Хочу наколоти губи• 08 сентября 2025

Дурне питання

Я за професією бухгалтер, вже майже 3 роки в декреті і повертатися на роботу не хочу. Замислювалася чим хочу займатись, і по факту мало варіантів. Але, я люблю вʼязати, але тільки вмію крючком. Якщо я пере вчусь на спиці, цим зможу заробляти?
Добрая свекровь• 08 сентября 2025
Треба взяти шар погадати 🤦‍♀️
вкрации• 08 сентября 2025
Смотря что хотите вязать, скорость работы (а с ребёнком это сложно). Скорее нет, чем да
60 метрів сметани• 08 сентября 2025
ну гривен триста в месяц и заработаете)
Огірок та Помідорчик• 08 сентября 2025
Сейчас такое количество производителей трикотажа, что вам будет тяжело найти своих покупателей.
Fashion_besties• 08 сентября 2025
Зрение упадет, сколиоз появится, муж уйдёт… а так вяжите, конечно 🫢
Продаю витрішки• 08 сентября 2025
Автор, а покажите, как Вы крючком вяжите?) Ну и, нужно не просто вязать, а вязать хорошо. Средняя цена свитера ручной работы, это 2500-3000 грн. Сколько Вы их свяжете за месяц?
Редисочка• 08 сентября 2025
Знайома. В´язала пледи, сумки, ажурні плаття , светри павутини, це вона час від часу перекваліфіковувалась. Реклама, проф фото і навіть на дівчатах в студії, туго з замовленнями. А от знаю дівчина плете сумки з великих намистин, на Європу, Америку, робота в неї є, і заробіток хороший.
Ангелок з ріжками• 08 сентября 2025
Нет, автор, вы этим ремеслом себя не прокормите. Я вязала в свое время, ночами, руки в кровь. Продавалось очень плохо, потому что ручной труд ценится немногими.
Сусідка зверху• 08 сентября 2025
Коллега вяжет подушки, сумки, пледы и т.п. и из ниток, и из бусин. Вяжет красиво
Нет много заказов, работу не бросает, хотя старается рекламировать свою страницу в инсте
автор Хочу наколоти губи • 08 сентября 2025
Ответ длявкрации
Він в садок іде
Ответ дляFashion_besties
А чоловік до чого?)
вкрации• 08 сентября 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Він в садок іде
Спешу расстроить, сад - это вечные болячки.
Сусідка зверху• 08 сентября 2025
Но, в принципе, вдруг именно у вас и получится. Все равно, вы ничего не теряете. Возьмите отпуск до 6 лет, не пойдет - вернетесь
Ответ длявкрации
Знаю. Але ілюзія була(
Ответ дляСусідка зверху
Я просто дуже не хочу працювати знов бухгалтером, тому розгдядаю творчу роботу
Сусідка зверху• 08 сентября 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Возьмите отпуск до 6 лет. У вас будет 3 года на поиск творческой работы. Пойдет - уволитесь, а не пойдет - либо вернетесь, либо просто уволитесь и будете домохозяйкой, пока что-то подыскиваете, если доходы мужа позволяют
Пишу вірші, дорого• 08 сентября 2025
Автор, дело в том, что на материалы затраты будут немаленькие.. Оно и ранее так чтобы копейки стоило, а сейчас тем более.
Я вот цены на акварель посмотрела и впала в уныние..
Ответ дляСусідка зверху
Отпуск, на сколько я зна, просто так не взять
Сусідка зверху• 08 сентября 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Поговорите с педиатром. Не так уж и проблемно его взять
Копуша• 08 сентября 2025
Купіть вишивальну машинку
ПуГоФФка• 08 сентября 2025
Если будете делать что-то ну очень уникальное или на закордон, то да. У меня одна знакомая врач в декрете шила книжечки развивашки для детей. Просто как рабыня китайская - день и ночь. Хватало на жизнь просто. Вторая делает бижутерию из бисера. Зарабатывает исключительно на эмигрантках из ’СНГ’ в США. Всякие жены дальнобоев себе коллекции собирают. Тут никто ничего не покупает. Она устраивается на работу в какой-то магазин без покупателей, и целый день сидит плетет на рабочем месте.
Оно само купилось• 08 сентября 2025
Нитки очень дорогие (
Нет, невыгоден ручной труд.
Некомильфо• 08 сентября 2025
Ответ дляПродаю витрішки
Середня 3900-4000.ви назвали мінімум.якщо ми про нормальну якість.хто зробив собі ім´я - 5500грн.-300 Дол.
Тут якість в´язання важлива, але не головна. А от вміти продати - фото, реклама, подача.- оце визначає, чи продається той светр,іграшка і т.п чи ні
Чорнобаївка• 08 сентября 2025
я вяжу крючком и спицами, пыталась зарабатывать, но не пошло
то ли я ленивая, то ли не то вязала, не знаю
вообще вам бы как бухгалтеру было бы проще взять несколько ФОПов на ведение, чем сидеть вязать
Ответ дляПродаю витрішки
Нема фото. Я переїхала і все залишилось вдома. Думала вʼязати щось подібне
Белая и пушистая• 08 сентября 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Ценится
Но не это безвкусное нечто, что вяжут большинство ’рукодельниц’))))
Тепличная• 08 сентября 2025
Ответ дляБелая и пушистая
Ценится
Вспомнились посты из одноклассников сто лет назад ’поставьте лайк девочке, это все -шапочку, платьице, сапожки, что на ней, бабушка связала собственными руками’ или люлька для внука вырезанная из дерева дедом. И на фото дофигища сложная работа, но при этом такая безвкусица что просто капец. Зачем оно и кому надо, непонятно
КаРаКаТиЦа• 08 сентября 2025
Ви ж бухгалтер. Невже не можете зробити мінімальний аналіз ринку і прорахувати доходи-витрати. Я сама головбух, тільки вийшла з декрету. Але згодна, як для буха у вас дурне питання.
Без комплексів• 08 сентября 2025
У нас на ближайшем рынке есть магазин с пряжей, туда же мастерицы несут свои изделия на продажу. Свитерки в основном воздушные, расход пряжи минимальный, но т.к. ручная работа, то цены космос. Ажиотажа покупателей не наблюдается. Надо реально найти свою нишу (как-то в рилсах мне попадались видео барышни, которая создает красивенные вещи, оригинальные), а разовый заработок вас не прокормит.
Без комплексів• 08 сентября 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Вещь абсолютно непрактичная, но дорогостоящая.