios
ДелайКак_Я• 08 сентября 2025
Ответ дляЯйцеголовая
Вы в какой компании работали? Я в роял. То, что вы скинули таких валом, но много и симпотных. Особенно в моем департаменте. Может у нас по внешности тоже отбирали. Хотя сомневаюсь.
Яйцеголовая• 08 сентября 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Star Cruises, азиатские направления, но я и помимо этого работала с ними в международных компаниях.
Не знаю, как в США, но в Японии на них женятся только маргиналы.
ДелайКак_Я• 08 сентября 2025
Ответ дляЯйцеголовая
Ой, у нас были филлипинцы со стара. Все недовольны стар
Деловитая• 08 сентября 2025
Готовить каждый день скучно
КвартираЧья• 08 сентября 2025
ви заробляєте 3 млн. $ щомісяця, що у вас такі вимоги???
’жіночі’ зобов´язання. а де тоді ’чоловічі’????
аж верне від таких, як ви 🤢🤢🤢
Яйцеголовая• 08 сентября 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Та я тоже недовольна была, но сути это не меняет. Для меня хуже филипинцев только непальцы.
Раннее утро• 08 сентября 2025
О, филлипинки... если хотите пожирать каждый день тонны низкоморального говна и терпеть уродку с высоким самомнением и пассивной агрессией, то да, такая баба идеальный вариант. Да и вообще многие азиатки такое... не будут говорить
Шикаю і викаю• 08 сентября 2025
Я работаю и на работе и дома. Я люблю работать, не сижу без дела.
Но я замужем)))))
автор Тро Нью-Йорку • 08 сентября 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Но я замужем)))))
Ясно, жаль. А спишь хоть немного ?
Редиска Я• 08 сентября 2025
Ответ дляЯйцеголовая
А что, рис не еда?)
Там у многих и пустой рис за счастье.
Нет, без нормального стейка и салата рис не еда)
автор Тро Нью-Йорку • 08 сентября 2025
Ответ дляРедиска Я
Хватит так много есть
Редиска Я• 08 сентября 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
Хватит так много есть
Успокойся, не тебе за стейки платить, у меня давно есть нормальный муж этого
Вкуси мене• 08 сентября 2025
Минулого місяця як раз в Польщі познайомилась з філіпінкою. 49 років, виглядає на 60. Їздить на заробітки, щоб забезпечити родину. Так, вона худенька, але змучена роботою і життям.
Бочка порохУ• 08 сентября 2025
А где написано, что филипинки работает?
А я з косою• 08 сентября 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
Я живу в Киеве
и нуждаетесь в зоо услугах? Вы очень шерстистый с колтунами? Или вас надо выгуливать?
А я з косою• 08 сентября 2025
Ответ дляРедиска Я
а нафига ты филиппинке всрался? ей нужен обеспеченный, чтобы и ее и родню обеспечивал
и всех детей этой девственницы
Редиска Я• 08 сентября 2025
Ответ дляА я з косою
и всех детей этой девственницы
Само собой