Неместная Я• 08 сентября 2025
Мужчин меньше чем женщин?!?!
Везде встречаю утверждение, что в Украине женщин больше, а мужчин меньше, с чего это вдруг, если за время войны выехали миллионы женщин ?
Забагаловка• 08 сентября 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
До чого ця демагогія....чоловіків дійсно меньше ніж жінок, незважаючи на виїзд останніх за кордон. Це статистика. А адекватних взагалі мізер
Покажіть, звідки така статистика. Джерело, сестра, джерело!
Неместная Я
• 08 сентября 2025
Ответ дляУсміхайлик
Если убрать пенсионеров , маргиналов , с травмами, пополамщиков и нищебродов , женатых, алиментщиков и так далее то адекватных очень маленький процент остаётся
Как и женщин
Неместная Я
• 08 сентября 2025
Ответ длярукиЖимолости
Давайте будем честными адекватных мужчин вообще мало, патриархальная культура сразу воспитывает мужиков какими-то ограниченными
Возможно 40+
А до этого возраста нормальные +-
Синди Кроуфорд• 08 сентября 2025
А что такое для вас ’мужчина’? Это когда сарделька в штанах или когда мерс в гараже и счет в банке?
Неместная Я
• 08 сентября 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
Это ваша вымышленная статистика ?)
Или покажите где вы такое нашли )
Неместная Я
• 08 сентября 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
Лично для меня это адекватный человек, без вредных привычек и со схожим с моим мировоззрением.
У каждого свои запросы
Синди Кроуфорд• 08 сентября 2025
Ответ дляНеместная Я
У каждого свои запросы
И шо, такой все не находиться? На СЗ приходиться тонны говн лопатить?
Мамкиня доця• 08 сентября 2025
Куку, сейчас на мужиков не только женщины охотятся, а и тцк, на улицу страшно выйти, надо по норам искать
рукиЖимолости• 08 сентября 2025
Ответ дляНеместная Я
Возможно 40+
А до этого возраста нормальные +-
До 25 нормальные, дальше треш. Я давно в отношениях, но мои подруги ходят на свидания это такие перлы рассказывают, что жесть
Да даже у меня такое было, я встречалась с мужчинами, которым сейчас 30-35, и говорила, что мол вот готовка это не ко мне, вы шо, это сразу вызывало гнев 😂 куча таких, кому женщина нужна как функция. А сколько еще извращенцев, пополамщиков
Неместная Я
• 08 сентября 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я давно замужем, вы о чем вообще?
рукиЖимолости• 08 сентября 2025
Ответ дляНеместная Я
У каждого свои запросы
Ну вот у меня такие же запросы были
1. Не курит, не пьет (потому что я сама не курю и не пью)
2. Работает и адекватно зарабатывает (я тоже адекватно зарабатываю)
3. Следит за собой и своим здоровьем
4. Не бытовой инвалид
5. Общие интересы
6. Ровесник, не больше 3 лет разницы
Семь лет назад считалось, что у меня ооочень высокие запросы 😀
3. Следит за собой и своим здоровьем
4. Не бытовой инвалид
5. Общие интересы
6. Ровесник, не больше 3 лет разницы
Неместная Я
• 08 сентября 2025
Ответ длярукиЖимолости
Ну вот у меня такие же запросы были
3. Следит за собой и своим здоровьем
4. Не бытовой инвалид
5. Общие интересы
6. Ровесник, не больше 3 лет разницы
3. Следит за собой и своим здоровьем
4. Не бытовой инвалид
5. Общие интересы
6. Ровесник, не больше 3 лет разницы
Самые обычные
Даже ниже среднего сказала бы
рукиЖимолости• 08 сентября 2025
Ответ дляНеместная Я
Самые обычные
Даже ниже среднего сказала бы
Да, а мне говорили, что это прям ого и что я вообще возомнила, причем как подруги, так и мужики
Например, как это не бухать? Не, не, не
А еще один мужик мне на свидании рассказывал мол зачем мыться каждый день. К слову, я не сидела на СЗ, все мужчины были из жизни, кто-то в инсте писал, с кем-то меня пытались познакомить подруги
Например, как это не бухать? Не, не, не
Неместная Я
• 08 сентября 2025
Ответ длярукиЖимолости
Например, как это не бухать? Не, не, не
Кошмар
Карапулька• 08 сентября 2025
Ответ длярукиЖимолости
Ну вот у меня такие же запросы были
3. Следит за собой и своим здоровьем
4. Не бытовой инвалид
5. Общие интересы
6. Ровесник, не больше 3 лет разницы
3. Следит за собой и своим здоровьем
4. Не бытовой инвалид
5. Общие интересы
6. Ровесник, не больше 3 лет разницы
У вас самые обычные запросы
Карапулька• 08 сентября 2025
Ответ длярукиЖимолости
Например, как это не бухать? Не, не, не
Не слушайте бред)
Пацаааааааан• 08 сентября 2025
Ответ дляНеместная Я
От 25 лет, мужчин точно больше в Украине, чем женщин от 25
ну выехали женщины, так и мужики же выехали, выплыли, горами/лесами ушли. И еще выезжают. Меньше женщин, но уезжают. Убивают молодых, что вы и пенсионеров и детей в статистику общего количества гребете?
рукиЖимолости• 08 сентября 2025
Ответ дляКарапулька
Не слушайте бред)
Да я и не слушала, поэтому замужем за тем, кем надо)) но то что в нашем обществе считается, что любой кривой мужик, который меняет трусы раз в неделю-это норм, пугает
Треба підробіток• 08 сентября 2025
Ответ дляНеместная Я
Для чего это пишут женщины ? Чтоб повысить значимость и мнимый дефицит мужчин что ли ?
У многих женщин низкая самооценка. Это те кто считает , что нужно деражаться за любого мужика, а то их мало.
Карапулька• 08 сентября 2025
Ответ длярукиЖимолости
Особенно понравилось, что каждый день мыться необязательно. Альфавонючки
рукиЖимолости• 08 сентября 2025
Ответ дляТреба підробіток
Плюс это чтобы убедить себя, что вот пока другие будут драться за мужиков, я своего уже урвала, победа
Святатабожа• 08 сентября 2025
Ответ дляКарапулька
Та я с первой встречи как бы фату не глажу, тем более война, сегодня он на брони, а завтра заберут, нафиг оно мне сейчас? Ну а насчёт биомусора желающего сразу в койку- блок и пока, и до встречи с такими не доходит)
так 15 лямов-неее???
рукиЖимолости• 08 сентября 2025
Ответ дляКарапулька
Я была в шоке, что с этим есть проблемы
А тут недавно в тредс читала, что оказывается куча мужиков моется раз в неделю и белье тоже меняет раз в неделю 🤮🤮🤮
Карапулька• 08 сентября 2025
Ответ длярукиЖимолости
Я была в шоке, что с этим есть проблемы
Летом это особо ощутимо)
Вумна вутка• 08 сентября 2025
Ответ дляНеместная Я
Это пошло ещё со времён 2 мировой, когда она выкосила часть мужского населения и бабы хватали любого абы мужчина был. Эти же бабы воспитали в таком духе дочерей, а они в свою очередь внучек, нас. И многие безмозгло повторяют эту мантру, что мужиков меньше. А потом к ним и мужички подключились, чтоб повысить свою никчемную значимость
По статистике до войны лет до 45-50 нас поровну
Чумацький Шлях• 08 сентября 2025
Ответ дляНеместная Я
Это ваша вымышленная статистика ?)
Или покажите где вы такое нашли )
Смішні ви))) залишайтеся при своїй думці. Гарного дня
Козяка-маляка• 08 сентября 2025
Ответ дляКредитная
И кто-то из них готов жениться и взять на содержание, или только трахнуть за кофе?
А жениться - это взять на содержание?
Это тогда содержанка и тарелочница, а никак не жена. И да, я женщина, если что.
мистерЛяпсус• 08 сентября 2025
Ответ дляНеместная Я
Скорее не климакса, а менструального цикла
Насправді, ні. Останні дослідження довели, що клімакс подовжує жінкам життя. Менструації вимагають бвитрат ресурсів організму, він швидше ’зношується’ саме завдяки менструаціям. Так, клімакс викликає ламкість кісток і зниження м´язової маси, але в цілому має позитивний ефект.