Міряно-переміряно• 08 сентября в 08:35
Сирдалуд и отеки
Болело все тело после сна, просыпалась как будто меня пчелы покусали, глаза не открывались от отеков
Начала пить сирдалуд и все прошло. И самое главное вообще нет отеков.
Неужели такие отеки дают спазмированные мышцы?
Мне когда-то назначали долгим курсом и качество моей жизни настолько повысилось, что врач сказал отменять, мол не зря он рецептурный препарат. Тело расслабилась, ушли боли, ушли отеки, ночной сон стал идеальным, а за ним и цвет лица и вообще утром вид как из отпуска вернулась.
Аннуитет• 08 сентября в 09:11
Ответ дляSo_so
Выпила один раз двушку перед работой из-за защемления в шее- не могла себя в кучу собрать, из рук выпадало все, я тогда почувствовала себя лужей воды. А на ночь идеально. Вот не обратила внимание на отеки только.
Зяблик протестант• 08 сентября в 10:24
Да, конечно, могут сходить отёки так как раньше что-то защемляло нервные окончания и это влияло на мышцы.
Но у меня от него ночные кошмары, пришлось отменить.
Міряно-переміряно
• 08 сентября в 10:25
Ответ дляЗяблик протестант
Да, у меня тоже была ПА ночью, сегодня выпью меньше дозировку
Зяблик протестант• 08 сентября в 10:27
Ответ дляМіряно-переміряно
Попробуйте.
Но мне врач сказал сразу после жалобы на кошмары ’отменяем совсем, препарат не подошел’. И я начинала с четверти таблетки.
В любом случае, попробуйте снизить дозу. Вдруг будет идеально.
Многим он прекрасно подходит.
Золота орда• 08 сентября в 11:39
Смотря, что и где зажато. Мышечные спазмы в поясничном отделе, например, приводят к сильным отекам ног. Хорошо, что вам подошел этот миорелаксант, но это не такой безобидный препарат, как может показаться. Мне и многим, кого знаю, он не подошел вообще. Чувствовала себя отвратно, давление падало на дно, все плыло перед глазами, голова и тело становились ватными. Доктор отменил и сказал больше не пытаться принимать.
Золота орда• 08 сентября в 11:41
Ответ дляSo_so
Вам повезло, но все индивидуально. У меня от него жуткое самочувствие и побочки. А реально помогли вернуться к нормальной жизни массажи и регулярные упражнения. Ну и контроль над стрессами.
Золота орда• 08 сентября в 11:42
Ответ дляЗяблик протестант
Попробуйте.
Многим он прекрасно подходит.
С ним надо очень осторожно при сниженном давлении.
Зяблик протестант• 08 сентября в 11:50
Ответ дляЗолота орда
Да, я в курсе, меня предупреждали. Я злостный гипотоник.
Я и начала по рекомендации с четвертинки.
Упадка сил как такового не было, но вот ночные кошмары это был знак, что препарат мимо.