Вероятненько• 08 сентября в 09:13
Помогите! К кому обращаться?
Доброго дня, колись тут була тема. Звернення до якоїсь жінки (ім"я та по-батькові) коли загубилась річ в будинку.
Если и правда верите в это, то прочитайте три раза Отче наш. Потом спокойно посидите в тишине и постарайтесь ни о чем не думать. Я обычно нахожу тогда сразу. Или приходит мысль ,где искать. Один раз помогло просто отпустить, представить себе ,что не стоит оно того,чтобы переворачиваиь весь дом и представить себе,как вы будете без этой вещи,что изменится в вашей жизни или наоборот не изменится.
Я так потеряла кольцо обручальное, после того,как перерыла мусорку,я поняла, что это слишком. Села успокоилась и в 10-й раз проверила косметичку,куда обычно кладу его. Кольцо было на крышке крема под глаза,четко оделось на нее.
Наивная Хо• 08 сентября в 10:51
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Надежда Павловна Коханова
Великая женщина
. Но мне правда помогла